11.01.2022

Маленькая да удаленькая

Во время чёрной пятницы мне удалось отхватить несколько продуктов бренда E.L.F. и в этом посте хочу поделиться мини-палеткой из четырёх оттенков, которой так легко сделать макияж.

Сама палетка пластиковая, миниатюрная, влезет в любую косметичку — удобно для поездок. Закрывается со щелчком — точно не откроется сама по себе. Вес 3,5 г..

Всего в этой линейке bite-size есть 10 палеток, у меня — в варианте Cream & Sugar.

В данной палетке 2 матовых и 2 шиммерных оттенка.

Первый оттенок — телесный с легким персиковым подтоном, хорошо выравнивает цвет век и им удобно оттушевывать более тёмный.

Второй — цвет шампанского 🍾, шиммер. Очень хорошо набирается и плоской кистью и пальцем. В палетки выглядит темнее, чем есть на самом деле.

Третий — медный, технические характеристики аналогичны предыдущему.

Четвертый — тёмный шоколад 🍫, нейтральный (без уклона в красный) — прекрасно тушуется.

Пара вариантов макияжа только оттенками из палетки, для демонстрации :

Использованы три из четырёх (без медного)
Использованы три из четырёх (без медного)

Медный на подвижном веке, в уголке - цвета шампанского
Медный на подвижном веке, в уголке — цвета шампанского

Больше всего меня порадовал факт того, что шиммерные оттенки вообще не осыпались при нанесении и по прошествии всего дня. Также бальзамом на душу является низкая цена, по факту платишь менее 1$ за оттенок и есть еще 9 вариантов этой палетки, которые можно попробовать.

Цена: всего3 $

Оценка: 5

Всем спасибо за внимание и хорошего настроения 😊

Anushka_Anush 11 января 2022, 09:09
Действительно, ходовая палатка, которой за несколько минут можно сделать базовый макияж. Палитра не нова, у самой, наверное,5 иди 6 палеток с подобными оттенками, но ведь есть же)) Спасибо за пост! По соотношению цены и качества — чудесный ежедневный вариант. И на Вас очень красиво!!❄ Алина, а тени нанесены на базу или держатся без подобной «поддержки»?
AlinaLala 11 января 2022, 16:40
Тени я наносила без базы, они без нее прекрасно продержались (однако, у меня сухая кожа век) Спасибо за комментарий!
Elechkakote 11 января 2022, 12:14
Недавно открыла для себя, что голубоглазым особенно идёт бронза и медь оттенки, хотя думала что тёплые цвета вообще не сочетательны в макияже, теперь в поиске таких 😀
AlinaLala 11 января 2022, 16:44
Да, они очень комплиментарны, в этой линейке у e.l.f. есть целых 4 палетки для «тёплых» макияжей, если что. У Colourpop тоже большой ассортимент. Да у L'Oreal имееются хорошие однушки)
Marinaossa 11 января 2022, 12:22
Спасибо что поделились. Палетка и цвета красивы. Макияжи неотразимы.
AlinaLala 11 января 2022, 16:45
Благодарю!