Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2021
1182

Darphin Hydraskin Light All-day Skin-hydrating Cream Gel

Добрый день!

У меня есть любимые бренды ухода за лицом. Darphin — один из них. Внутри бренда есть несколько линеек по типу ухода. К примеру, Intral для чувствительной кожи, которую я люблю использовать в холода. В данный момент у меня в ванной стоят пенка для умывания и эмульсия, которую я люблю использовать, как успокаивающее средство после более жёстких вариантов очищения. Но самая моя любимая линейка у бренда — классическая увлажняющая Hydraskin. Я полностью закончила сыворотку из этой линейки, а сейчас ношу с собой в бассейн увлажняющий стик. Сегодня речь пойдёт о базовом креме для лица.

Первое, что бросилось мне в глаза — объём банки. Аж 100 мл против привычных 50-ти а то и 30-ти. Упаковка, как всегда, на высоте. Тяжёлая стеклянная банка, кремом наполнена до краёв. Белая крышка делает крем визуально воздушным и изящным. Пусть, это мелочи, но я люблю, когда косметикой приятно пользоваться.

Сам крем — нежно-голубого оттенка, горлышко прикрыто пластиковой заглушкой. Аромат лёгкий, цветочный, но слышен и после нанесения крема на кожу. Текстура плотная, гелевая, гладкая. Распределяется по коже, как капли воды. При этом лучше взять лопатку или стеклянную палочку, потому что набрать крем из банки трудно, но соскальзывает по коже.

Крем впитывается за несколько секунд. Им почти невозможно переборщить. Он не оставляет на коже жирного блеска или ощущения масляного блина. Можно сразу наносить декоративные средства. Кожа после него гладкая и очень нежная. Приятная на ощупь. Мне хватает увлажнения на весь день.

В составе крема экстракты и масла. Но при желании можно дополнить базовый крем каплями цветочных масел, которыми так славится бренд. Крем предназначен для всех типов кожи и на моей комбинированной двадцатисемилетней справляется на отлично.

Срок использования:

3 недели без перерыва

Цена:

3990 рублей без скидок и акций за 50 мл

6650 рублей без скидок и акций за 100 мл

Оценка:

5, отличный базовый крем


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Лучшее за месяц

Комментарии

VikkiV 13 декабря 2021, 19:51
Эх… ну почему только сейчас?! Раньше такой объем улетал просто… а с годами стала замечать, что расход стал меньше намного всех уходовых средств… даже не знаю, то ли пользоваться правильно научилась, то ли консистенцию некоторых средств поменяли… Дарфановские кремы у меня прямо «долгоиграющие» какие-то…
Greyglasses 13 декабря 2021, 23:05
Это кстати интересный момент, потому что я — очень экономный пользователь, при этом именно средства Darphin у меня улетают, как горячие пирожки))