Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.01.2022
4374

Маленькая да удаленькая

Всем привет!


Во время чёрной пятницы мне удалось отхватить несколько продуктов бренда E.L.F. и в этом посте хочу поделиться мини-палеткой из четырёх оттенков, которой так легко сделать макияж.


Сама палетка пластиковая, миниатюрная, влезет в любую косметичку — удобно для поездок. Закрывается со щелчком — точно не откроется сама по себе. Вес 3,5 г..



Всего в этой линейке bite-size есть 10 палеток, у меня — в варианте Cream & Sugar.

В данной палетке 2 матовых и 2 шиммерных оттенка.


Первый оттенок — телесный с легким персиковым подтоном, хорошо выравнивает цвет век и им удобно оттушевывать более тёмный.

Второй — цвет шампанского 🍾, шиммер. Очень хорошо набирается и плоской кистью и пальцем. В палетки выглядит темнее, чем есть на самом деле.

Третий — медный, технические характеристики аналогичны предыдущему.

Четвертый — тёмный шоколад 🍫, нейтральный (без уклона в красный) — прекрасно тушуется.



Пара вариантов макияжа только оттенками из палетки, для демонстрации :


Использованы три из четырёх (без медного)
Использованы три из четырёх (без медного)


Медный на подвижном веке, в уголке - цвета шампанского
Медный на подвижном веке, в уголке — цвета шампанского

Больше всего меня порадовал факт того, что шиммерные оттенки вообще не осыпались при нанесении и по прошествии всего дня. Также бальзамом на душу является низкая цена, по факту платишь менее 1$ за оттенок и есть еще 9 вариантов этой палетки, которые можно попробовать.


Цена: всего3 $

Оценка: 5


Всем спасибо за внимание и хорошего настроения 😊

Лучшее за месяц

Комментарии

Anushka_Anush 11 января 2022, 09:09
Действительно, ходовая палатка, которой за несколько минут можно сделать базовый макияж. Палитра не нова, у самой, наверное,5 иди 6 палеток с подобными оттенками, но ведь есть же)) Спасибо за пост! По соотношению цены и качества — чудесный ежедневный вариант. И на Вас очень красиво!!❄ Алина, а тени нанесены на базу или держатся без подобной «поддержки»?
AlinaLala 11 января 2022, 16:40
Тени я наносила без базы, они без нее прекрасно продержались (однако, у меня сухая кожа век) Спасибо за комментарий!
Elechkakote 11 января 2022, 12:14
Недавно открыла для себя, что голубоглазым особенно идёт бронза и медь оттенки, хотя думала что тёплые цвета вообще не сочетательны в макияже, теперь в поиске таких 😀
AlinaLala 11 января 2022, 16:44
Да, они очень комплиментарны, в этой линейке у e.l.f. есть целых 4 палетки для «тёплых» макияжей, если что. У Colourpop тоже большой ассортимент. Да у L'Oreal имееются хорошие однушки)
Marinaossa 11 января 2022, 12:22
Спасибо что поделились. Палетка и цвета красивы. Макияжи неотразимы.
AlinaLala 11 января 2022, 16:45
Благодарю!