02.02.2022

Очарование эстетики и трудности применения помады Givenchy Le Rouge Night Noir в оттенке 06 Night In Gray

Помады Givenchy Le Rouge Night Noir настолько внешне привлекательны и залипательны, что я просто обязана была купить хоть один оттенок для коллекции, несмотря на предупреждения в отзывах относительно их тх. Насколько я поняла, помада больше не производится и в магазинах распродаются остатки коллекции. Припозднилась я с постом😄

В линейке всего шесть оттенков, они очень красиво показаны на официальном промо. Помню, как надолго залипла, разглядывая красивые пухлые губы модели с разными оттенками помады и не могла выбрать только одну из них.

Скрин станицы реселлера
Скрин станицы реселлера

Душа хотела экспериментов и в итоге я взяла самый последний номер 6 под названием «Серая ночь». По моим представлениям он должен был быть смесью серого, коричневого и фиолетового. Этаким таупом в мире помад.

Givenchy Le Rouge Night Noir

Пропущу описание футляра, красоте его уже сложено много дифирамбов и до меня.

Givenchy Le Rouge Night Noir

Стик у помады очень эффектный, я долго не могла решиться нарушить его целостность и сняла много- много кадров, прежде чем сделать первый затест. К слову, помаду я покупала онлайн, без предварительной «примерки».

Givenchy Le Rouge Night Noir , кольцевая лампа
Givenchy Le Rouge Night Noir, кольцевая лампа
Givenchy Le Rouge Night Noir , на подоконнике без источников искусственного света
Givenchy Le Rouge Night Noir, на подоконнике без источников искусственного света

В стике помада выглядит почти черной. Точнее, темно- серой с легким фиолетовым отливом, который заметен только при внимательном изучении продукта. Вся текстура наполнена огромным количеством мелкого серебристого и вроде бы голубого шиммера.

С голубым я скорее всего промахнулась, так как на свотчах видно только серебро.

Естественное освещение

Помада сама по себе очень твердая и удивительно сухая. Такую текстуру у помады в стике я встречаю впервые.

В ней нет привычной кремовости и характерного подтаивания, как в большинстве помад моей косметички. Givenchy Le Rouge Night Noir требует тщательной подготовки губ, включающей не только увлажнение и питание, но также и эксфолиацию. Она не терпит даже микроскопические шелушения и неровности, пигмент забивается во все шероховатости, покрытие часто выглядит неравномерным и неопрятным.

Для свотчей и макияжей я тщательно готовила кожу, но результат все равно нельзя назвать идеальным. В жизни я не видела на губах шелушений, но помада явила все😂

Givenchy Le Rouge Night Noir , тонкий слой
Givenchy Le Rouge Night Noir, тонкий слой

Я наносила ее из стика, кистью и просто пальцами. Идеала так ни разу и не добилась, а пробовала очень много раз.

Givenchy Le Rouge Night Noir , два слоя
Givenchy Le Rouge Night Noir, два слоя

Покрытие всегда хоть чуть- чуть, но выглядит неравномерным на моих губах.

Оттенок зависит от количества слоев, но по большому счету, это темный фиолетовый с небольшой примесью бордо и легким серым отливом.

Givenchy Le Rouge Night Noir , три слоя
Givenchy Le Rouge Night Noir, три слоя
Очень тусклое освещение у окна, проступил серый оттенок
Очень тусклое освещение у окна, проступил серый оттенок

Я очень сильно ощущаю Givenchy Le Rouge Night Noir на губах, даже если нанести тончайшим слоем. Вот вроде бы и сухости как таковой от нее нет, но чувство такое, что губы прям стягивает. О присутствии помады просто невозможно забыть, ее хочется стереть и заменить каким-нибудь бальзамом. Более четырех часов такой пытки выдержать не удается. Зато на фотосессиях она выглядит очень эффектно, в соответствующем антураже получается отличный образ.

В жизни я ношу ее редко, очень редко. Лишь когда хочется сильно выделить губы. Такой спорный оттенок просто требует идеально ровный тон лица, желательно без румян и оформленные брови. Но это все вкусовщина, конечно же, просто все покраснения становятся рядом с ней ярче и общий образ выглядит каким- то неряшливым.

