15.12.2021

Оттенки Нового года с палеткой Pat Mcgrath Midnight Sun

Кто-то любит Пэт за прекрасную базу — отличные матовые и кремовые сатины. Кто-то за спешл оттенки — ее сияшки переливаются как бенгальские огни.

Палетка теней Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.

Лично я — за все вместе. Качество теней, неординарная палитра, упаковка (розы, лицо, мухи) — все на уровне.

Палетка теней Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.

Палетка у меня совсем недавно, я всё ещё узнаю её и наслаждаюсь.

Я вообще не планировала заказывать Пэт этой осенью. Вышло столько новых палеток, я почти все купила. Если купить еще Пэт, то где найти столько времени, чтобы всем этим краситься? Где найти столько глаз?

Мой личный рекорд — 4 макияжа за один день. Но каждый день такое повторять сложно.

Спешл оттенки из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.

Как в любой палетке Пэт — 4 крайних оттенка в палетке — спешл шейды. Её фирменная, сухая, запечённая формула ультра-сияющих оттенков.

Мандарины

Оранжевый от Пэт очень тёплый. Внутри мелькают синеватые блесточки. Красивый оттенок.

Оттенок Blood Moon 005 из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.
Оттенок Blood Moon 005 из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.

Тёплая сияющая медь, отлично идёт с кирпично-красным матовым.

Оттенки из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun. Слева направо: Taboo, Blood Moon 005, Vermillion Venom, Skinshow Moon Glow.

Макияж сделан на базе Artdeco.

На веко нанесен только праймер под тени.
На веко нанесен только праймер под тени.

Оттенок — охра Taboo идёт в складку.

Оттенок Taboo из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.
Оттенок Taboo из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.

На подвижное веко нанесу мандариново-медную сияшку. Тени осыпаются, но не слишком сильно.

На подвижное веко нанесен оттенок Blood Moon 005.
На подвижное веко нанесен оттенок Blood Moon 005.

Внешний уголок затемнён оттенком Vermillion Venom. Красно-кирпичный матовый, очень плотный. Я недавно продала палетку Шарлот Тилбери (лимитку прошлого года), в ней тоже был такой кирпичный оттенок. Он был намного хуже по качеству и плешивил. Этот — отличный.

Внешний уголок затемнен оттенком Vermillion Venom.
Внешний уголок затемнен оттенком Vermillion Venom.

Во внутренний уголок нанесу оттенок Skinshow Moon Glow. Это кремовый, сияющий сатин. Он мягкий и немного даже влажный.

Оттенком Vermillion Venom чуть-чуть подведу нижнее веко. Ресницы крашу тушью (у меня Maybelline Sky High).

Законченный макияж глаз оттенками из палетки Pat McGrath Monthership VI Midnight Sun.

Золото

Оттенок Astral Solstice есть в двух палетках Пэт — Midnight Sun и Divine Rose. Это золотой спаркл.

Оттенок Astral Solstice из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.
Оттенок Astral Solstice из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.

Отлично идет с хаки-сатином Wicked Envy.

Оттенки из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun. Слева направо: Wicked Envy, Astral Soltice, Xtreme Duck, Skinshow Moon Glow.

Тени Пэт настолько прекрасны (извините, я фанат), что сатины можно наносить в складку. Они отлично там тушуются и хорошо выглядят.

В складе растушеван оттенок Wicked Envy из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.

Золото Astral Solstice нанесено на подвижное веко пальцем.

Оттенок Astral Solstice на подвижном веке.
Оттенок Astral Solstice на подвижном веке.

Внешний уголок затемнен сначала тем же сатином Wicked Envy, а поверх — матовым Xtreme Dusk.

Макияж сделан с помощью палетки теней Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.

Нижнее веко подведено сначала золотишком, а затем оттенком хаки Wicked Envy. Во внутреннем уголке Skinshow Moon Glow. С тушью макияж смотрится ещё интереснее.

Снег и Фиолет

Добавим в мою макияжную жизнь драмы. Два оставшихся спешл шейда отлично идут друг с другом.

Оттенок Jubilee из палетки теней Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.
Оттенок Jubilee из палетки теней Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.
Оттенок Blitz Violet Orchid из палетки теней Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.

Добавлю к ним тёмный матовый и драма обеспечена.

Оттенки из палетки Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun. Слева направо: Xtreme Duck, Jubilee, Blitz Violet Orchid.

Вы только посмотрите на это серебро, это настоящий звездопад. Делаю из этих оттенков Halo eye.

Оттенок Xtreme Dusk использован в макияже Halo Eye.
Оттенок Xtreme Dusk использован в макияже Halo Eye.

Для этого делю веко на 3 части. Внешнюю и внутреннюю часть заполняю тёмным матовым оттенком.

Теплота цвета фотографий может изменяться, так как этот макияж я снимала в солнечный день.

В середину подвижного века и во внутренний уголок нанесен оттенок Jubilee.
В середину подвижного века и во внутренний уголок нанесен оттенок Jubilee.

В серединку и во внутренний уголок наношу серебряный спаркл.

На нижнем веке оттенок Blitz Violet Orchid. Это фиолетовый сатин.
На нижнем веке оттенок Blitz Violet Orchid. Это фиолетовый сатин.

