27.01.2022

Cle De Peau Lipstick Shine #519 Le Jardin Des Splendeurs Collection

Вот вроде бы и новогодние праздники прошли, а отзывы на рождественские коллекции еще не опубликованы. А в этом году они были достаточно интересными. И это первое Рождество, когда лимитированная помада Живанши мне не досталась и я решила за ней не гоняться, а остановила свой выбор на рождественской помаде Cle De Peau — как всегда изумительно оформленная коллекция.

В рамках коллекции вышли 4 оттенка помады, но на момент, когда коллекция была частично доступна к покупке, можно было приобрести только этот, 519, оттенок. Им я и ограничилась.

Мне кажется, что описывать дизайн помады и коллекции просто нет смысла, все видно по фотографиям.

Просто эстетическое наслаждение начиная от коробочки и заканчивая красивым стиком в виде лепестка.

Помада в меру мягкая, отлично наносится на губы и скрывает небольшие шелушения. Смело можно не пользоваться кистью для контура, но все же с данным экземпляром я бы посоветовала использовать карандаш для губ, так как благодаря тому, что у помады высокие увлажняющие свойства, контур не самый стойкий и может немного течь.

Покрытие получается не слишком плотным. Мой оттенок полностью перекрывает пигмент губ, но думаю, что оттенки светлее из коллекции могут быть полупрозрачными.

519 оттенок представляет собой плотный темный розовый с кремовой текстурой, которая замечательно «сидит» на губах, очень комфортна и прекрасно смягчает и увлажняет губы. За это я просто обожаю помады Cle De Peau!

Подобный оттенок у меня не самый обычно ходовой, я люблю больше лилового подтона в розовых помадах. Но все же нельзя не отметить отлично сбалансированный цвет помады, который очень даже комфортно смотрится на губах и играет в макияже ведущую роль.

Помада не скатывается в белую полосочку и не забивается в складочки губ. После чашки кофе контур может немного потечь, про перекус и говорить не приходится, покрытие придется сразу же обновлять. Ну и конечно же яркие отпечатки на любой поверхности обеспечены :)

Ваша Надя

Vikkival 27 января 2022, 22:22
Ох ох ох, упаковка — красота невероятная! Маркетологи фирмы не зря едят свой хлеб. Вам очень идёт помада, спасибо что показали такую красоту! Услада глаз. И серьги.)
Purshinka 28 января 2022, 10:57
Да, у бренда дизайн возведен в ранг искусства)
Natalika_ 27 января 2022, 22:24
Супер когда единственный в продаже оттенок так идеально подошёл!
Purshinka 28 января 2022, 10:57
Спасибо) Да, не пришлось тратиться дальше, когда оттенки появились)
AnyaMalina 27 января 2022, 22:27
Надя, помада отлично вписалась и украсила теплую внешность
Упаковка — шедевр
Purshinka 31 января 2022, 21:44
Спасибо   Упаковка просто восторг! В принципе как и всегда у марки)
Tellshell 27 января 2022, 22:31
И футляр, и оттенок роскошные!
Абсолютно)
CleoPatra 27 января 2022, 22:48
Вам очень идет помада и у вас красивые черты лица
julia84by 27 января 2022, 22:58
Очень красивый оттенок!
Tavbout 27 января 2022, 23:33
Вам невероятно идет этот оттенок! Я тоже не устояла перед такой роскошной помадой, купила в светло- розовом оттенке.
Purshinka 31 января 2022, 21:45
спасибо) Как вам ваш оттенок?)
Tavbout 31 января 2022, 21:46
Красивый, нравится. Но на Вас Ваш нравится больше!))
r test 28 января 2022, 01:23
Очень красиво!^^
IrinaVkeleuva 28 января 2022, 06:08
Очень красиво! Я почему-то ожидала фото с бирюзовыми сережками на Вас☺️
Purshinka 31 января 2022, 21:45
В общем образе был перебор)
Вероника Никитина 28 января 2022, 06:08
Помада хороша и общий образ великолепен!
Princhesa 28 января 2022, 10:15
Здравствуйте. Это не с вас картину писал Маковский?
Purshinka 31 января 2022, 21:46
  У девушки слишком правильные черты лица))) Но исходный оттенок волос у нас общий
Helenitte 28 января 2022, 10:57
Упаковка волшебная! На себе я не люблю такие оттенки, но на вас смотрится очень привлекательно.
Purshinka 31 января 2022, 21:47
Да, розовый иногда бывает слишком не уместен, сама ношу не часто) Спасибо!
Natana 28 января 2022, 17:44
Футляр роскошный, очень красивый оттенок и вам он идет
С удовольствием купила бы такую помаду, если бы она была в доступе
Purshinka 31 января 2022, 21:46
В одном из ИМ она до сих пор есть)
mari_amell 01 февраля 2022, 18:50
Поистине очаровательный оттенок! Благородный и элегантный, как и само оформление футляра)
Спасибо за такой чудесный пост))