Несмотря на то, что Le Rouge Night Noir ни разу не идеал помады для меня, я все равно ее люблю. За эффектный футляр, общее оформление и особый готический флер). Покупать ее стоит лишь таким же падким на упаковки коллекционерам, а для постоянного использования лучше присмотреть что-то другое.

Цена: 2 904 рубля, сейчас ее можно купить за 1452 р.

Оценка: объективно- 1, субъективно- 4 авансом за оформление

Ainka 02 февраля 2022, 22:07
Настолько красивая снаружи и ужасная на губах 🙈🙈🙈🙈
Mandy_Lane 02 февраля 2022, 22:28
Да, прекрасная до ужаса
Arskaia 02 февраля 2022, 22:28
На губах просто жесть...)))))) но внешность как у барби, просто потрясающая)
Mandy_Lane 02 февраля 2022, 22:30
Аххаа  . Я видела разные отзывы, но реальность оказалась в разы хуже
Ne_svet 02 февраля 2022, 22:42
Печально.
Mandy_Lane 02 февраля 2022, 23:06
Увы( Удовольствие от носки сомнительное
Foxlen 02 февраля 2022, 22:50
Но какие стильные фотографии!
Mandy_Lane 02 февраля 2022, 23:05
Спасибо! Само оформление футляра вдохновляет)
Tartuga 02 февраля 2022, 22:51
А мне нравится. Такой клёвый нуарчик!
Mandy_Lane 02 февраля 2022, 23:05
Что-то в этом есть, конечно. Мне помада очень симпатична, хоть и не могу не признать,- тх у нее на очень редкого любителя
Victoria_K 02 февраля 2022, 23:21
Вот не хватает этой помаде чуть более жирной основы… было бы шикарно…
Вот та, которая первая (Лив) — была более тягучая…
Но, честно говоря, этот гранж тоже чем то привлекает…
Знаешь, я прям вижу небрежные, чуть смазанные рок-н-ролльные глаза…
И косуха… на шелковое платье-комбинацию…
Ainka 03 февраля 2022, 01:17
Оооооххххх
Представила
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:42
Да, ее можно стильно обыграть и образ получается цельным.
Maria Kataeva 02 февраля 2022, 23:24
Да уж. Если она сразу после нанесения так выглядит, то спустя час-другой наверно вообще ужас.
Я б в эту упаковку стик от бальзама для губ пересадила, чтобы красота зря не пропадала.
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:44
На удивление, она статичная в носке. Лучше или хуже покрытие со временем не становится
Koxana 02 февраля 2022, 23:34
Спасибо за пост 🌹, не моё 😳
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:46
  Мало кто согласится мириться с такими тх
Елена Рогова 03 февраля 2022, 00:11
Наверное, это свойства оттенка? У меня две «ночи» In Red и In Plum. Обе и наносится прилично, и ведут себя достойно. Подсушивают немного, это да. Но смотрятся хорошо. Наношу из стика, иногда, когда хочется побольше, кистью. Очень довольна. Хорошо, что не рискнула брать In Grey, получается…
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:47
Может и сам оттенок такой, другие я не пробовала. Изначально склонялась к самой первой- Night in Light, но в последний момент изменила решение. Видимо, зря
VVG 03 февраля 2022, 01:00
А если на подложку из темной матовой помады или темного карандаша?
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:48
Попробую подобрать карандаш, но мне кажется, все это скатается некрасиво.
Ellesh 03 февраля 2022, 01:20
Все же мне порой кажется что при запуске некоторых цветов или вообще линеек в целом, не проверяют как продукт лежит в макияже, иначе я ни как не могу объяснить что на рынок выходят такие вот продукты, такая помада не должна стоить и 300р, не говоря уж о 1.5тыс.
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:51
Вчера специально посмотрела эти помады в магазине, последние экземпляры выставили по 800 с чем-то рублей  , тестеров нет. Зато продавцы охотно открывают футляры и демонстрируют содержимое желающим . Была мысль попробовать оттенок посветлее, сравнить, но перехотелось. Да и Вы правы- дороговато за такие тх, несмотря на всю красоту футляра
Mac_Cecht 03 февраля 2022, 02:52
Ох, ну цвет у неё, конечно, огонь.
И я внезапно хочу не только ее, а ещё и 4, н-но я не уверена, что на такую сухость стоит тратить деньги
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:52
