29.01.2022

Мистическая галактика. Палетка теней Eveline "Mystic Galaxy"

Привет всем! Хочу поделиться приятными впечатлениями от недавней покупки теней в очень красивой гамме от известного польского бренда. Палетка внешне и внутренне очень схожа с палеткой от другого очень известного бренда, но только в 6 раз дешевле.

Футляр палетки Eveline выполнен из металла, внутри двусторонняя кисть (отличная) и большое хорошее зеркало. Палетка выполнена в бронзово-фиолетовой гамме. Палетка разделена как бы на два сектора: слева коричневые, справа фиолетовые. Перед покупкой как раз фиолетовые меня и заинтересовали больше всего.

На обратной стороне вся информация о продукте:

В палетке 12 оттенков. Есть матовые, блестящие шиммерные и топперы. Сразу обобщу тех.характеристики:

• матовые — прекрасно пигментированы, очень мягкие на ощупь, отлично переносятся на веко, растушевываются без проблем за секунду. Самый темный (коричневый), во время нанесения осыпается.
  • блестящие шиммерные — некоторые немного суховаты и пигментация у всех разная. Но при этом любой оттенок можно наслоить до нужной интенсивности. Самый темный фиолетовый при нанесении осыпается.
  • топперы — два оттенка в палетке с эффектом «топпера». Один дуохромит. Оба шикарны.

У каждого оттенка есть название, связанное с космической тематикой.

Каждый оттенок по порядку:

«Pluto» (шиммерный)

«Earth» (матовый)

Свотчи без базы
Свотчи без базы

Все оттенки меня полностью устроили по гамме и качеству. Не хватило лишь темного матового оттенка. Все-таки оттенок«Earth», самый темный в палетке — недостаточно темный). Но у меня очень много черных матовых теней в других палетках, поэтому используют их для прорисовки ресничного края, например.

Самый любимый оттенок в палетке — «Moon». Дуохром неземной красоты. Очень тонкого помола, словно вуаль. Нежный и воздушный с красивейшими переливами. В частности, из-за него и покупалась вся палетка. Но я готова даже за один этот оттенок заплатить стоимость всей палетки.

Чаще всего использую фиолетовый сектор теней, так как интерес изначально был именно к этой гамме. Но иногда «по настроению» могу сделать и коричневый макияж.

Варианты макияжа с палеткой Eveline «Mystic galaxy»

Раннее утро, за окном очень пасмурно.

Тени отличные, держатся на базе до снятия макияжа.

В течение дня не меркнут и не блекнут. Спустя почти 7 часов после нанесения, незнакомая девушка спросила, что за такие красивые фиолетовые тени у меня на глазах.

Единственный недочёт — самые темные шиммерные оттенки при нанесении осыпаются, поэтому нужно тщательнее стряхивать кисть и желательно до макияжа припудривать зону под глазами, иначе могут остаться блестки как на фото выше)

Но я ставлю всей палетке твердую пятерку.

Производство: Польша

Вес: 12 г

Стоимость: около 800 руб.

cocorrector 29 января 2022, 12:22
Маша, очень рада видеть вас снова
Гамма и макияжи отличные   Палетка — прямо хит на Косметисте
tootsie_roll 29 января 2022, 21:13
Оля, привет! Большое-пребольшое спасибо! Мне очень приятно
cocorrector 29 января 2022, 22:13

JaneC 29 января 2022, 12:24
Спасибо за прекрасный пост. Надо же, я слышала о палетке негативные отзывы в Инстаграме, а на косметисте в основном хвалят. Судя по вашим фото, палетка очень достойная, макияжи чистые и яркие. Красота!
OllySiren 29 января 2022, 17:32
Палетка действительно достойная) купила недавно и рука к ней пока тянется чаще, чем к остальным теням😊
tootsie_roll 29 января 2022, 21:15
Согласна! Палетка очень достойная!
tootsie_roll 29 января 2022, 21:14
Спасибо! Я тоже пересмотрела кучу обзоров на эту палетку, но все-таки решила сама ее попробовать. И я не разочарована! Тем более за такую цену. Я купила ее вообще со скидкой за 500 рублей, кажется
Yokohunter 29 января 2022, 12:35
я недавно тоже заказала ее себе, но топпер марс пришел наполовину разбитый. Ну мне лень было менять, да и топперы я использую редко, так что решила оставить как есть, тем более что всего за 450 руб поймала ее

