24.12.2021

Новый оттенок 112 Dream Me To NYC в линейке Iconails Gel Lacquer от Catrice

Приветствую.

Захотелось мне в праздничное настроение внести немного серости. Расскажу о новом оттенке 112 Dream Me To NYC из линейки ICONails Gel Lacquer от Catrice.

Кстати, в линейке появилось ещё несколько интересных оттенков.

Бутылёк всё такой же, объем лака 10.5 мл. Произведён в Люксембурге.

Кисть самой удобной для меня формы, идеально прокрашивает ногтевую пластину у кутикулы. Ширина кисти позволяет нанести лак в два касания для ровного покрытия.

Оттенок, как следует из названия, вдохновлён серым, но очень красивым городом — Нью-Йорк. Это туманный серо-коричневый оттенок, на ногтях выглядит очень благородно и таинственно.

Собственный глянец у лака присутствует, я не покрываю его топом по этой причине. Через пару дней глянец тускнеет, но всё равно покрытие выглядит опрятно.

Собственный глянец
Собственный глянец

Наносится просто, без полос. Ношу его в один плотный слой, но можно нанести два тонких. Могут быть проплешины, если нанести тонкий слой, но вторым слоем лак разравнивается.

Сохнет достаточно быстро, иногда даже забываю использовать с ним сушку.

Один слой, без топа.

Стойкость стандартная для этой линейки лаков, на мне носятся 4-5 дней. Не неделя конечно, но тоже неплохо. Первыми сдаются ногти на правой руке, появляются небольшие сколы.

Один слой, без топа.

Признаюсь, я люблю эту линейку лаков. Все оттенки, которые я пробовала отлично пигментированы, хорошо носятся и не требуют лишнего внимания. С удовольствием пополняю свою коллекцию и делюсь с вами интересными экземплярами.

4 недели, 2р/в месяциспользование
Состав: ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, POLYESTER-23, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, EUTERPE OLERACEA FRUIT OIL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, DIACETONE ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, ACRYLATES COPOLYMER, SILICA, MALTOL, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINUM HYDROXIDE, PHOSPHORIC ACID, CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Спасибо за внимание, красотки 💋

khajiit 24 декабря 2021, 13:13
Не мой клиент, но неплох) лаки эти хорошие, согласна с вами, кроме светлых оттенков)
YelenaAgliyeva 24 декабря 2021, 13:59
Да, оттенок на любителя))
Светлые не пробовала. Что с ними не так? Полосят?
khajiit 25 декабря 2021, 21:32
Полосят, нужно иногда 3 слоя чтобы ок было. Ну и если не ровно нанесено прям по контуру первого слоя, то смотрится это кошмарно
YelenaAgliyeva 26 декабря 2021, 14:17
Печально, не буду тогда в их сторону смотреть)
Mac_Cecht 24 декабря 2021, 16:59
По фото флакона ожидала беж))
Красивый серый цвет!
YelenaAgliyeva 25 декабря 2021, 08:43
Он немного непонятный. При ярком солнечном свете он больше в беж уходит, в тени больше серости вылазит.
Но красивый, мне нравится 👍
TetianaGu 24 декабря 2021, 18:21
И я думала что беж сначала:) Хотела взять на днях этот лак, но рука дрогнула. Все-таки светловат, я недавно купила потемнее, типа мокрого асфальта.
YelenaAgliyeva 25 декабря 2021, 08:44
А какой купили? Тоже Catrice?
TetianaGu 25 декабря 2021, 13:24
Нет, Wibo, 1 coat manicure, 12. Во флаконе переливается, но на ногтях цвет без блесток.
YelenaAgliyeva 25 декабря 2021, 17:48
Фото не загрузилось, но я погуглила. Очень красивый оттенок. В нём и сиреневые нотки, вообще супер
А как по качеству? Не пробовала лаки этой марки.
TetianaGu 25 декабря 2021, 20:55
Что-то никак с фото не получается, сорян:) мне прям очень нравится цветовая палитра, но смущают нюансы. Эта серия заявлена как однослойные, и они таки да — перекрывают отлично с одного раза, НО… у меня рельефная пластина, мне нужен второй слой чтоб выровнять все это дело, а его наносить надо с бубнами, тк может поплыть. Кисть еще не особо удобная, мелковала и с ровным срезом. Короче — жду доставку с реджфиллером, надеюсь решит вопрос.
YelenaAgliyeva 26 декабря 2021, 14:21
Вы для меня сейчас Америку открыли, я про риджфиллер. Даже не знала о существовании таких продуктов
Надеюсь поможет
TetianaGu 26 декабря 2021, 17:20
Спасибо, я до недавнего вопроса о выравнивающей базе, и не знала что «оно» так называется:))
marishka06 24 декабря 2021, 20:08
Catrice молодцы, расширяют линейку!
Это недавний выпуск?
Красивый серый! Отличный повседневный вариант, политкорректный и нескучный. Городской пейзаж.
Это так от бежевого на первых фото до серого хамелеонит лак? Или его как бежевый воспринимает субъективно глаз на темно-сером фоне?
В таком случае Catrice удалось создать клон Beige Cendré. Он так играет от бежевого к серому в зависимости от освещения и фона.
Nice2meetU 24 декабря 2021, 21:28
А если чуть-чуть сиреневинки, то будет New Dawn
marishka06 24 декабря 2021, 21:49
Точно! Жалею, что пропустила этот лак, как и Horizon Line(
Catrice молодцы, у меня уже порядочно лаков их куплено, и всеми довольна.
Nice2meetU 25 декабря 2021, 00:45
New Dawn часто встречается в сетевых магазинах в продаже онлайн, поэтому если есть желание, то можно купить.
YelenaAgliyeva 25 декабря 2021, 08:47
Какие самые любимые? Может себе что-то ещё присмотрю))
YelenaAgliyeva 25 декабря 2021, 08:46
Да, совсем недавно добавили новые оттенки.

Я уже выше писала, что при ярком солнечном свете он больше в беж уходит, в тени больше серости вылазит. Но это надо ловить прям, не так явно))