23.12.2021

Воспоминания о золотой осени - Koroleva Nail Lacquer Honey Pumpkin

Всем привет! За окном зима, но это не значит, что можно так просто взять и убрать лаки в осенней золотистой гамме) Особенно, когда случайно замеченный лак сразу стал любимчиком (хотя да, у меня такое происходит часто 😀 ). Сегодня хочу показать замечательный лак от марки Koroleva.

Данная марка знакома мне уже достаточно хорошо, поэтому когда вышла осенняя коллекция лаков, я совсем случайно прихватила два из нее) Очень уж мне нравятся эти насыщенные голографические переливы в лаках Koroleva. Покажу сначала самый осенний оттенок, который прямо-таки олицетворяет солнечный теплый сентябрь.

Оттенок Honey Pumpkin сам говорит за себя — а у меня возникают ассоциации с золотистой листвой на деревьях и с янтарным свечением. Наличие интенсивной голографии добавляет объема, а на солнышке смотрится просто нереально красиво и огненно)

Текстура лака — кирпично-оранжевого оттенка желе с голографической крошкой, голография очень насыщенная, рассеянная. В принципе, можно нанести лак и в один плотный слой, но я все равно делаю два слоя, для надежности) Голографическая основа у лака очень плотная, поэтому обязательно нужна база. Также хочу отметить, что сам лак особого глянца на финише не имеет, поэтому слой топа, а лучше два — не помешают однозначно. Я использую, как и обычно, средство от Sally Hansen Hard As Nails Hardener. Кисть — с прямым срезом, в меру плотная и я уже к ней привыкла почти с первого покраса) Немного сноровки — и этой кистью можно очень быстро накрасить все ногти.

Между каждым слоем лака ждала минут 5-7. Стойкость лака меня тоже радует — четыре дня носила данный маникюр, и даже торцы не на всех ногтях затерлись, так что проверку лак прошел) Снимается обычной ЖДСЛ хорошо — только сначала лучше снять цвет со всех ногтей, а потом уже удалять голографическую базу. При снятии лака не остается следов на коже вокруг ногтей и на ногтевой пластине.

У меня этот лак ассоциируется с сентябрьской теплой погодой, солнцем и золотистой листвой в парках — это мое самое любимое время года, а лак полностью его отражает)

В электрическом освещении на первый план выходит голография, а оттенок становится более кирпичным — и мне очень нравится, как маникюр по-разному, но в то же время одинаково хорошо смотрится в разном освещении и в разную погоду. Так что его нужно носить не только осенью, а по велению настроения)

Самые интересные фотографии получаются, конечно же, под прямыми солнечными лучами) Все переливы голографии камерой запечатлеть не удалось, но зато видно, каким ярко-оранжевым стал оттенок.

Моя коллекция пополнилась еще одним флакончиком марки Koroleva, чему я очень рада) Голографики этой марки мне нравятся все больше и больше) Этот осенний оранжевый красавчик принесет даже в пасмурный день частичку солнечного света и однозначно придется по душе тем, кому нравятся одновременно и нежные, и яркие оттенки 😉

Цена: 700 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание! А всех авторов и читателей Косметисты поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть 2022 год принесет только позитивные события и красоту во всем, будьте счастливы 😍

С уважением, Екатерина

Valeria8059 23 декабря 2021, 17:03
Спасибо за пожелания! Лак отличный!
Я отдельно обрадовалась, что недавно обнаружила ассортимент бренда на ягодном сайте и без наценки — красота :3
forcakatie 23 декабря 2021, 21:42
Я тоже рада, что эту марку можно купить ещё на одном сайте — больше людей узнает о такой красоте
Спасибо, что заглянули!
vivacolor 23 декабря 2021, 18:06
Отличный! Обязательно его возьму.
forcakatie 23 декабря 2021, 21:43
Думаю, это будет отличная покупка и лак будет радовать))
vikun_06 23 декабря 2021, 19:07
Очень осенний красавчик! А какие шикарные голографики вышли только что, новая коллекция In the Mood for Cinema.
На ягодном сайте очень всё прикольно, цена якобы со скидкой равна цене лака. Рекомендую обратить внимание на топ Time to Repaint.
Valeria8059 23 декабря 2021, 21:39
Я тоже удивилась) Наверно, это для алгоритмов поиска на ягодном сделали. Мол, еще и в отделе скидок будет — считай бесплатная реклама.
Но хотя бы цены как на сайте бренда вышли. Я, когда хотела первый раз Королеву купить, брала на оф сайте, тк на посторонних площадках было пусто — в итоге ещё немного платила за доставку (хотя в целом все равно нормально за такое качество)
forcakatie 23 декабря 2021, 22:07
Спасибо, что заглянули! Да, новая коллекция очень красивая тоже, и мне нравятся названия лаков — все очень продумано 👌Топ, кстати, очень интересный — добавит изюминку в маникюр однозначно)
Olso 23 декабря 2021, 22:31
Очень красивый лак и идеальный маникюр!)
forcakatie 23 декабря 2021, 22:56
Всегда приятно читать такие комментарии, спасибо
cocorrector 23 декабря 2021, 23:40
Ох, на солнце вообще🤩😍 Спасибо! Голографики от Koroleva еще не пробовала
forcakatie 24 декабря 2021, 05:15
Ольга, спасибо   Да, на солнышке лак раскрывается во всей красе) Думаю, это повод с ними познакомиться