03.12.2021

Расставляем яркие акценты: тушь Сияна Москва "Яркий образ" в необычном зелёном оттенке

Приветствую всех! Если честно, то с зелёной тушью у меня знакомство происходит впервые. Каких я до этого только не пробовала: и фиолетовую, и голубую, и синюю, и даже розовую. Что, всё когда-то случается первый раз, поэтому я хочу рассказать вам о туши для ресниц российского бренда Сияна Москва «Яркий образ».

Производителем является компания Sunlight Rus, расположенная в Москве. Чуть ознакомившись с сайтом, узнала, что у них в наличии также есть подводки, пудры, румяна и продукты для губ. Цены на всё бюджетные. Производство находится в России с использование европейского сырья.

Упаковка

Футляр у туши классически: лаконичный и выглядит довольно приятно, несмотря на бюджетную стоимость. Изначально она была упакована в слюду, где был стикер с чуть более подробным описанием продукта, но у меня на момент написания обзора он куда-то благополучно исчез.

Дополнительно, чтобы не запутаться при покупке, на крышке присутствует наклейка с оттенком туши. Помимо светло-зелёного, который у меня, в линейке «Яркий образ» есть также:

• чёрный.
  • синий.
  • голубой.
  • тёмно-коричневый.

На дне наклеен стикер со сроком годности. Это удобно, потому что многие производители пишут его именно на наклейке на защитной слюде, которую, разумеется, вряд ли кто-то хранит. А с учётом того, что косметики обычно много, чисто физически запомнить все сроки годности — сложно.

К слову, на самой упаковке туши есть также несколько слов о том, что она из себя представляет. Исходя из описания производителя — тушь должна придавать объём и разделять ресницы. Насколько это соответствует действительности, расскажу чуть позже.

Опять же, несмотря на низкую стоимость туши, порадовало наличие ограничителя. Тушь не набирается с излишком, который приходится вытирать.

Щёточка классическая, с ворсинками. Несмотря на то, что я больше предпочитаю силиконовые, трудностей в использовании у меня не возникло.

Свойства

Тушь достаточно густая, думаю, со временем подсохнет. Набирается даже немного с излишком, поэтому лучше наносить поочерёдно в несколько слоёв. Оттенок необычный, но выглядит симпатично и подчёркивает цвет глаз. Я такое люблю. 😊 Он действительно светло-зелёный с небольшим переливом.

Свои ресницы у меня чёрные, длинные, но на мой взгляд, редкие и им не хватает объёма. Поэтому я и тушь всегда покупаю в первую очередь с эффектом объёма. Так они выглядят без неё.

Далее нанесла в один слой. От корней прочесать щёточкой немного сложновато из-за густоты туши, поэтому первый слой получился только на кончиках, придавая ресницам зеленоватый оттенок.

Дальше я прокрасила уже их хорошенько, но здесь важно не переборщить — если нанести тушь с излишком, получатся «паучьи лапки».

Тушь спокойно пережила целый день носки и не осыпалась под глаза. Я была сильно удивлена этому. Демакияж максимально простой — достаточно даже обычной мицеллярной воды. Тереть с усилием также не понадобилось, я приложила ватный диск, смоченный средством и немного подержала, размочив тушь. Затем просто умылась с пенкой.

Резюме

Я из той категории, кто редко ждёт чего-то хорошего от бюджетной косметики. Тем не менее, тушь Сияна Москва «Яркий образ» меня приятно удивила. Найти, можно сказать, за копейки цветной вариант, да ещё и такой необычный и с хорошими (по моему мнению) характеристиками, очень непросто. Смело могу рекомендовать присмотреться к этому варианту.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Любите цветную тушь, используете ли её в своих образах? Давайте обсудим и спасибо за внимание к моему посту 🌹

Ellesh 03 декабря 2021, 18:41
ну это жесть для 9/10(
на один слой вообще не прокрасила, а на два сделала как раз паучьи лапки и непрокрашенный внешний уголок, ну хоть убейте, не может быть такой оценки у туши которая прокрашивает ресницы с трудом и еще имеет густую текстуру которая быстро засохнет. вообще не понимаю вашего двоякого мнения, вы сами пишете о том что тушь густая и со временем подсохнет, соответственно будет ложиться еще хуже, вы пишите о том что в несколько слоев ее надо, а в следующем предложении пишете о том что паучьи лапки если переборщить, так как ее наносить если в один слой ее нет, а в два уже склеено все. однако свотчи мы видим

по цвету прям аналог туши маскарад, только маскарад ложится лучше
Aronofsky 03 декабря 2021, 19:10
Так когда она со временем подсыхает, ее меньше набирается из футляра и распределяется она лучше, имхо. У меня так со многими экземплярами было. А внешний уголок мне всегда сложно нормально прокрасить, поскольку ресницы у меня там растут в разные стороны и прямые. 🤷🏼‍♀️ Причём именно в этом месте.

