28.11.2021

"Кто на свете всех румяней и белее?" Хит-парад моих румян

Я обожаю румяна. Странно, что с моей любовью у меня их только 10 штук. Если бы мне сказали оставить два продукта из своей косметички я бы оставила помаду и румяна. Если один, то помаду. И матовую. Чтобы можно было и на щёки мазать.

С некоторыми героями поста из подборки вы уже знакомы. Ну, а парочка оставалась серыми кардиналами. Но сегодня я раскрою все карты.

Погнали

OK Beauty Сolor Salute Lip & Cheek Tint тон Geisha

Я не могла пройти мимо такого яркого тинта-румян для губ, щек и глаз(век). Это корейская история с мономакияжем и всеми делами. Мне очень нравится этот клубничный цвет, но категорически не нравится расслаивание продукта спустя какой-то год использования. Выглядит всё это так

Не слишком аппетитно, правда? А так, румяна отличные. Яркие, хорошо тушуются, не залипают и придают тот самый свежий корейский вайб.

У меня, наверное, один из самых ярких оттенков (еще бы!).

Растушевала.

А вы сталкивались с расслоением этих румян?

Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush в оттенке Faith

На эти румяна я планирую пост, поэтому ради сохранения интриги, напишу пару слов. Очень ядреный оттенок, со всеми вытекающими.

Надо очень осторожно наносить, тушевать и тогда будет счастье. Вообще, румяна отличные.

Но надо внимательно выбирать оттенок.

Edward Bess blush imperiale в оттенке  03 moroccan rose

Об этих классных румянах я писала здесь. Офигенный продукт за свои деньги: цвет, т/х -всё гуд.

Rеlouis PRO All-In-One liquid blush № 03 nectarine

Классный продукт от белорусского бренда. Кремовая шелковистая текстура, легко распределяется, не застывает в мгновение ока, дает себя красиво растушевать. Без рваных краев. Можно пальцем, можно кистью. Цвет универсальный, ни тёплый, ни холодный.

Натурально и красиво выглядит на коже. Для пущей уверенности фиксирую пудрой. Не сушит. Писала о них здесь.

Думаю ещё прикупить парочку недостающих цветов и смешивать их. Финиш скорее сатиновый.

Dior Backstage Rosy Glow в оттенке 002 coral

Один из самых необычных и непривычных экземпляров в моей коллекции. Яркий оранжевый в рефиле, и такой нежный персик на свотчах и лице.

Подстраивается в процессе. Всё зависит от индивидуального PH.

Был отдельныйпост на эти румяна. Так в солнечном свете выглядит так

А так в холодном свете

LuxVisage Color Hit #13

Ещё одни тёплые румяна в моей коллекции. Тут уже розово-персиковый оттенок. Идеален под загар.

Румяна средней пигментации, что мне особенно нравится. Не поставишь пятно.

Красивый финиш. Чуть сатиновый. Очень освежают и классно «поддерживают» тёплые коралловые помады.

Смотрите, как нежно смотрятся! Более подробно писала о нихтут

Paese artist blush в оттенке 61

Писала об этих румянах на днях. Обожать. Цвет, текстура, качество — 😍

Люблю этот «леденцовый» эффект!

Dior Backstage Rosy Glow в оттенке 001 pink

Еще одни «морозные» румяна. На этот раз от Диор. Часто ими пользуюсь в последнее время.

Подходят почти под любой образ и помаду и красиво вписываются в мою внешность. Люблю их за универсальность и нежность и смотрю, что они у многих в фаворитах. Был подробный пост тут.

Hourglass ambient lighting blush #mood exposure

Эти румяна — подарок от Илоны@Mac_Cecht. Сама такой оттенок в жизни бы не купила, потому что вроде как тёплый. А я в сторону тёплых смотрю с опаской. Вот, дикий оранжевый другое дело 😂

Но! С первого раза я поняла, как я ошибалась. Это просто что-то невероятное. Кожа реально с ними преображается. Цвет не ярко выраженный, я бы сказала, даже нейтральный. Смотрите, какой лёгкий свотч.

Запечённая формула будто заполировывает кожу и придаёт коже еле заметное, красивое свечение и холёный ухоженный вид.

Магия не иначе!

Румяна Ciaté London's Glow-To Illuminating Blush в оттенке Matchmaker

Еще одни румяна, которые я не выбирала сама. Приехали ко мне в бьюти-боксе. Я уже умудрилась их разбить, спрессовать и еще раз разбить и спрессовать. Сейчас они выглядят так

Другая бы на моём месте выбросила их, а у меня рука не поднимается. Так уж полюбился оттенок и т/х. Это розово-персиковый, совершенно универсальный оттенок.

