15.12.2021
2056

Праздник к нам приходит с лаком Masura Nail Polish в оттенке 1486 Золотая Осень/Golden Autumn

Приветствую ярких и сияющих звёздочек 🌟

Не обошёл меня стороной тренд на светоотражающие лаки, и я стала счастливой обладательницей очень интересного экземпляра из осенней коллекции Masura в оттенке 1486 Золотая Осень/Golden Autumn. Название у него не особо зимнее, но как по мне, это самый настоящий праздничный лак.

Объём лака 11 мл. Сделан в России.

Кисть широкая, с полукруглым срезом. В меру мягкая, с ней удобно работать.

Оттенок — чистое искристое золото с большим количеством шиммера.

Консистенция жидкая, но несмотря на это лак не затекает и хорошо распределяется по ногтям.

Финиш полуматовый, за счёт шиммера смотрится нарядно. Топовое покрытие наношу обязательно, без него лак шершавый, что не очень приятно ощущается. Но текстура всё равно остаётся, как песок. Не могу сказать, что это мешает в повседневной жизни, лак не цепляется, не царапает.

C топовым покрытием.
C топовым покрытием.

В один слой ложится не плотно, но ровно. В принципе для быстрого маникюра вполне имеет место быть.

Один слой, дневной свет.
Один слой, дневной свет.

Но вся красота раскрывается в два слоя. Лак смотрится плотно, ярко и очень нарядно.

Два слоя, дневной свет.
Два слоя, дневной свет.

Магия происходит при вспышке. Лак мгновенно отражает свет.

Два слоя, вспышка.
Два слоя, вспышка.

Сохнет очень быстро, я бы сказала моментально. Пока красишь второй ноготь, первый уже высох. Что ещё один плюс в копилку быстрого маникюра.

Со стойкостью особых проблем нет, на мне лаки Masura носятся от 4 до 5 дней (при условии работы по дому).

На солнце
На солнце.

Очень рада покупке. Для новогодних праздников, чтобы создать настроение, отличный лак

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание, красотки 💋

Morozko_21 15 декабря 2021, 12:01
Какой красивый
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 12:40
  постаралась передать его красоту в полной мере
cocorrector 15 декабря 2021, 12:09
Ох ты ж!.. 🤩 Я прямо зависла на гифках👀😍
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 12:40
Я тоже на них залипаю
Isterika 15 декабря 2021, 12:53
Прелесть! На праздники вообще огонь!😍
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 15:04
Дааа, плюс сто к настроению 🤩
pi4y4y 15 декабря 2021, 13:07
Очень праздничный, конечно
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 15:16
Однозначно, идеален для новогодней ночи 💃
AnyaMalina 15 декабря 2021, 19:36
Сияет просто «ах»
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 22:28
  в жизни ещё краше
KsuEsu 15 декабря 2021, 19:39
У меня ну никак не получается сфотографировать его в самом сияющем состоянии
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 22:31
Ой, Вы тоже о нём написали
Со вспышкой попробуйте
KsuEsu 16 декабря 2021, 18:02
Ну он прямо просился сюда, я пробовала, всё равно не берёт 🤷‍♀️ дело в камере похоже
YelenaAgliyeva 16 декабря 2021, 22:31
Ох, очень жаль. Это так завораживает, наблюдать за лаком при вспышке))
Irene_blago 15 декабря 2021, 21:30
Да что ж так красиво   смотрю уже не в первый раз на этот оттенок и все налюбоваться не могу
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 22:32
Там ещё другие оттенки, не менее красивые
beautyfreak 16 декабря 2021, 18:03
Огонь и фейерверк!
YelenaAgliyeva 16 декабря 2021, 22:32
Так и есть
mari_amell 21 декабря 2021, 05:33
Ну что за красота! При вспышке это просто космос)))   неземная красота!
Спасибо за обзор!
YelenaAgliyeva 21 декабря 2021, 07:26
Согласна, необычайно интересный лак)) Хочу ещё какой-нибудь оттенок купить
SoftShimmer 22 декабря 2021, 01:26
Вау, Лена, тебе так здорово удалось передать этот эффект отражения света   очень завораживает   и лак, конечно, потрясный.
YelenaAgliyeva 22 декабря 2021, 09:37
Спасибо, Наташа
На самом деле лак фотогеничный, проблем с ним вообще не было ))