Цвет очень эффектный, на мне чуть в бордо уходит, серого мало, но все равно отдает неформальщиной. Хочется чего-то такого же, только с нормальными тх, Givenchy очень тяжело носить, я ее постоянно чувствую
Alyona Zavyalova 03 февраля 2022, 03:27
К этим губам причёску в стиле холодная волна, горжетку на плечи-и в театр
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:54
Ох уж эти 20-е  , ведь реально классно будет смотреться
AnyaMalina 03 февраля 2022, 05:40
Есть в другом оттенке, тоже поведение никакое
Но эффект мне от нее в принципе нравится к упаковке равнодушна
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:57
Интересно, будет ли марка дальше экспериментировать с подобными оттенками? Может, доработают формулу и выдадут еще линейку черных черничных помад
gentle_puh 03 февраля 2022, 05:43
Фото отличные, очень красивые получились
Помада настоящий гранж, такая тоже пригодится под настроение
Только сухость расстраивает конечно
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:56
Спасибо! Вот даже бальзам в качестве основы это ощущение сухости не убирает, помада словно стягивает губы, при этом, после демакияжа они обычные, не сохнут. А так, иногда выгулять под настроение можно
Morozko_21 03 февраля 2022, 07:48
У меня два оттенка 01 и 05, ношу их с удовольствием, вообще без претензий. Ваш номер в магазине мне показался самым неудачным и капризным по покрытию на руке, теперь вижу, что так оно и есть
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 08:55
Немного жалею, что изменила первоначальный план по покупке первого оттенка. Захотелось чего-то эдакого, эдакое и получила в итоге
extremely_interested 03 февраля 2022, 09:16
Я тоже прихватила себе такую, разочаровалась, но использую ее просто поверх нормальной помады любого цвета.
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 10:17
Вы ее поверх кремовой наносите?
extremely_interested 03 февраля 2022, 12:18
Да, аккуратненько кисточкой, а на матовую иногда из стика. На матовой она очень красиво лежит.
SvetaMystery 03 февраля 2022, 09:44
В стике, конечно, выглядит мегаэффектно. А вот на губах… 🙈
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 10:17
И дело в том, что в жизни она лучше не выглядит, даже с расстояния вытянутой руки заметна неравномерность
Idoneya 03 февраля 2022, 10:02
Мое сугубо личное мнение. Даже если бы эта помада суперклассно легла на губы, черные помады смотрятся органично на темнокожих. Для светлых- только на хэллоуин.
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 10:19
Мне кажется, это зависит от конкретного человека. Видела немало примеров, когда подобный оттенок органично смотрелся на очень бледнокожей девушке
runge 03 февраля 2022, 11:30
Абсолютно те же эмоции, что и у вас. Давно так не разочаровывалась…   А внешний вид, конечно, эстетический восторг. Спасибо за пост!
Ollet 03 февраля 2022, 11:30
Меня тоже тянет на такие цвета и футляры, хотя в обычной жизни их не ношу совсем  . есть одна noir из серии Rouge interdit vinyl, но там совсем другая текстура. А вашу хотелось бы ещё в общем образе увидеть) какой макияж глаз делаете с ней? 😉
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 15:41
С такой яркой помадой я вообще глаза не крашу, только слегка затемняю ресницы тушью и заполняю брови. У меня такое лицо, что одно неосторожное движение кистью и все, привет, марфуша
yana211292 03 февраля 2022, 11:30
Вот лишний раз убеждаюсь, что помады живанши пригодны только для того, чтобы эффектно достать футлярчик из комметички и на этом все 😄тоже взяла себе одну их помаду, думаю, если понравится, куплю ещё. Так и валяется без дела. Запах у неё, как у помады из 90, руби роуз что ли, без контура лежит неряшливо. Так и валяется без дела 🤚
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 11:55
Упаковка красивая, зараза, этим сильно цепляет. На запах не обращала внимания, после вашего коммента понюхала- а ведь и правда так пахнет, запах знакомый с детства. Все мамины помады так пахли
yana211292 03 февраля 2022, 17:57
Да, да. Кики и руби роуз 😄
inary_73 03 февраля 2022, 11:31
