09.12.2021

Anastasia Beverly Hills Fuller Looking and Dimensional Brows Kit (taupe)

Все мы знаем, что бренд Anastasia Beverley Hills получил свою славу именно благодаря продуктами для бровей. Гель от ABH я люблю давно и нежно, а вот остальные продукты для оформления бровей я обходила стороной. Почему? Все просто, не могла определиться с оттенками интересующих меня продуктов. Но чёрная пятница и интерес своё дело сделали.

Сегодня я готова поделиться мнением оFuller Looking and Dimensional Brows Kit (у меня оттенок taupe) включающим в себя:

• Маркер  (полный формат)
  • Карандаш (полный формат)
  • Прозрачный гель для бровей (миниатюра 2,5. Полный формат 7,85). У меня есть оба, с вашего позволения в деле будет показан уже используемый вариант, а миниатюра будет ждать своего часа.

Внешний вид.

Могу сказать только то, что я ой как люблю контроли вскрытия только с одной стороны?

Итак, давайте сначала поговорим о каждом продукте отдельно, а потом уже посмотрим их в деле.

Anastasia Beverley Hills Brow Pen.

Начну, пожалуй, с того, что не считаю это таупом и отчетливо вижу рыжий пигмент.

Линейка оттенков достаточно специфическая. На упаковке маркера, свотч которого обведен, было указано, что это оттенок blonde.

Остальные уже не вспомню точно, но я тестировала только оттенки, которые в теории могут мне подойти (т.е blonde, taupe и soft brown)

Продукт мало чем отличается от маркера Vivienne Sabo или Lime Crime. Раньше аппликаторы-кисти в такого типа продуктах были редкостью, сейчас же техника дошла до того, что сложнее найти продукт на фетре.

А ещё меня смущает формула, которая отказывается рисовать по тональному, приходится исхитряться, придумывать… и это с продуктом за 2600₽ (в российском магазине до скидок). Так себе идея, вам не кажется?

Продукт достаточно стойкий, брови не плывут даже после нескольких часов активных и очень мокрых часов в спортзале. Но и тут без ложки дёгтя не обошлось. Чёткие, имитирующие волосок линии мало того, что сложно создать, так они ещё и расплывутся в нечеткое нечто при первом удобном случае.

Не вижу смысла переплачивать за данный продукт.

Цена: 2650₽ до скидок в РФ/ 26€

Оценка: 1/10

Anastasia Beverly Hills Brow Definer.

Вот тут оттенок уже больше похож на тауп в моем представлении, но ещё больше он похож на блонд.

Упаковка удобна и практична, щеточка присутствует. Грифель в этой версии карандаша треугольный, я так и не поняла в чем его фишка.

По текстуре он кажется более мягким, чем классический тонкий карандаш бренда. С моими навыками и руками, а ещё исходник играет важную роль, выходят околопудровые мягкие брови, но, если постараться и задаться целью, то можно создать и достаточно графичную бровь.

Я, если честно, даже не знаю что о нем сказать. Просто хороший карандаш, каких сейчас великое множество. Есть ли у карандаши ещё лучше? Да.

Опять же, я не понимаю зачем и за что тут переплачивать.

Оценка: 8/10

Цена: 27€

Anastasia Beverly Hills Brow Gel

(clear)

Мой самый любимый и самый стойкий гель для бровей ever!

Он обладает идеальной густотой, которая легко поднимает и раскладывает волоски в нужном направлении. А ещё идеально держит даже после прочёсывания уже высохшего продукта. Не изменяет цвета маркера под собой. Я бы изменила щёточку на более тонкую, как в гелях Lime Crime, да даже щётка из dipbrow gel от той же Анастасии была бы гораздо удобнее. Но, стоит отметить, что тут мы говорим о наборе, а в нем мини версия и щеточка чуть более компактная.

Предыдущая упаковка у меня с конца июля и она ещё даже не думает заканчиваться, по ощущениям в упаковке примерно половина.

Вот за этот продукт я готова заплатить. Ничто так не держало мои брови, как этот гель.

Оценка: 10/10❤️

Цена: миниатюра ~900₽/10€; полный формат 2800₽/26€

Общие свотчи

А теперь давайте посмотрим как я оформляю брови.

До:

У меня брови средней паршивости, чуть подпорченные моими экспериментами (осветление за пару недель до долговременной укладки и окрашивания после неё не приведут ни к чему хорошему).

Сейчас я в стадии активного отращивания бровей и смены формы (сама пока не знаю на какую, посмотрим что вырастет), поэтому заранее прошу прощения за не самый опрятный вид.

Карандаш:

им я обозначаю границы, немного отступая от основания, и обязательно прохожусь щеткой для смягчения.

Маркер:

добавляю его в основание брови, пытаюсь создать максимально волосковые линии. Выходит это у меня, как видите, так себе. Ещё прохожусь немного по всей брови, но не заполняю ее на 100%.

