27.12.2021

Не стесняйся быть смелой с помадой Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 120 Don't Be Shy

Приветствую.

В преддверии самой главной ночи в году, спешу рассказать о помаде, которая идеально впишется в новогодний образ — Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 120 Don't Be Shy.

Упаковка из глянцевого пластика в чёрно-золотом цвете. Нарядно, но марко. Собирает на себя все отпечатки и царапинки. Крышка закрывается плотно.

Объём помады 3.3 гр. Произведена в Италии.

Стик ну очень красивый, а самое главное им удобно выводить ровный контур.

На стике есть воодушевляющий оттиск — Be brave, на другой стороне логотип бренда.

Оттенок тёплый кораллово-красный. Очень сочный, яркий и по-настоящему торжественный. Эдакая спелая клюква.

Дневной свет.
Дневной свет.

Формула максимально комфортная, гелевая. Не содержит в себе шиммер, текстура однородная. С первого слоя может полосить и ложиться неравномерно, но цвет отдаёт охотно. При нанесении подтаивает от тепла губ. Можно наслаивать до бесконечности, помада не скатывается на слизистой (что часто бывает с такими формулами). Карандаш с ней использовать не обязательно, помада не утекает за контур. А если нанести её пальчиком похлопывающим движением, то покрытие будет больше похоже на бальзам.

Аромат приятный, едва уловимый. Пахнет кисло-сладкими ягодами.

В тени.
В тени.

Финиш глянцевый, не застывает на губах. Абсолютно не ощущается как помада, больше похожа на бальзам. Губы не сушит, а даже слегка увлажняет. Они выглядят гладкими и объёмными. На зубах не отпечатывается, хотя я с такими помадами всегда жду подвоха.

Но… ходить в этой помаде и с распущенными волосами нереально, особенно если ветер. Всё лицо будет в тонких красных полосках. Так что, либо собранные волосы, либо не выходить на улицу))

Дневной свет. Один слой.

Стойкость невысокая, что вполне ожидаемо. Прием пищи не переживёт, но и обновить её не составляет труда. Глянец со временем тускнеет и становится не таким выразительным. За день я обновляю её раза 4, если не больше. Расход, конечно, бешеный.

Сходит равномерно, никаких залипаний, затеканий не наблюдала.

Итог.

В холодное время года такая формула мне особенно полюбилась. Приятная на губах, абсолютно не сушит, а оттенок меня просто покорил. Если вы в поиске лёгкой увлажняющей помады на зиму, то Catrice Power Plumping Gel Lipstick заслуживает внимания.

3 месяца, 5р/в месяциспользование
Состав: OCTYLDODECANOL, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, SYNTHETIC CANDELILLA WAX, SYNTHETIC WAX, ISOHEXADECANE, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, TRIPEPTIDE-1, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, DICALCIUM PHOSPHATE, XANTHAN GUM, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, MICA, TIN OXIDE, PHENOXYETHANOL, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Спасибо за внимание и с наступающим Новым годом, красотки 🎆2️⃣0️⃣2️⃣2️⃣🎆

Olgagavlovich 27 декабря 2021, 11:54
Очень красивая помада и вам очень идёт 💖
YelenaAgliyeva 27 декабря 2021, 12:35
Спасибо большое, Ольга
JaneC 27 декабря 2021, 12:47
Помада очень подходит вам, здорово с глазами сочетается, такой новогодний вариант)
YelenaAgliyeva 27 декабря 2021, 13:10
О да, идеальна для праздников 💄
Большущее спасибо
YelenaAgliyeva 27 декабря 2021, 13:09
Упс 🎄
ElenaKoza 27 декабря 2021, 14:21
Лена, ты очаровательна (как всегда)   И помада тебе очень к лицу
YelenaAgliyeva 27 декабря 2021, 15:58
Спасибо, Лена
Безумно приятно (как всегда)   🤗
KsuEsu 27 декабря 2021, 16:40
Красивый оттенок, вам очень подходит
YelenaAgliyeva 27 декабря 2021, 17:44
Спасибо, Ксения
Без ума от этого оттенка
Penny_Lane 27 декабря 2021, 18:03
Вам идет! У меня еще никогда в жизни не было красной помады. Всегда из боюсь и обходу стороной. Мне кажется, что на мне она будет смотреться грубо и вульгарно. Пока что только бальзамы для губ мое все.
YelenaAgliyeva 27 декабря 2021, 20:13
Спасибо, спасибо
Эту помаду можно пальчиком наносить на губы. Тогда она не так ярко смотрится, но тоже красиво 👄
Odessalady 27 декабря 2021, 18:04
Вам очень идёт!
Есть у меня помада этой линейки, только оттенок другой, действительно, очень комфортная в носке помада.
YelenaAgliyeva 27 декабря 2021, 20:24
Благодарю
А какой у Вас оттенок? Что-то яркое или нюд?
Odessalady 28 декабря 2021, 11:20
110, он совсем нюдовый, и 040 — очень красивый розоватый нюд, ближе к розовому, мне очень нравится. Освежает и, мне кажется, идёт всем.
YelenaAgliyeva 28 декабря 2021, 12:34
Розоватый нюд моё слабое место, и 040 оттенок невероятно нежный и красивый
Мне уже помады складывать некуда, как это остановить))))
vikun_06 28 декабря 2021, 11:50
У меня такая помада в оттенке 040 Confidence Code, такой розовый нюд. Согласна с Вами, очень приятная помада.
YelenaAgliyeva 28 декабря 2021, 12:34
Я посмотрела свотчи и влюбилась   Очень красивый оттенок.
Irene_blago 29 декабря 2021, 20:10
На глаза засмотрелась   с такой яркой помадой они все равно перетягивает внимание на себя
YelenaAgliyeva 30 декабря 2021, 11:16
Ой, ну засмущали   Спасибо
mari_amell 03 января 2022, 18:09
Лена, какой сочный и выразительный оттенок! Тебе так идёт, глаза сразу сияют ещё ярче)))
YelenaAgliyeva 03 января 2022, 22:54
Спасибо, Маша
Она и на губах ощущается очень приятно
SoftShimmer 16 января 2022, 21:02
Симпатичный цвет, летний)) за счёт текстуры и зимой отлично подойдёт. Я такие редко покупаю, т.к. у меня вечно какие-то волосы возле лица летают и липнут к губам. Была пара помад такого типа, унесла их на работу вместо бальзама краситься.
YelenaAgliyeva 11 февраля 2022, 11:09
Вот и я тоже вечно с волосами у лица, приходится быть на чеку. Но цвет прям очень нравится))