13.02.2022

Аура любви с помадой Pupa Bride & Maids Lip Stylo Lipstick в оттенке 002 Maid Of Honor

Приветствую.

Время бежит неумолимо. Совсем недавно встречали Новый год, и вот уже на пороге День всех влюбленных 💕

Хочу рассказать о помаде из свадебной коллекции Pupa Milano Bride & Maids, посвященной одному из самых важных событий в жизни.

Упаковка из глянцевого золотистого пластика. Лёгкая и ультратонкая, просто влюбила меня в себя. Крышка закрывается до щелчка.

Объем помады 1,59 мл. Не богато, но в последнее время меня радуют маленькие объёмы, есть шансы закончить косметику.

Произведена в Италии.

Стик очень тонкий, максимально удобно прокрашивать губы, даже не глядя и на бегу.

Формула полуматовая, очень комфортная. Наносится мягко, не подчеркивает шелушения, но и увлажнения от неё ждать не стоит. Текстура не плотная, слегка подтаивает от тепла губ. В один слой ложится равномерно, наслаиванием можно добиться более яркого оттенка. Может скатываться в белую полоску, если нанести слишком жирно.

Аромат у помады сладковатый, на губах не остаётся.

Оттенок у меня 002, приглушенный ягодно-коричневый. Не назвала бы его нюдовым, но тем не менее смотрится уместно как с ярким макияжем глаз, так и сам по себе, в качестве акцента. Всего в линейке 4 оттенка от розового до ярко-красного.

Стойкость неплохая, несколько часов. В течение дня красиво лежит на губах, не стягивает и практически не ощущается. Но я всегда под матовые/полуматовые помады наношу бальзам, возможно стойкость от этого страдает, но здоровье и комфорт губ для меня важнее.

Помада не размазывается, даже во время приема пищи можно не переживать, что она отпечатается. Легкий прием пищи переживет. С губ сходит равномерно, в основном с центра. По границе оттенок отстается таким же ярким.

Текстура на губах.
Текстура на губах.

Общий образ.

Свет в глубине комнаты.
Свет в глубине комнаты.

Дневной свет.
Дневной свет.

Итог.

Беспроблемная в использовании помада в красивом футляре и не менее красивом оттенке. Пользуюсь с удовольствием и купила бы себе еще оттенок, если бы не косметическая диета.

16,50€цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: OCTYLDODECANOL, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, ISONONYL ISONONANOATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, OZOKERITE, KAOLIN, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE, DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE, DICALCIUM PHOSPHATE, DIMETHICONE/PHENYL VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, STEARALKONIUM HECTORITE, AROMA (FLAVOR), TOCOPHERYL ACETATE, ETHYL VANILLIN, PROPYLENE CARBONATE, LECITHIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL ALCOHOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CITRIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYALURONATE, HEXYLENE GLYCOL(±) MAY CONTAIN:CI 77019 MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491,77492,77499 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77861 (TIN OXIDE), CI 15850 (RED 6, RED 6 LAKE, RED 7, RED 7 LAKE), CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22, RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28 LAKE), CI 73360 (RED 30,RED 30 LAKE), CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10, YELLOW 10 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45370 (ORANGE 5)Contains Carmine as a color additive.