Нижнее веко подведу фиолетовым оттенком. Добавляю тушь и коричневый карандаш на водную линию.

• Тушь Maybelline Sky High.
  • Карандаш для глаз Shik, в оттенке Bittersweet.
Макияж сделан с помощью палетки теней Pat McGrath Mothership VI Midnight Sun.

А какой макияж понравился Вам?

Я все еще играю с этой палеткой. Мне потребуется больше времени, чтобы поделать макияжи и написать финальное мнение о ней.

Пока — это 10 из 10. Тени Пэт идеальны.

Срок тестирования — около месяца.

Купить можно на официальном сайте, цена палетки стартует от 5000 до 9400 — в зависимости от акции. Сейчас, например, она на распродаже.

Я Даша, спасибо, что дочитали до конца.

LoveforLips 15 декабря 2021, 19:16
Пэт-наркотик. Я долго сопротивлялась. Итог-за осень куплено 2 палетки. Гамма на 100% твоя!
DashaDymskaya 15 декабря 2021, 19:18
Спасибо! Согласна на все 100%. У меня тоже две палетки, три блеска. Ужас, а сколько я еще всего куплю!
pi4y4y 15 декабря 2021, 19:58
Это на 100% твоя гамма :) И вот вроде делаешь свотчи и думаешь: куда такое? А потом наносишь на веко и все очень гармонично :)
DashaDymskaya 15 декабря 2021, 20:01
Спасибо)) мне очень нравится палетка.
r test 15 декабря 2021, 19:59
Ох как хорош серебристый спаркл!
DashaDymskaya 15 декабря 2021, 20:01
Он бомбически сияет на солнышке)
Victoria_K 15 декабря 2021, 20:04
Очень красиво. Ну все ее палетки — безусловно, заслуживают внимания. Обычными или банальными их точно не назовешь.
Спасибо💖
DashaDymskaya 15 декабря 2021, 20:06
мне нравится еще первая мать, первая роза, возможно бронза. Да чего греха таить, они все такие красивые) 😍
Ксенька Ануфриева 15 декабря 2021, 22:45
Очень красиво! До сих пор меня манит эта палетка из-за двух спешиалов
DashaDymskaya 15 декабря 2021, 22:57
2 спешла из 4-х такие же, как в первой розе. Базовые оттенки — теплые, довольно землистые. Кирпич, хаки) Я рада, что она у меня есть — но кроме меня, она больше никому из подруг не нравится)))))
Ксенька Ануфриева 15 декабря 2021, 23:18
Я первую розу не хочу покупать из-за слишком повседневной гаммы, а серебряный спаркл хочу в коллекцию
DashaDymskaya 15 декабря 2021, 23:22
Меня тоже смущает повседневная гамма, но там два таких красивых дуохрома — золотисто-розовый и бледно-беловато-розовый) Я все же задумываюсь о покупке. Еще хочется помад, блесков и румян у Пэт. Это зависимость)))
Natalya Ivashuta 16 декабря 2021, 03:59
Очень круто! Тебе идут вскоре макияжи с ней. Она прям твоя!
DashaDymskaya 16 декабря 2021, 09:28
Спасибо, Наташа! Мне нравится сложные сочетания и замесы у Пэт)
olyaleolya 16 декабря 2021, 05:43
Мне очень нравится, но уж сильно дорого…
DashaDymskaya 16 декабря 2021, 09:29
10-ку Пэт можно взять с оф сайта за 5200 — это самая низкая цена на нее, но в период распродажи. Но да, не бюджетно.
dorishevajilia 16 декабря 2021, 05:43
Может качество теней и на высоте, но макияж получается яркий, мне больше понравился макияж с палеткой от Шарлоты Pillow Talk.Смотрится нежнее и элегантнее.
DashaDymskaya 16 декабря 2021, 09:30
Большое спасибо! Шарлотта — королева нюдовых богинь)))
Пэт — афроамериканка, и она делает очень сложные по цвету тени, нестандарные оттенки. Это немного другая эстетика. Мне нравится и то, и другое)
littlesandmouse 16 декабря 2021, 08:41
Даша, очень красивые макияжи, оттенки тебя украшают. Мне очень понравился макияж с мандариновым оттенком, такой жизнерадостный и праздничный одновременно ✨
DashaDymskaya 16 декабря 2021, 09:30
Спасибо, Наташик!
cuba_libre 16 декабря 2021, 16:31
Спасибо за обзор! Вам красиво, но в последнем макияже может стоит чуть вытянуть форму глаза? смотрится тяжеловато…
DashaDymskaya 16 декабря 2021, 16:36
спасибо! Мне в целом стоит разнообразить формы своих макияжей))) 😅
cuba_libre 16 декабря 2021, 16:49
У меня просто похожая форма глаза, так что тут личная выгода)
DashaDymskaya 16 декабря 2021, 17:03
Буду работать над собой 👍
Nataletta 17 декабря 2021, 12:48
Симпатичная палетка! 🤗
Красивые макияжи 🥰
Особенно заинтересовал такой контрастный Halo eye 😃
а что, так можно было? 🤔😃