Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2022
1321

Riche Watermelon Glow Mist Superberry Blend Hydrate Увлажняющий мист

Вдогонку посту о спреях, расскажу ещё об одном. Это отечественный бренд, что стало для меня неожиданностью, я встречала их рекламу довольно часто, но как-то не планировала покупать. Подарок.

Про сам бренд я особо ничего не знаю, только название — он мне не знаком и ничего их производства у меня вроде бы не было. Но память меня последний год подводит, поэтому это не точно))


Когда спрей мне подарили, я взглянула невнимательно, поставила на полку, почему-то была полностью уверена, что это средство для волос наподобие Ollin, которые мне очень нравятся. Вот в полной уверенности была. Но нет. Спрей для лица.

Упаковка лаконичная, матовый пластик, чёткий шрифт. Мне импонирует такое оформление.

Мист мутный нежно-розовый с ярким цветочно-фруктовым ароматом. Меня не раздражает сейчас, но под конец банки может быть это будет уже не так. Распылитель хороший, крышка надёжная.

Использую как тоник после выхода из душа. Последнее время мой любимец — Eden, но раз уж у меня появился второй, то чередовала их (этот начала использовать позже). Расход небольшой — на один раз хватает примерно двух нажатий.

Сначала я была настроена скорее отрицательно, в тёплое время мне казалось, что кожа с ним почти не дышит. Думаю, из-за масел в составе. А вот когда стало холоднее, он стал работать получше вроде бы. Хотя тоник Eden бесспорно выигрывает. По ощущениям мист не сильно увлажняет, так — чуть-чуть делает кожу мягче и приятнее на ощупь, снимает ощущение стянутости после душа. Запах на коже какое-то время сохраняется. И важно не перебарщивать, иначе кожа будет липкой и блестящей. Микрошиммера я не вижу, но вот что-то у него такое блестящее есть. Масла?

Честно говоря, даже не знаю, как его охарактеризовать в двух словах. Работает, но слабенький — скорее для освежения и развлечения. Просто приятная игрушка для разнообразия. Рассчитывать на него, как на уход — не стоит. Эффект стремится к нулю.


Стоимость: что-то в районе 350 руб.

Использую: с ноября

Объём: 200 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

SvetaMystery 12 января 2022, 22:51
Что вполне ожидаемо от Чебоксарских производителей инста-косметики.
Diana-Nathalie 13 января 2022, 16:13
Да уж, не мечта поэта.