Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.01.2022
3304

Витамин С, приведи меня в порядок! Дуэт сыворотки и крема Missha Vita C



Добрый день, милые дамы!

Закрываю все свои уходово-обзорные  хвосты.

Спешу рассказать вам о славном дуэте средств с витамином С от корейской марки Missha.

Начну с того, что мой косметолог упорно твердит мне, мол, витамин С — субстанция нестабильная, сохранить его в баночке практически невозможно, и все громкие и многообещающие надписи на баночках попросту уловки маркетологов. Зная это, я не возлагала больших надежд дуэт сыворотки и крема для лица, главное, чтобы продукты не забивали поры и хорошо увлажняли кожу.


Антивозрастная сыворотка-ампула с витамином С MISSHA Vita C Plus Spot Correcting & Firming Ampoule



Сыворотка живет во флаконе из тёмного непрозрачного стекла. У сыворотки лёгкая консистенция «чуть плотнее воды», цитрусово-жёлтый цвет и лёгкий аромат аскорбинок.

Сыворотка легко распределяется коже и очень быстро впитывается, оставляя кожу немного липкой, на пару-тройку минут, не более.




Сыворотка не забивает поры, не раздражает кожу, не провоцирует появления прыщей. Кожа после нанесения этого продукта моментально становится гладкой и мягкой на ощупь.

Сыворотка моментально снимает чувство стянутости и сухости, она замечательно увлажняет мою склонную к сухости кожу и поддерживает ее в хорошем состоянии без шелушений даже в разгар зимних невзгод. 

При регулярном использовании продукта кожа выглядит ухоженной, увлажнённой, свежей. 

Сыворотку Missha  Vita C приятно использовать, она хоть и не творит чудес, но зарекомендовала себя качественной «рабочей лошадкой», когда вроде используешь продукт, и кажется, что ничего не происходит, но как только его отменяешь, качество кожи ухудшается. 


2800₽цена
10/10оценка
6 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, есть акне
Состав: Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Hippophae Rhamnoides Water, Ascorbic Acid, Dipropylene Glycol, Ethoxydiglycol, 1,2-Hexanediol, Tranexamic Acid, Sodium Citrate, Water, Chlorella Vulgaris Extract, Glucose, Choleth-24, Butylene Glycol, Fructooligosaccharides, Fructose, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Arbutin, Niacinamide, Methyl Gluseth-10, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Xanthan Gum, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Curcuma Longa (Tumeric) Root Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Disodium EDTA, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Glycerin, Corallina Officinalis Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Collagen, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Hyaluronic Acid, Tocopherol, Allantoin, Glyceryl Glucoside, Acetyl Hexapeptide-8, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, PVP, Pentylene Glycol, Palmitoyl Tripeptide-5, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Phytosterols, Fullerenes, 3-O-Etil Ascorbic Acid, Ascorbyl Glucoside, Limonene, Linalool


Антивозрастной интенсивный крем -ластик с витамином С MISSHA VITA C PLUS ERASER TONING CREAM 



Главная цель этого крема — борьба с пигментацией, веснушками, следами постакне.

В составе: 

  • Чистый витамин С (отбеливание и выравнивание тона кожа)
  • Транексамовая кислота и арбутин (предотвращение появления новых пигментных пятен и осветление старых)
  • Гиалуроновая кислота с разной молекулярной массой (комплексное увлажнение)
  • Ниацинамид (улучшение цвета лица и выравнивание тона кожи)
  • Пальмитоил трипептид-5 (повышение тонуса и эластичности кожи)

У крема приятная консистенция — лёгкая, но в то же время обволакивающая, смягчающая.




Он быстро впитывается, не оставляя липкости, жирности, ощущения «кожи под целлофаном». Крем смягчает кожу, делает её очень мягкой, увлажнённой, и тактильно приятной. А ещё он служит замечательной базой под макияж.

Попал в мои руки этот крем в очень важное время, я как раз завершила борьбу с прыщами, и ему выпала миссия ускорить заживление постакне и выровнять тон кожи на щеках. Ластиком, что по мановению ока стёр с лица постакне, этот крем я не назову, учитывая, что мне давно уже не «шешнадцать» лет и регенерация организма активно сдает позиции. 

Но за 1,5 месяца использования дуэта Missha кожа достойно восстановилась агрессивные следы от прыщей и моего бесконечного рукоблудия на щеках стали практически незаметны (девственно ровной по тону кожа до конца пока не стала, но масштабные красные пятна сжались до размера небольших красных точек). Лицо достаточно увлажнено, выглядит свежим (это в январе-то и после ковида), чего ещё в 32 года ожидать От ухода?



3700₽цена
10/10оценка
6 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, есть акне
Состав: Purified water, ethyl ascorbyl ether, glycerin, propanediol, cetylethylhexanoate, dicaprylyl carbonate, 1,2-hexanediol, niacinamide, cetearyl alcohol, methyltrimethicone, vitamin tree water, Caprylic/Capric Triglyceride, Potassium Cetyl Phosphate, Yellow Bark Extract, Kelp Extract, Narcissus Leaf Extract, Orange Peel Oil, Grapefruit Peel Oil, Eucalyptus Leaf Oil, Hydrogenated Lecithin, Lavender Oil, Cetearyl Oli Bate, sorbitanolibate, panthenol, silica, hydroxyethylacrylate/sodiumacryloyldimethyltaurate copolymer, ammonium acryloyldimethyltaurate/behenes-25methacrylate crosspolymer, dipropylene Lycol, sorbitan stearate, hydrolyzed collagen, xanthan gum, sodium citrate, butylene glycol, citric acid, adenosine, fructooligosaccharide, sorbitan isostearate, lecithin, beta-glucan, Raffinose, hydrolyzed hyaluronic acid, cholesterol, ceramide NP, tromethamine, ascorbyl tetraisopalmitate, ascorbic acid, ascorbyl glucoside, ethylhexyl glycerin, pentylene glycol, limonene, linalool.






Дуэт крема и сыворотки Missha Vita C отлично подошёл моей сухой коже, не забил поры, напитал, увлажнил и выровнял тон. Это рабочие средства для качественного базового ухода за кожей. 

Лучшее за месяц

Комментарии

Beautiful_dragonfly 28 января 2022, 15:44
Название поста звучит, как заклинание :)
AbayBeauty 28 января 2022, 20:27
Я каждый раз так новые баночки «заклинаю»)))
Beautiful_dragonfly 28 января 2022, 20:59
 
Думаю, что многие девчонки здесь так делают.
jovi3 28 января 2022, 17:42
У меня такая третья или четвертая сыворотка, не помню… Но при отмене качество кожи не ухудшалось, хмм.
Отличная вещь. Брала на ибее дешевле, эхехех.  
AbayBeauty 28 января 2022, 20:30
Добрый вечер)) спасибо за обратную связь))

Я неправильно выразилась)) кожа не становится колоссально хуже после отмены Vita C… просто как-то замечается «ой, что-то стянуло после умывания», «хм, шелушения…») видимо, комбинации, на которые я сменила уход Missha, мне походят меньше)
jovi3 28 января 2022, 20:45
Это да, если кожа реактивная, то сразу заметна смена ухода. А вот этот крем, он вообще не для «на всё лицо», а точечный тритмент на всякие прыщички, пигментацию, вот это всё. У них же есть большой 50мл в этой серии, не пробовали? Довольно плотный.
Наталия Антонова 31 января 2022, 15:19
Расскажите, пожалуйста, как часто вы пользуетесь массажером на фото и есть ли результат?