Гель:

сначала зачёсываю все волоски вниз, а затем уже раскладываю. Моя задача немного склеить волоски, так брови кажутся мне более пушистыми, если смотреть на себя с небольшого расстояния.

Вот так выглядит менее склеенная бровь.

Бровь оформлена теми же продуктами по тем же шагам.
Бровь оформлена теми же продуктами по тем же шагам.

Общий вид:

Стойкость.

Макияжу 9 часов, час из них я была на достаточно активной тренировке, немного времени провела лицом в коврик.

Резюме.

Если ли смысл покупать набор? Если рассуждать здраво и быть честной, то нет. Я бы советовала взять более бюджетные карандаш и маркер, и потратиться на гель. Но если вам, как и мне, ну очень сильно хочется, то да, отличный вариант.

Цена набора: 38,5€

Спасибо за внимание,

Настя❤️

RAGE 09 декабря 2021, 19:49
Отличный пост!
Из всего набора только гель заинтересовал, я его обязательно попробую. А карандаш точно нет, не зацепил. Про маркер молчу)
a_re_beauty 09 декабря 2021, 19:52
❤️
Я так и не поняла каким чудом Вивьен Сабо сделали роскошный маркер за 500₽)
И как «королева бровей» могла выпустить это…
r test 09 декабря 2021, 20:19
Есть тревел-версия геля (оригинал), мне не зашел. Фиксация геля от мак/бенефит куда лучше и нет химического запаха. К тому же было ощущение склеенных бровей.
a_re_beauty 09 декабря 2021, 20:24
У меня был MAC прозрачный и для меня он даже рядом не стоял. Какой-то уровень геля Арт-визаж. А вот бенефит да, очень ничего, но уж больно дорого по цене за грамм выходит(
На вкус и цвет)
glukhouse 10 декабря 2021, 03:56
Мне тоже бенефит показался намного более мощным и стойким.
a_re_beauty 10 декабря 2021, 11:13
На себе я разницы не заметила)
glukhouse 10 декабря 2021, 11:19
Вот тут видно — уложила Анастасией и надела после этого свитер, с бенефитом держатся как прибитые. У меня, правда, в целом длинные и жесткие брови, их даже обожаемый финками желтый гель для волос got2b не особо держал.
a_re_beauty 10 декабря 2021, 12:17
🥲
У меня в такой ситуации они аналогично работают(
Каааакой красавчик тут на себя внимание перетягивает😍😍😍
glukhouse 10 декабря 2021, 17:01
да, она умеет в мимими
JustAsh 10 декабря 2021, 11:22
Прозрачные гели не моё, пробовала dipbrow, вот он в итоге как-то не особо понравился… Видимо обычный фиксируюший у Анастасии получился лучше оттеночного)
А вот наличие наборов с миниатюрами это всегда здорово, ещё бы другие продукты тут тоже были в таком формате
a_re_beauty 10 декабря 2021, 12:15
Очень часто такой прикол с цветными и прозрачными((
О, да! Лучше б это все пополам и ценник тоже😂 вот тогда б набору цены не было!
Believe_me_Natalie 10 декабря 2021, 15:51
О, я прикупила со скидкой набор-карандаш и два геля. Очень понравились продукты от Анастасии, на мои кусты-самое то.
a_re_beauty 10 декабря 2021, 16:24
Эт какой?) Вот такое б я тоже взяла!
Believe_me_Natalie 10 декабря 2021, 21:22
На официальном сайте был представлен-карандаш, прозрачный гель и гель с оттенком.
a_re_beauty 10 декабря 2021, 21:56
Эх( я как обычно все пропустила(
Но спасибо, попытаю счастье на январских скидках!
Believe_me_Natalie 11 декабря 2021, 10:33
Удачи) особенно приятно, что стоило это великолепие 1600. Официальный сайт Анастасии щедр на скидки и доставка хорошая. Упаковка тоже на уровне, все целое, и палетки, и наборы. Рекомендую, короче)
a_re_beauty 11 декабря 2021, 10:46
Ой-ей💔
Елена Рогова 11 декабря 2021, 03:09
Тоже есть такой набор, и согласна с Вами, что кроме прозрачного геля, платить такие деньги особо не за что. Гель отличный. Но я вообще всем продуктам для бровей предпочитаю Gimme Brow от Benefit с давних времен, а у ABH никак не могу угадать с оттенками при заказе…
a_re_beauty 11 декабря 2021, 09:24
У ABH с оттенками полнейший бардак(
Я, честно говоря, не совсем понимаю как такое возможно при таком то рынке. Я даже как-то видела ассортимент цветных, в лучших традициях радуги, карандашей для бровей. А тут бренд простые цвета в порядок привести не может.
min8herzing 13 декабря 2021, 22:42
Эх, ну какие же брови
a_re_beauty 14 декабря 2021, 00:59
Ой, да я тебя умоляю) Вот щас отращу и будут кайф, а сейчас они очень не очень. Тонкие, еще и иссушенные все, ломаются😢