01.12.2021

Розы в кошачьем замке... Любимый крем для рук от #Be Routine Charlotta Cat`s Castle

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Наконец-то я созрела до написания поста об одном из своих любимейших кремиков для рук. Я говорю о продукте от марки #Be Routine, креме для рук с розой Charlotta Cat`s Castle Handcreme Rose из их кошачьей серии.

Приобрела я его в первый раз достаточно случайно, обратила на себя внимание симпатичная упаковка с кошечкой (я кошатница) и розой (люблю аромат розы в уходе). Продавался тогда крем со скидкой, я взяла и очень быстро поняла, что продукт замечательный!

Итак, сам крем находится в, как мне кажется, пластиково-алюминиевой тубе, достаточно мягкой, чтобы продукт легко и беспроблемно выдавливался. Крышка завинчивающаяся, хотя есть варианты и с откидной пластиковой крышкой (вероятно, разные выпуски). К моему удивлению, никакой заглушки на горлышке нет, продукт не запакован герметически, это маленький минус.

Объём: 75 мл.

И сейчас мы переходим к продукту. Сам кремик чистого белого цвета, по консистенции немного напоминает пломбир.

Прекрасно распределяется по коже. Впитывается быстро, но в течение некоторого времени (минут 6) на коже остаётся очень незначительная остаточная жирноватость. Волосы вы себе не зажирните, но очень важные бумаги, наверное, брать в руки не стоит. Впрочем, минут через 5 всё это впитывается окончательно, и на руках остаётся очень интересное ощущение какой-то плёночки (хотя никакой жирности больше нет), что даёт рукам защищённость и подпитанность.

Кроме того, у крема весьма приятный аромат, розовый с пудровым уклоном, натуралистичный и очень приятный. Когда я в первый раз нанесла продукт на руки, я через какое-то время не могла понять, откуда ощущается это приятный розово-пудрово-уходовый аромат, тонкий, но внятный… Духами я вроде бы не пользовалась… И я поняла, что аромат исходит от моих рук, на которые я нанесла крем около получаса назад или чуть больше. Так что смело могу заявить, что крем с явным ароматом, который держится достаточно долго, я ощущаю его более получаса. К нему, конечно, привыкаешь, он не перебьёт яркие и шлейфовые парфюмы, конечно, но, я думаю, крем смело можно назвать околопарфюмированным)))

Кроме того, после мытья рук нет ощущения, что весь уход за руками я только что смыла в канализацию, руки не сохнут моментально, ощущение защищённости и подпитанности кожи остается. Ещё могу добавить, что расход у этого продукта достаточно экономичный, на каждую руку достаточно выдавить небольшое количество крема, с горошину, чтобы получить нужный эффект. Так что одним тюбиком я пользовалась непривычно долго.

Я познакомилась с этим кремом зимой, сначала у меня была мысль, что текстура у него негустая, и, может, это не самый подходящий продукт на зимнее время, но скоро убедилась, что его ухаживающие и питательные свойства хороши и на холодное время года.

Через несколько минут  все  впитается
Через несколько минут все впитается

Этот крем прочно вошёл в число моих любимцев в уходе за кожей рук благодаря сочетанию хороших уходовых свойств, аромату, который мне нравится, и медленному расходу. Я привозила с собой ещё два тюбика в запас, а когда их закончила, попросила сестру прислать мне ещё несколько штук в посылке, что она и сделала. Так что у меня в запасе есть этот крем, я с большим удовольствием буду пользоваться им.

Мои запасы
Мои запасы

1,95€цена
3 месяца, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERIN, OCTYLDODECANOL,CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKIIBUTTER, PARFUM, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM BENZOATE, LACTIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, GERANIOL, CITRONELLOL, ALPHAISOMETHYL IONONE, LIMONENE.

Всем спасибо за внимание!!))

an_tiu 01 декабря 2021, 22:09
Вы состав не указали. :)
Esver 01 декабря 2021, 22:11
Указала, в самом низу, в табличке, нажмите на колбу
an_tiu 01 декабря 2021, 22:25
да он мне не нужен, просто у Вас в тексте есть «Состав следующий:», а там пустота.
Esver 01 декабря 2021, 22:32
Сейчас уберу… Спасибо))
an_tiu 01 декабря 2021, 23:07
да было бы за что. :)
Esver 01 декабря 2021, 22:11
Указала, в самом низу, в табличке, нажмите нна колбу
Lianushka 02 декабря 2021, 10:35
Какая прелесть! Я тоже люблю котиков и аромат розы в косметике!
Пошла искать!
Esver 02 декабря 2021, 18:40