Оттенок чуть красноватый

А при вспышке кажется, что это золотисто-серебряная россыпь

Подойдет, кажется, под любой образ: и холодный, и тёплый.

Поддержит любую помаду и любой финиш. Есть в них и сияющие частицы — золотой шиммер, который сначала меня смутил. Но он так деликатно выглядит на коже, что просто красиво подсвечивает без какого-либо намёка на космическое сияние. У румян классная запечённая формула. Рефил абсолютно не пылит.

В общем, я всёрьез задумываюсь о покупке еще каких-нибудь оттенков из этой линейки. Очень классный продукт.

Вот такой хит-парад румян у меня получился. Наверное, многие ожидали здесь увидеть только холодные экземпляры)). Интересно, есть ли у нас вами совпадения)

Любите румяна? И какие у вас самые любимые?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Джона Уильяма Уотрехауза «Марианна перед зеркалом»

Anushka_Anush 28 ноября 2021, 18:56
Виктория, у меня всего тройка румян, всегда казалось, что достаточно)) А оказалось — нет🙈 Вам идёт абсолютно все! 🍁❤
fur_hat 28 ноября 2021, 19:44
Спасибо большое 🤗 На самом деле, трое румян вполне себе достаточно)
Anushka_Anush 28 ноября 2021, 19:45
Тогда спокойна!)))) 🤗
Mac_Cecht 28 ноября 2021, 18:56
Да у тебя тёплых румян больше, чем холодных, при этом Вика всегда «я не ношу тёплое, мне не идёт»!
Аургласс всегда теплые, у них прям политика бренда такая. Есть какие-то холодные румяна, очень их хочу, но цена… они только в полноразмере. И все же я обожаю Аургласс за то, что они делают с кожей))
fur_hat 28 ноября 2021, 19:46
Справедливости ради, двое теплых румян купила сама, остальные — пришли извне 😂😂😂
Но объективно понимаю, что холодные мне идут больше. А так… я люблю смешивать все в макияже. Чтобы было место и теплым, и холодным цветам.
Anushka_Anush 28 ноября 2021, 19:00
Очень люблю румяна Lancome — кушон. Сейчас Burberry добавила к ним. Всё)) Но довольна! Сейчас у мамы, познакомила её с Вашими постами и фото! Восхищение Вами и Вашим талантом! Обнимаю!!❤🍁
Спасибо)! Маме привет)
Anushka_Anush 28 ноября 2021, 19:49
Взаимно, Виктория! Спасибо!❤
fur_hat 28 ноября 2021, 22:25

Cruella 28 ноября 2021, 19:27
Hourglass просто красивые, в стиле «хочется такую баночку». Ciaté London очень круто выглядят в образах.
fur_hat 28 ноября 2021, 19:47
Последние вдруг очень классными оказались. Так бы вообще в их сторону не смотрела даже.
Natalya Ivashuta 28 ноября 2021, 19:39
Вика, отличный пост!
Наташа, спасибо!)
KattyShpiksi 28 ноября 2021, 19:39
Теперь очень хочется диор коралку и последние))) Красиво так всё.
Я тоже мега фанат румяшек. Мой топ выглядит так: 2 милани — люминосо и роуз, ланком и нарс оргазм) Вот вроде блестящие они, но красивые)
KattyShpiksi 28 ноября 2021, 19:42
сейчас ещё едет бенефит одуванчик, сердцем чую, что встанут в ряд с этими
fur_hat 28 ноября 2021, 19:48
Ой, я про это люминосо так наслышана, что Арчи хочется в коллекцию 😍😍😍
KattyShpiksi 28 ноября 2021, 19:56
Я так вдохновилась отзывами и ютубом, что брала их без затеста. Пришли и я в ужасе — они же оранжевые и блестки, ааа, я же белая и холодная) Но, на удивление, очень подошли, но их надо аккуратно, невероятно пигментированные — чуть больше и уже марфуша, а оргазма хоть пол упаковки на щеки бахни — все равно чуть-чуть выходит) Но вот, если выбирать из всех всех — когда хочется ярко и под платье всегда беру люминосо.
fur_hat 28 ноября 2021, 20:34
Видно, универсальная история)
Sprig_of_evil 28 ноября 2021, 19:50
Очень красивая подборка, но моё сердце отдано коралловым румянам Диор ❤️
fur_hat 28 ноября 2021, 19:53
О, как! Интересный выбор)
marishka06 28 ноября 2021, 20:02
Красивые все они!
У меня в виш-листе все висит Dior Backstage Coral, не куплю никак лишь потому, что много коралловых.
Морозные Pink вам тоже очень идут!
Особенно понравились Сiate и Hourglass.
Надеюсь, будет пост про Mode Exposure. Они теплее, чем я ожидала. Долго колебалась между ними и Euphoric Mode, которые ко мне завтра выедут, надеюсь) Что-то странное происходило в эти дни с британским сайтом.
fur_hat 28 ноября 2021, 20:33
Корал от Диор классный за счёт того, что он меняет оттенокина коже. Это одновременно и его плюс и минус, поскольку не знаешь наверняка, что выйдет в итоге))

