15.12.2021

Sigil inspired Tammy Tanuka Сульфур

Форм-фактор у теней Тамми одинаковый — баночка с крышкой. У меня мини-сэмпл на 0,5 мл.

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka Сульфур, локация Замок Алхимиков.

Оттенок относится к серии экстра, и это значит, что он будет дороже обычных баночек, но чудовищно красивым при этом.

Цвет на сайте марки описывают так:

Ядовито-лимонный хайлайтер уходящий в прохладную синеву. Легкий, мелкий и очень эффектный

И я с ними не согласна)) Разве что в легкости, мелкости и эффектности. 😊

Основной цвет для меня у Сульфра — это тёплый ядовитый…зелёный, а не лимонный! В моем детстве такой цвет называли салатовым. Лимоны, конечно, тоже разные бывают: и теплого желтого цвета, и холодного; и, да, Сульфур бывает и желтым, но для меня он чаще всего зелёный.

У Сульфура иногда просматривается голубовато-бирюзовый отлив, но вообще этот оттенок имеет ещё и розоватую базу. Розовинка выступает как раз в паре с переходом зелёного в желтый.

Свотчи при дневном свете.

Дневной свет.

Пятиминутка странных ракурсов, искусственный свет.

Здесь Сульфур в уголке глаза с Метеором на подвижном веке.

Летом первый макияж после ковида был с Сульфуром во внутреннем уголке. 😊

Цена: 400 рублей за мини-сэмпл.

pi4y4y 15 декабря 2021, 14:02
Красавчик 😍
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 15:40
Даааа, заметный и эффектный.
iyoyo3 15 декабря 2021, 14:29
А у меня сульфур больше желто-оранжевый, и меня это бесит
Мне очень нравится его ярко-зеленый отлив в электрическом свете, собственно, как и лимонный, но большую часть времени он на мне тепло-желтый из-за источников света, которые окружают меня на работе
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 15:39
У меня он оранжевым вообще не бывает   Желтый — да, зеленый теплый — да, но не оранжевый.))
iyoyo3 15 декабря 2021, 20:42
не чисто оранжевый, конечно, но очень теплый желтый, почти как яичный желток)) я не люблю такой цвет в макияже
MrsOxana 15 декабря 2021, 14:37
Соглашусь с вашим описанием, что эти рассыпчатые тени скорее, салатового, чем лимонного оттенка. А сам оттенок очень хорош!
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 15:40
Да, у Тамми бывают косяки и в официальных свотчах, и в описаниях
Vera0305 15 декабря 2021, 14:38
В полном образе — с такими волосами и шарфиком — вообще огонь!
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 15:38
Увы, таких волос уже нет.
nataly-love 15 декабря 2021, 15:14
Вот и я выбирала… выбирала… смотрела на тот сульфур… и не взяла.Я холодный серый цветотип и все эти сульфуры… злые девочки… веснушки смотрятся на мне инородно и скучно.Посему взяла громовержца и метеор.Но вам он гармоничен, когда вы поддерживаете этот салатовый деталями гардероба!
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 15:38
Я вообще не парюсь что-то чем-то поддерживать) Мне просто нравится, и я просто использую. Сульфур я не всегда с шарфиком таскаю, просто нашлась только одна фотография, где он на мне.
Громовержец, кстати, на мне очень рыжий, так что я порой его использую, но редко. Сульфур — чаще, желтый мне милее ржавого.
Natalya Ivashuta 15 декабря 2021, 22:56
Громовержец на тебе рыжий? Так, завтра посвотчу…
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 23:00
Да, он сильно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО рыжит. На мне все рыжит   Ты уже как-то свотчила мне вместе с Его изумрудной тенью))
Natalya Ivashuta 16 декабря 2021, 01:09
Ага, помню, но надо освежить воспоминания:)
Natalya Ivashuta 15 декабря 2021, 22:55
О… А я люблю и громовержца и девочку… Сульфур, наверное, тоже возьму. Я сама холодная, но волосы покрашены в тёплый:)
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 23:01
Девочку я даже не рассматриваю к покупке, тоже рыжая будет. Но Сульфур, хоть и тёплый, но не рыжий, и так красиво, что побоку на теплоту))
fur_hat 15 декабря 2021, 15:40
Ого, такое салатовое свечение. Эх, красив, чертяка 👍
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 15:42
Там просто фонарь салатовый.
annvermilion 15 декабря 2021, 17:13
Очень эффектный. А последнее фото с шарфом просто супер! Какой дуэт 💃
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 21:44
Я ещё под шарфик лак купила, там вообще бомбическое трио получается))
Irene_blago 15 декабря 2021, 21:22
Понравилась комбинация салатового и фиолетового
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 21:44
Частенько такое делаю, тоже понравилось внезапно))
Natalya Ivashuta 15 декабря 2021, 22:56
Какой красивый! Надо-надо…
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 23:02
Не могу отговаривать))
TorTorri 16 декабря 2021, 20:53
Какой красавчик!
Mac_Cecht 17 декабря 2021, 00:07
И очень яркий, как я люблю
mari_amell 21 декабря 2021, 18:53
Уууу какой он сочный и выразительный))) цепляет взгляд))
Зелёненький и фиолетовый шикарны в сочетании)
Mac_Cecht 22 декабря 2021, 03:56
Он прям очень яркий. И очень необычный.
С фиолетом случайно попробовала, а, оказалось, классное сочетание
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 08:52
Как же красиво переливается оттенок 😻очень очень красиво, я залипла на макро фото!
Mac_Cecht 06 января 2022, 16:04
Оттенок шикарный, да))
SoftShimmer 06 января 2022, 10:14
Шикарный перелив   я как раз сейчас собираю все свои хотелки для следующего заказа, и думаю, надо будет взять этот впечатляющий Сульфур.
Mac_Cecht 06 января 2022, 16:04
Он отличный! Рекомендую, мне кажется, круто впишется в тёплую гамму 😊
Crazymarmaiddd 06 февраля 2022, 01:32
Красавчик, лимонный цвет вижу в основном шифте, салатовый он когда меняется угол освещение, так что с описанием я согласна )