У меня оттенок 02 Night in red, и она точно такая же в нанесении и прочих качествах, как ваша. Достаю, любуюсь футляром и помадой в стике, и все) Хуже у меня была только пластилиновая помада начала 90х))
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 11:53
Вот только и остается что любоваться красивым футляром и видом стика  Редко выгуливаю
inary_73 06 февраля 2022, 18:29
позавчера психанула и растопила ее, смешав с бесцветным бальзамом) Получился годный оттеночный бальзам
Mandy_Lane 06 февраля 2022, 18:53
Ой, я на такое варварство не пойду
vinss 03 февраля 2022, 11:31
Сколько они не пытаются выпустить подробные темные помады или блески так ничего толкового и не выходит.
Я до сих пор вспоминаю их черно-серый блеск к которому липло всё, а губы приобретали трупный оттенок. Зато промо фото там тоже были такие красивые...😏
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 11:51
Промо- это зло в чистом виде, постоянно покупаюсь на эту завлекательную уловку  . Все равно жду, что придумают удачную формулу для таких оттенков
Li_Mich 03 февраля 2022, 11:31
Ух, даже на свотче выглядит супер сухо. Как бы намекает, «бери бубен, начинай танцы»:)
Не пробовали наносить на плотный бальзам или темный карандаш?
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 11:50
Да, она вообще не подтаивает, полностью лишена кремовой пластичности(. Наносила только на уходовый бальзам без оттенка, с цветными подложками не экспериментировала
Randell 03 февраля 2022, 11:34
Я бы Night In Gold рискнула попробовать
Ваш оттенок очень колоритный! фото супер
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 11:49
Спасибо! Все оттенки по- своему интересные, я разрывалась между первым и последним, выбрала то, что выбрала, и теперь думаю, надо было брать первый)
MissPeach 03 февраля 2022, 13:30
Оттенок сложный, собственно не удивительно, что он так непредсказуемо повёл себя на губах ))) А вот оформление помад у живанши просто отпад
Morri 03 февраля 2022, 13:45
Такая красавица и так грустно смотрится на губах   Оформление многих продуктов у Givenchy, конечно, очень заманчивое. Я сейчас на их санскрин Le soin noir поглядываю… Готова купить только из-за оформления
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 15:38
Да, маркетологи бренда не зря едят свой хлеб  . оформление большей части декоративки и част ухода просто шикарные
Zhuzhu 03 февраля 2022, 13:57
Жаль, конечно, что помадка сама по себе так неважно лежит. А что если сначала карандаш для губ нанести, а её уже сверху? Можно ещё с блеском для губ попробовать наносить. Может такими способами получше будет выглядеть.
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 15:39
Идея годная, но у меня нет подходящих по оттенку карандашей, с блеском можно попробовать на досуге поэкспериментировать
Валентина Холодова 03 февраля 2022, 15:11
Очень красивые фотографии!
Конечно, в этой помаде подкупает только ее внешний вид, потому что по качеству это какое-то недоразумение…
Mandy_Lane 03 февраля 2022, 15:40
Спасибо! Внешний вид- главная фишка). Меня это сразу привлекло
Зинаида Павлова 03 февраля 2022, 18:14
Мне очень нравится эта помада на ваших фото. И эффект этот нравится неравномерный. Но с такими тх, все плюсы превращаются в минусы.
Mandy_Lane 05 февраля 2022, 20:39
К сожалению, так и есть(. Я бы простила неравномерность, но для меня основной минус- ощущение стягивания и сухости, не могу ее долго носить
mari_amell 07 февраля 2022, 18:25
Промо фото просто шикарны, жаль, что в реальности совсем не так(((
Но вот оформление и стик просто роскошны!
Mandy_Lane 07 февраля 2022, 19:19
Вот, промо обычно завлекательны, но совершенно не передают реальные оттенки и тх
mo_0n 19 февраля 2022, 04:12
Ну не знаю, чего все так взъелись на эту помаду 🙈 нормально она на вас лежит, в принципе даже хорошо для такой текстуры и оттенка (нуарно, готишно, гранжево — why not?) Есть такая же и в таком же оттенке и в момент покупки я готовилась к худшему (отзывы все сплошь отрицательные), а по факту такой себе чернильный бальзамчик с холодным серым шиммером 😁 на губах не ощущаю, не сушит, носить комфортно 😶