И я не писала, что на следующем фото два слоя, там я уже от души прочесала так щёточкой. Два-три слоя — нормально, больше — перебор.

А что за маскарад? Не слышала про такую
Ellesh 03 декабря 2021, 20:25
у меня почему то когда тушь подсыхает ее фиг вообще на ресницы нанесешь, набирается то меньше, но вот либо вообще ресницы не прокрашивает, либо кусками, не хочет по ресничке «растягиваться»

Relouis Тушь для ресниц Mascarad, купила после этого поста, хоть и крашусь ей не частно, так как я больше черную тушь люблю, но довольна как слон что есть и зеленая для разнообразия)
Aronofsky 03 декабря 2021, 23:36
Вот а у меня как раз с точностью до наоборот)) Со свежей тушью одни мучения, а как чуть подсохнет, так отлично наносится без плясок с бубном
LedyN 03 декабря 2021, 19:10
очень интересный цвет, спасибо за обзор
Aronofsky 03 декабря 2021, 19:52
Спасибо, что читаете
Nataletta 03 декабря 2021, 20:49
Симпатичная тушь 😋

Редко пользуюсь цветными, поэтому купила на «побаловаться» детские розовую и зеленую — наношу на сыворотку от Эвелин и норм 😁

Так же есть фиолетовая Лореаль и синяя МаксФактор, но эти в образе ближе к коричневой и черной… 🙄
Aronofsky 03 декабря 2021, 23:37
Иногда и побаловаться хочется, соглашусь)) И как они на ресницах выглядят, которые детские?
Nataletta 04 декабря 2021, 05:43
Розовую почти не видно, а зеленая ничего так 😃
Aronofsky 05 декабря 2021, 13:31
А мне розовая больше понравилась по фото, интересный вариант для акцента на глаза))
Nataletta 05 декабря 2021, 23:26
Ну, тут каждому свое)
С зеленой мне нравится что ей можно практически полностью перекрыть цвет ресниц прям от самых корней! 😃
Aronofsky 05 декабря 2021, 23:41
От корней — это здорово) У меня часто с цветной тушью не получается полностью прокрасить
Jul-yetta 03 декабря 2021, 22:15
Ну 300₽ не такие уж копейки, очень много туши в такой ценовой категории
Aronofsky 03 декабря 2021, 23:38
Возможно, но я обычно беру что-то в пределах от 500 до 1000, т.к. дороже редко встречались хорошие экземпляры, да и среди совсем бюджетных тоже ничего подходящего для себя, к сожалению, не нашла
Ellesh 04 декабря 2021, 00:59
Ой, как то делала заказ с Кореи чисто по приколу закинула тушь, она стоила 1$ по скидке, ну и если раскидать доставку по всем позициям +1$ еще за доставку, в общем я уже извела 4 упаковки этой туши, одна лежит запечатанная и еще одна идет) хватает месяца на 4, сейчас правда уже ее цена 2$, но даже учитывая доставку цена огонь, а учитывая еще то что сама тушь для меня оказалась просто шикарной это вдвойне приятно, я общем я очень удивилась тому что за 150р можно получить офигительную тушь, конечно есть и лучше, но меня устраивает и эта. У нас в России она стоит 800+ где то. А вот наш масс практически весь дает на мне осыпания и панду к концу дня. Разве что зеленая релуи осыпаний не дает, но смывать надо хорошо что бы не было зелёных фингалов)
Aronofsky 04 декабря 2021, 17:08
За 150 прям вообще подарок👍🏻 Мне из масса неожиданно понравилась Бьюти бомб самая обычная (цветные у них как раз не ахти), которая по скидке стоила как раз что-то около 200. Тоже была приятно удивлена)
Ольга Жукова 04 декабря 2021, 06:48
Я никогда не откажусь от туши интересного цвета, но этот цвет — прямо игрушка какая-то. На моих ресницах такое не приживается. Мне нужен глубокий и тёмный зелёный.
Какая у вас реснички интересные, длинные и вьются. Таким можно даже дикий персик- и будет красиво!
Aronofsky 04 декабря 2021, 17:09
Вы правы, наверное, действительно каждому своё)

Благодарю!
венера минуллина 04 декабря 2021, 08:28
Очень симпатично смотриться и я так понимаю вы наслоили тушь как раз то для показа цвета)))все супер ярко и прелестно!)
Aronofsky 04 декабря 2021, 17:09
Именно так и было, спасибо!