а потом заболела короной и не до макияжа, успела только пальцами ее помацать.
Очень понравился ваш вариант с теплыми цветами из палетки, надо бы повторить.
Но что я заметила — мне кажется, она идеальнаяя дляя голубых, синих и серых глаз больше, чем для карих и зеленых… Может я не права, но вот по наблюдениям так. Так что Вам — идеальна)
tootsie_roll 29 января 2022, 21:16
А мне кажется, что с карими глазами будет очень красиво смотреться. Спасибо большое и не болейте!
Katerinka_Od 29 января 2022, 13:40
Палетка крутая!❤
У меня она тоже есть и я даже сегодня ей накрасилась. 😁🔥
У меня серо-зеленые глаза и мне максимально подходит гамма.
И да, темно-коричневый очень красивый, но недостаточно темный. Разве что на день. :)
tootsie_roll 29 января 2022, 21:17
Катя, согласна с вами полностью во всем)) А чёрных теней и так дофига в других палетках)
Julia0410 29 января 2022, 14:13
Я долго думала над этой палеткой. Брать, не брать? Выбор был между ней и ещё двумя этого бренда. В итоге взяла эту. Я очень довольна. Я уже почти месяц каждый день использую только эту палетку. У меня каре-зеленые глаза и мне очень нравится эта палитра. Как наиграюсь, куплю ещё руби. Коричневую наверное не буду брать, но это не точно))))
tootsie_roll 29 января 2022, 21:18
Ой, а я тоже руби теперь хочу) Смотрю обзоры, но боюсь, что тепловата для меня будет. Никак не могу решить.
Julia0410 29 января 2022, 22:09
Ну не знаю. Я руби теплой вообще не считаю
Katerinka_Od 29 января 2022, 22:07
Я коричневую не взяла потому, что у меня уже была аналогичная палетка Rimmel в рыжей гамме (Spise). А когда вышла Руби, я уже успела прикупить и розовую Rimmel (Crimson).😁в общем, не судьба.
Так что взяла Гэлакси и счастлива 😃
Andante 29 января 2022, 15:43
Как давно вас не было, очень рада видеть ваш пост!💝💝💝
Красивые тени, свотчи и макияжи, только хорошее слышу об этих тенях. С каждым постом интригуюсь всё больше😀
tootsie_roll 30 января 2022, 14:16
Здравствуйте! Большое спасибо!   Попробуйте, уверена, что палетка не разочарует. Тем более она очень часто продается со скидкой
Tartuga 29 января 2022, 15:45
Ну очень красиво! Тоже хочу эту палетку, но объективно понимаю, что не моя гамма…
tootsie_roll 30 января 2022, 14:19
Спасибо! Если фиолетовая гамма не «ваша», попробуйте миксовать. Для меня, наоборот, коричневый сектор палетки «тепловат» и моно-коричневый макияж редко делаю. Но если выстроить форму коричневым, а на «подвижку» и нижнее веко холодный фиолетовый использовать, то получается очень гармонично и глаза не выглядят «заплаканными»
Emmett 29 января 2022, 18:00
Как то холодно относилась к этой палетке. Но после ваших макияжей захотелось приобрести. Спасибо за обзор! Вам очень идёт 😊
tootsie_roll 30 января 2022, 14:20
Спасибо! Палетка отличная!
et_jolie 29 января 2022, 18:18
Очень приятные макияжи получились   Тоже купила палетку, видела много хороших отзывов именно на нее, и не разочаровалась. Очень мягкие оттенки, все без проблем наносится и тушуется, теперь думаю насчет Charming Mocha
tootsie_roll 30 января 2022, 14:21
Спасибо! Если эта серия действительно вся такая удачная, как мистик гэлэкси, возьму и руби тогда   Но charming mocha тоже очень красивая для теплой внешности.
Masha87 29 января 2022, 18:21
Прекрасная палетка у бренда получилась, прям молодцы 🙂
tootsie_roll 30 января 2022, 14:22
Согласна! Палетка не разочаровала
Tsutsu 30 января 2022, 15:41
Спасибо за пост, полностью согласна с вами: палетка очень-очень классная, уже месяц крашусь только ей и не надоедает. А стойкость и поведение теней получше, чем у многих люксовых и дорогих брендов!👍
tootsie_roll 01 февраля 2022, 10:46
И вам спасибо! Палетка правда классная и мне тоже не надоедает
mari_amell 03 февраля 2022, 13:15
Безумно красивая гамма и ваши макияжи)) спасибо за такую эстетику и вдохновение для образов, тоже взяла эту палетку — она диво как хороша! А за свою цену — смешная покупка)))
tootsie_roll 10 февраля 2022, 13:46
Мари, привет) Спасибо! Палетка — космос просто. Обожаю фиолетовую гамму   Мне вообще досталась за 500 руб.