07.01.2022

Красота за 300 или Soda Eyeliner #guyliner (105 Mick)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своей недавней новинкой, а именно с жидкой подводкой для глаз бренда SODA Eyeliner #guyliner в оттенке 105 Mick.

С брендом я знакома мало: один раз брала от них белую подводку, которая в принципе была нормальной, но с белой помадой от Jeffree тягаться, конечно, не может.

Да и вообще, в сети магазинов, в которых представлена Soda я бываю редко.

И вот в один такой редкий случай я обратила внимание на стеллаж со скидками и там виднелось несколько подводок бренда, решила, что надо брать, так мой выбор пал на глиттерный сиреневый оттенок (105 Mick)

Каждая подводка упакована в яркую бирюзовую картонную подводку, внутри же нас ожидают Матовый Флакон розового цвета с вытянутой ручкой и наклейки ( миленько, но я их могу наклеить разве что на лоб😅)

Что касается кисточки, то она достаточно гибкая, состоит из длинных ворсин, которыми можно нарисовать как тонкую так и толстую линию.

Текстура продукта очень жидкая, поэтому для интенсивности цвета рекомендую наслаивать.

Что касается стойкости, то она даже очень неплохая, но при условии, что Вы не будете ее мочить и тереть.

Ну и как всегда макияжики для наглядности:

Итог:

Макияжи, конечно, супер! 😍😍😍
BeautyHolic09 07 января 2022, 11:36
Спасибо большое)
vikun_06 07 января 2022, 12:20
Какой цвет красивый! Я такого не видела. Насчёт стойкости — у меня три таких подводки, отмываются с трудом, а бирюзовая ещё и тинтует!
BeautyHolic09 07 января 2022, 13:16
Какой синий красивый, спасибо, что показали с номером, а То вечная проблема с тестерами
Natalya Ivashuta 07 января 2022, 16:19
Они тут вроде перепутаны — Кейт вроде глитерная, а рассел синий. Значит Давид бирюзовая
vikun_06 07 января 2022, 16:32
Да, всё правильно, бирюзовая подводка 008 Давид, в середине 010 Кейт, слева 004 Расселл!
BeautyHolic09 07 января 2022, 16:43
Так, получается, что синяя это 004?)
vikun_06 07 января 2022, 17:50
Да.
BeautyHolic09 07 января 2022, 18:27
Mama_cherry 07 января 2022, 17:30
Очень креативные стрелки! Как так можно научиться?! Я даже простые не могу симметрично нарисовать(
BeautyHolic09 07 января 2022, 18:28
Спасибо большое)
Я самоучка, поэтому тут все просто: смотрела различные видео на Ютубе, залипала на Pinterest)
weirdlady 08 января 2022, 16:18
Спасибо Вам за полезный пост, все очень красивое, вдохновляет!!! 👍🙂🙂🙂🎄🎄🎄
BeautyHolic09 08 января 2022, 16:24
Спасибо Вам за приятные слова)
weirdlady 08 января 2022, 16:19
Красота, она и есть красота, хоть за 300, хоть за миллион🙂спасибо Вам за полезный пост, все очень красивое 👍👍👍вдохновляет на подвиги😉
Smoky 08 января 2022, 17:32
Тоже люблю подводки этой фирмы, у меня в форме фломастера: синяя и розовая. Сначала купила одну, думала, что засохнет быстро (был негативный опыт с другими фирмами), но нет, хватило на много макияжей, стойкость порадовала, при этом демакияж происходит легко. Потом, конечно, стало хватать только на один глаз, для второго приходилось «раскрашивать» и удовольствие от использования прошло, поэтому приобрела новую.
BeautyHolic09 09 января 2022, 09:25
А через какое время она начинает «заканчиваться»?)
Smoky 09 января 2022, 18:36
Сложный вопрос, так как крашусь с перерывами, т.е. могу не доставать ее пару месяцев, а потом вспомнить и краситься через день. Мне в таком режиме хватило где-то на год