28.11.2021

Новинки Manly Pro: кисточка-малышка и кремово-гелевый скульптор

Manly Pro один из моих любимых отечественных брендов. У них отличные кисти и множество хороших средств для макияжа (например, тинт для бровей). Сейчас я стала замечать, что бренд активно начал выпускать новинки в новом дизайне, мимо который пройти ну просто невозможно.

MANLY PRO к70

Эта кисточка из новой огромной коллекции. Отлично подходит для нанесения пудры, румян и хайлайтеров.

Средняя факельная многофункциональная кисть для пудры, скульптурирования, бронзеров, хайлайтеров, румян.

Ворс: Кукурузная синтетика

На ощупь кисточку ну очень мягкая, наносить ею средства для лица сплошное удовольствие. Я чаще всего использую ее для нанесения румян и хайлайтеров. Очень хорошо растушевывает и «передает» продукт без плешивости и какого-либо перебора. Возможно, за счет ее формы продукты наносятся очень тонкой вуалью и смотрятся очень натурально.

Мне понравилось качество кисточки и придраться просто не к чему, однозначно рекомендую.

Оценка: 5/5

Цена: 666 рублей со скидкой, без скидки 741.

Manly Pro Illusionist

Это относительно новое средство у Мэнли. Я практически нигде не встречала кремово-гелевые скульпторы и этот меня, конечно же, заинтересовал.

Объем 15 л.

Мне нравится дизайн новых средств Мэнли. Простой, но с небольшой изюминкой. И я очень рада, что их основой также является фиолетовый оттенок.

Жаль, но красивый колпачок всего лишь колпачок. Сам скульптор имеет вытянутый носик, который наносит немного средства и не плюется.

Текстура у скульптора больше гелевая, нежели кремовая. Очень легко растушевывается и не ставит пятен. Важный момент: скульптор фиксируется сам и ничего поверх наносить не нужно.

В линейке скульпторов три оттенка. CS1 — «правильный» оттенок тени без рыжины и серости. Очень универсальный и отлично подойдет даже очень светлым девушкам. Выбрала такой оттенок, потому что добавить, поднаслоить полегче, чем пытаться растушевать рыжее пятно на лице.

Небольшое сравнение с SHIK:

По моим ощущениям. скульптор от Мэнли тушуется намного проще и с ним поставить пятно невозможно. И очень подкупает тот факт, что его не надо ничем фиксировать. В случае с Шик, если не зафиксировать другим скульптором/бронзером/пудрой на жирной коже потечет.

На лице смотрится уместно. Отчасти едва заметно, так как люблю более натуральное нанесение.Если хочу чего-то «поярче» сверху наношу бронзер.

Стойкость у скульптора отличная, даже без доп.фиксации. На моей жирной коже держится до демакияжа и не течет от жары. Пригляжусь еще к оттенку CS2 на лето.

К покупке рекомендую, мне продукт очень понравился.

Оценка: 5/5

Цена: 1119 рублей со скидкой, без 1400

Бренд очень порадовал меня новинками и сейчас я все присматриваюсь к их румянам «BLOOM», но хочу пощупать их вживую.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Manly K70

Manly K70

1 отзыв

ElenaKoza 28 ноября 2021, 19:09
Ой, я вообще в этих продуктах ничего не понимаю, ничего о них не знаю, не пользуюсь, могу лишь сказать, что на Вас он выглядит очень красиво 😍 как родной)
Alexv01 28 ноября 2021, 19:15
VVG 28 ноября 2021, 19:37
Щупала вживую эти румяна. Там миллион блёсток.
Alexv01 28 ноября 2021, 19:46
Кажется, в этом и есть их «фишка» — румяна хайлайтер. Некоторый закос под Hourglass что ли
VVG 28 ноября 2021, 19:51
Хайлайтеры бывают разные. Здесь не деликатное свечение, а именно отдельные сияющие бриллиантики.
Не берите без затеста.
Alexv01 28 ноября 2021, 20:26
Ну, я и написала, что это румяна-хайлайтер и сам бренд их так позиционирует. Вряд ли там стоило ожидать очень мелких блесток, как обычно бывает в хайлайтерах)
Victoria_K 28 ноября 2021, 20:42
А оттенки как?
Я люблю сияющие румяна. Я их немножко пудрой прибиваю и все
VVG 28 ноября 2021, 21:01
Оттенки приятные, но разницы между ними я особо не увидела. Околорозовые
Victoria_K 28 ноября 2021, 21:34
ПОнято
Alexv01 28 ноября 2021, 22:02
Мне кажется, что оттенки там ближе к натуральным, судя по свотчам в инсте бренда, ждать особо большой пигментации не стоит
VVG 29 ноября 2021, 14:45
Пигментация нежнейшая, с ними будет трудно переборщить
Alexv01 29 ноября 2021, 16:47
Мне кажется, это дальше больше плюс. По крайней мере для тех, кто только начинает знакомиться с румянами, да и косметикой в целом
VVG 29 ноября 2021, 20:01
Безусловно
Sprig_of_evil 28 ноября 2021, 19:49
Люблю кисти Манли, а вот румяна Bloom считаю неудачными. Мне в подарок достался 05 оттенок, в целом сами румяна красивого оттенка, но у них формула «ни рыбо ни мясо»; сатиново-шиммерными их не назовёшь, потому что блёстки крупные и их маловато, эффект такой, будто кисть от хайлайтера с прошлого раза забыли помыть и использовали в этот раз для румян, и на щеки все остатки осыпались(
Alexv01 28 ноября 2021, 20:28
Жалко, конечно. Но меня интересует оттенок В5, если не зайдут при затесте «Bloom», то присмотрюсь к Ciate London, у них есть что-то похожее
Victoria_K 28 ноября 2021, 20:46
Мне тож понравился на вас и скульптор и кисточка… мне такая пригодилась бы
Жду обзор на румяна.
Alexv01 28 ноября 2021, 21:56
Ольга Жукова 28 ноября 2021, 23:05
Ой, а чем ещё может быть колпачок?
Alexv01 29 ноября 2021, 09:00
Там мог быть дозатор)
А так это просто большой колпачок и все.
SantaMom 29 ноября 2021, 03:53
Очень полезный отзыв, спасибо, давно хочу скульптор в подобной формуле, а тут ещё и цвет для светлокожих!
Alexv01 29 ноября 2021, 09:00
Спасибо! Обязательно присмотритесь, он шикарен🥰
Таня Брандт 29 ноября 2021, 06:01
Есть эти румяна, я от них в восторге полнейшем (оттенки 3 и 5), по мне — лучше ауэргласс и шик!
Alexv01 29 ноября 2021, 09:01
Спасибо, присмотрюсь к ним))
Kels 29 ноября 2021, 14:22
Ого, какая разница в цвете в сравнении с Шик. Спасибо за пост, присмотрюсь, на лице выглядит красиво)
Alexv01 29 ноября 2021, 14:34
Сравнивала его с Шик 01 в магазине и Шик все равно немного в теплоту уходит
SoftShimmer 18 января 2022, 14:35
Мне нравится, как естественно и аккуратно Вы нанесли скульптор, всё очень тонко и в меру👍
YesPlease 21 марта 2022, 04:51
Спасибо за такой хороший обзор, присматриваюсь к этому скульптору, обидно только, что и manly pro постигло повышение цен(
Alexv01 21 марта 2022, 09:49
Это да, но у него прям большой объем, его надолго хватит