Спасибо за внимание, красотки 💋

Yupi_Minits 13 февраля 2022, 12:39
Мне кажется, вы можете нанести абсолютно любую помаду на губы, да хоть ядрёно-морковную, смотреть будут всё равно в ваши глаза 😍 Глаза у вас, конечно, какой-то неземной красоты (посмотрела другие посты), и «лисий» разрез, и чистый голубой оттенок.
YelenaAgliyeva 13 февраля 2022, 16:02
Юлия, спасибо большое. Безумно приятно
Kels 13 февраля 2022, 12:55
Как хорошо лежит на губах
YelenaAgliyeva 13 февраля 2022, 16:06
Она даже как-будто сглаживает текстуру губ, видимо за счёт силиконов в составе.
ElenaKoza 13 февраля 2022, 13:10
Лена, очень красиво 😍 Такие помады реально на вес золота — это не нюд, а вполне себе интенсивный и тёмный оттенок в стике, но в макияже выглядит очень нежно и комплиментарно. Ты как всегда прекрасна)
YelenaAgliyeva 13 февраля 2022, 16:38
Спасибо, Лена
Ага, универсальный оттенок, за это и попал в мои любимчики))
Ann90 13 февраля 2022, 13:18
Цвет очень насыщенный, но не яркий. Вам очень идёт. Задумалась над покупкой. На каждый день будет очень актуально.
YelenaAgliyeva 13 февраля 2022, 16:38
Благодарю
На каждый день просто идеальная, советую
Julia0410 13 февраля 2022, 17:16
Вот и у меня косметическая диета. Обещала себе пока не покупать ничего и расхламиться, но после вашего поста на одну хотелку стало больше. Добавила пока себе в избранное, но очень хочу. Посмотрела линейку в им, 001 оттенок тоже интересный
YelenaAgliyeva 13 февраля 2022, 17:50
Дико извиняюсь, что соблазнила на хотелку   По себе знаю, как сложно бывает удержаться.

Вот как раз 001 оттенок и я бы купила. Он больше в розовый уходит, так нежно смотрится
Julia0410 13 февраля 2022, 17:52
Да, он такой розово-девчачий. У меня как раз нет такой. Надо же хоть чем-то оправдать покупку очередной помадки)))
YelenaAgliyeva 13 февраля 2022, 21:16
Спасибо, Лилия
YelenaAgliyeva 13 февраля 2022, 17:51
Упс
Olga_Chernika 13 февраля 2022, 19:12
Замечательный образ, помада очень вам к лицу. Такой спокойный, но эффектный оттенок.
YelenaAgliyeva 13 февраля 2022, 21:18
Ольга, благодарю
Оттенок меня покорил, действительно интересный.
Annettka 13 февраля 2022, 19:23
Помада Вам идет)
YelenaAgliyeva 13 февраля 2022, 21:16
Большущее спасибо
LoveforLips 13 февраля 2022, 21:16
Очень красивая и помада, и вы!
YelenaAgliyeva 14 февраля 2022, 11:43
Люблю помады бренда
На вас очень красиво
YelenaAgliyeva 14 февраля 2022, 11:45
Спасибо, Маша
Какие у Вас в любимчиках?
Masha87 14 февраля 2022, 16:47
Мне нравятся I'm matte у них
И увлажняющие miss pupa
nonchalance_pure 15 февраля 2022, 05:30
Ого, как благородно лежит! Уровень люкса, очень хорошо! Цвет Вам очень идёт.
YelenaAgliyeva 15 февраля 2022, 10:32
Сердечно благодарю
mari_amell 16 февраля 2022, 08:12
Какой роскошный и благородный оттенок))
Очень привлёк футляр помады — отдаёт тяжелым люксом))
Спасибо за обзор, тебе чертовски идут такие розоватые нюды)
YelenaAgliyeva 16 февраля 2022, 13:36
Спасибо, Маша
Да, футляр классный. Был бы металлический, вообще шикарно))
n-t-li 20 февраля 2022, 23:28
Какова красота   кайф!
YelenaAgliyeva 21 февраля 2022, 07:39
Pupa постарались))
Ольга Иванова 22 февраля 2022, 21:59
Прочитала Ваш пост и сразу заказала эту помаду! Выше всяких похвал! Цвет, текстура, запах(что-то вкусное, ванильно-карамельное). В итоге заказала еще одну помаду про запас, так как это лимитка((((Очень жаль! Люксу не уступает ни в чем! + это эстетическое удовольствие от футляра и тонкий стик, который позволяет точно нанести!
YelenaAgliyeva 23 февраля 2022, 07:45
Очень рада, что помада понравилась
Жаль конечно, что такие классные продукты делают в лимитках. Я бы её повторяла с удовольствием.