Ой, я не планировала пост про hourglass, но подумаю)
marishka06 28 ноября 2021, 20:36
Думаю, многим будет интересно, Mode Exposure — весьма загадочный оттенок, у всех блогеров разный.
fur_hat 28 ноября 2021, 20:40
Буду иметь в виду
redishhh 28 ноября 2021, 20:09
Вика, отличная подборка! Я тоже фанат румян, и матовых помад, чтобы ими румяна рисовать   У меня долгое время любимыми были MACовские румяна, сейчас посматриваю в сторону жидких
fur_hat 28 ноября 2021, 20:33
Жидкие румяна — интересная тема) А ещё лучше — кремовые)
Victoria_K 28 ноября 2021, 20:21
Мне понравилось все, хоть я особо румяна не люблю…
Попробовала бы Диор (Коралл) и Аургласс (люблю такой эффект)

Спасибо, ЦМоки. Как всегда💟
fur_hat 28 ноября 2021, 20:34
Неплохой выбор)
Да не за что)
Olga_Chernika 28 ноября 2021, 20:41
Все хороши, не смогла определиться, какие мне на вас больше понравились) я румянами начала пользоваться только в прошлом году и их случайно стало уже четыре. Не знаю, как, оно само🙈
fur_hat 28 ноября 2021, 22:26
😂😂тут главное — начать!)
А какие у вас самые используемые на данный момент?)
Olga_Chernika 28 ноября 2021, 22:50
Вивьен Сабо Rose de Velours. Как-то подо всё подходят. Дорогих продуктов у меня нет, мой сегмент — масс-маркет)
fur_hat 28 ноября 2021, 22:55
О, интересно, надо будет глянуть)
Сейчас масс-маркет вполне себе заткнет за пояс много какой люкс)
Elena Chubarova 28 ноября 2021, 20:43
В соседней песочнице некоторые негодовали, что много комментариев в стиле- " ах, какая красавица". Так вот. Вы- ах, какая красавица, а ваши мейки глаз- это нечто. По секрету — я утром пытаюсь некоторые повторить. Завтра будет желтенький). И плевать на уместность).
fur_hat 28 ноября 2021, 22:29
Эээ… я чёт упустила, наверное про «ах, какая красавица»… где это меня без меня уже успели обсудить?)))

Ну, а по сабжу, рада, что мои посты Вас вдохновляют. Это очень вдохновляет! Люблю приносить пользу)
Katerinka_Od 28 ноября 2021, 20:43
У меня достаточно много румян, но любимчики сейчас — Luxvisage Silk Dream в оттенке 6 «Тёмный персик» (название с офиц.сайта). Но на самом деле они нейтральные пыльно-розовые. Когда нет загара они очень круто освежают (!!!!). Да и вообще приятные в использовании, имеют легкий сатиновый финиш.😍 Расход, правда, большой, пыльные (а вес маленький — 5г). Также недавно прикупила Catrice Blush Box Glowing + Multicolour в оттенке 20 It's Wine. Достаточно яркие и стойкие, имеют слегка сатиновый финиш. Свеженький нейтральный розовый, уходящих в винный оттенок.😙 А летом купила The bаlm Hot mama. Под загар смотрятся великолепно — свежо, уместное сияние, хороший оттенок. Сейчас уже ушла в другие цвета. :)
Румяна Relouis в оттенке Нектарин у меня тоже есть. С тушевкой не сложилось, так что использую редко. И оттенок для меня оказался очень красным. Видела в эфире канала бренда, что они предлагают смешивать эти румяна с жидким хайлайтером — так реально тушуется круче и смотрится интересно 😇
fur_hat 28 ноября 2021, 22:30
Ух, ты! Какая крутая коллекция 👍 Добавила Ваш комментарий в избранное. Посмотрю оттенки. Аж новых румян захотелось)
Katerinka_Od 28 ноября 2021, 22:37
Это еще не все))
Ваша коллекция меня тоже восхитила 😊
fur_hat 28 ноября 2021, 22:39

