12.12.2021

Крем для лица с омолаживающим эффектом YouthCream™ от GlamGlow

Всем привет! 🙃 В сегодняшнем посте расскажу о креме, который идеально подойдёт на холодное время года и поможет справиться с сухостью кожи.

Итак, это новинка американского бренда GlamGlow. Крем призван замедлить старение кожи, придать ей упругость и насытить влагой. Насколько со всеми этими обещаниями справляется крем, я расскажу ниже, а пока пробежимся по внешним характеристикам.

Увлажняющий крем для лица с омолаживающим эффектом GlamGlow Youthcream rejuvenating power peptide moisturizer.

Дизайн бренда мне импонирует. Стильная чёрная баночка, эффектный логотип со звездой на крышке. Все надежно и добротно упаковано в картонную коробку. При открытии которой вас встречает слоган бренда — Hello, Sexy!

я не могла не сфотографировать! это определенно, создает настроение))
я не могла не сфотографировать! это определенно, создает настроение))

Объём крема — 50 мл. Сделано в США. Срок годности до 05.2024 г.

Состав крема ниже. Основной упор в нём на пептиды, стволовые клетки малины и гиалуроновую кислоту.

За счёт этих «малинок» в составе крем имеет очень приятную ягодную отдушку. Совсем ненавязчивую.

Если говорить ещё о внешних характеристиках, то отмечу, что баночка с кремом имела заглушку, но её сфотографировать я забыла. А вот лопаточки в комплекте не было, что конечно же вызывает вопросы, потому что залезать пальцами в крем, на мой взгляд, не очень гигиенично. В этом смысле я всегда за помпу.

вот тут хорошо виден след от защитной мембраны
вот тут хорошо виден след от защитной мембраны

Текстура крема густая. Есть едва уловимые глазом сияющие частицы, но это похоже фишка всех средств GlamGlow.

Крем очень насыщенный. Распределяется по коже туго, поэтому лучше всего разогреть его в пальцах, а потом уже переносить на кожу. Вот такого количества, как на фото выше, вполне хватит на всё лицо.

распределила крем по руке, если присмотреться, можно увидеть небольшое сияние кожи.

Первый раз, когда я наносила этот крем, то переборщила с количеством, поэтому он у меня скатался. Я даже успела расстроиться, и подумать, что крем мне не подойдёт. Так что имейте в виду, его нужно действительно совсем немного! Но при этом баночка за месяц регулярного использования утром и вечером уже наполовину опустела.

Ну а теперь поговорим про эффект от крема. Сперва, как всегда, пару слов о текущем состоянии кожи:

• Мне — 32. Уже есть первые морщинки, но и периодические высыпания со мной! К тому же, сейчас начался отопительный сезон, а значит моя кожа сохнет быстрее, появляются шелушения.

От крема прежде всего я хочу мгновенного увлажнения. Утром, если я ухожу по делам, мне нужно, чтобы крем быстро впитывался, а вечером, после снятия макияжа, чтобы кожа отдохнула и не прилипла к подушке 😅 Youthcream™ от Glamglow справился со всеми этими запросами.

Во-первых, это питательный крем, который совершенно точно обладает накопительным эффектом. В те дни, когда я не пользовалась им, моей коже все равно было комфортно без какого-либо ухода.

Во-вторых, и этот пункт я отмечу для тех, кто страдает от акне. Я заметила, что Youthcream™ помогает заживлять воспаления. Не провоцирует новые, и самое главное, несмотря на плотную текстуру — не забивает поры!

Единственный пункт из обещаний, который вызывает вопросы — это действительно ли крем омолаживает? Скажу честно, я не заметила, чтобы крем как-то влиял на мои уже имеющиеся морщинки. Они есть и вряд ли уже исчезнут. А вот то, что крем препятствует образованию новых — это да! За счёт своей насыщенной текстуры, я получаю хорошо увлажнённую, гладкую и упругую кожу. Сейчас в холодный период этот крем однозначный мой фаворит, и на грядущие зимние каникулы я возьму его с собой в дорожную косметичку!

Цена: ~5000 рублей (без скидок)

Срок использования: 1 месяц

Оценка: 5- (минус ставлю за негуманную цену и отсутствие лопаточки)

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли с этой новинкой GlamGlow? Какой крем у вас любимый на зиму?

julpuh 13 декабря 2021, 00:52
На самом деле даже удивительно, что он не забивает поры с такой то плотностью.
Отличный зимний крем — плюсую! И здорово, что заживляет.
redishhh 13 декабря 2021, 18:34
Да, заживление прямо оказалось неожиданным приятным бонусом!)) Спасибо, что заглянула