VVG 28 ноября 2021, 22:41
Чмок, мой зайчик😘
fur_hat 28 ноября 2021, 22:55

Елена Луговая 28 ноября 2021, 21:53
Вика, спасибо вам за пост, замечательная коллекция румян, к тому же в правильных руках человека, который знает и умеет вписать их в любой образ. Я тоже очень люблю румяна, могу не накрасить глаза, но нанести румяна, помаду, полирнуть пудрой и уже будет всё отлично!) В последние пару лет мои фавориты — кремовые румяна-стики Шанель, удобные, легко дозировать, идеальные для меня цвета!🥰 А вообще в арсенале штук 15 румян точно наберётся.
fur_hat 28 ноября 2021, 22:32
Елена, спасибо! Рада, что пост понравился)
Кстати, румяна в стике ни разу не пробовала
Надо срочно исправлять)
CoralTease 28 ноября 2021, 22:10
Cпасибо за пост, я тоже румяноманьяк, одно удовольствие читать и смотреть было
А какой кистью вы Hourglass наносите? У меня их 6ка с этим же оттенком, к сожалению он так красиво не лежит, в отличии от собрата в оттенке Vibrant Flush. А приручить очень хочется)
fur_hat 28 ноября 2021, 22:34
Так, наношу скошенной синтетической кистью Zoeva 128. Она очень мягкая и хорошо наносит. Получается красивое вуальное нанесение без жёстких границ. Вот такая
CoralTease 28 ноября 2021, 23:05
Большое спасибо, я на эту кисть давно посматривала, как раз формирую корзину на оф.сайте, теперь точно возьму.
julpuh 28 ноября 2021, 22:27
Кажется я начинающий румяноманьяк   все такое классно!
Обожаю Ok beauty и Relouis
fur_hat 28 ноября 2021, 22:35
Добро пожаловать в ряды румяноманьяков😂
LoveforLips 28 ноября 2021, 22:29
Очень понравились как раз 2 последних оттенка на тебе!
fur_hat 28 ноября 2021, 22:36
Спасибо, Настя. Их чаще всего и использую
peraspera 28 ноября 2021, 23:02
Классная коллекция! Понравились Ciate на вас особенно.
Самые любимые румяна это Бенефит Коралиста, закончила их полностью.
fur_hat 29 ноября 2021, 12:50
Ух, ты! Видно, что самые любимые)
korobeynikova75 28 ноября 2021, 23:15
Я! Я любитель румян. Самые первые были кремовыми из Польши. Мамины. Лет в 15) Любимыми были от Армани, кажется, номер 10. Я до последней крошечки их использовала. Но их сняли с производства…
Тепеь у меня море румяшек от Шанель ( последие из зимней коллекции, те, что похожи цветом на скульптор). Есть и кремовые других марок. Мечтаю о Эрмесовских, но держу себя в руках, уж очень много косметики)
fur_hat 29 ноября 2021, 12:51
О, классная коллекция!
Эрика такие красивые, но такие дорогие 🙈🙈😂😂
RitaMix 28 ноября 2021, 23:32
Ой, Вика, у меня тоже много румян, больше 10 точно, и почти всеми пользуюсь, а есть такие, которые еще и не открывала🤦‍♀️ Твоя подборка очень понравилась, но особенно запал в душу оттенок румян Edward Bess. Пошла смотреть, что это за зверь такой🧐
fur_hat 29 ноября 2021, 12:54
Да, помню красивый пост про румяна))

Edward Bess классные!
Masha87 29 ноября 2021, 00:02
на тебе все персиковые безумно понравились, такой выигрышный контраст с твоей внешностью 🙂
Люблю кстати OK тинты, прям обожаю! Маракеш, cocoa, фламинго любимые, у меня пока норм они, но слышала что при неправильном хранении они расслаиваются, там где температуры высокие держала их?
Мои любимые в палетке Burberry, также люблю hourglass текстуру, кремовые glossier, Mac люблю
fur_hat 29 ноября 2021, 12:57
Не, я их в комоде хранила. Никакого яркого солнца. Не знаю, как так вышло.
Палетку Burberry помню! Очень красивая и классная!
Mursilka 29 ноября 2021, 00:02
Hourglass больше всех понравились  .
fur_hat 29 ноября 2021, 12:54
Спасибо!) Они действительно классные!
Елена Рогова 29 ноября 2021, 00:31
Вам всё идет! И теплое, и холодное) У меня Hourglass есть такие, они очень классные, но я их больше летом носила. А сейчас либо стик Jouer, либо Physician Formula (обожаю запах, да и выглядят они отлично), либо Shiseido Sonoya. Ну, есть ещё Nars в двух оттенках Amour холодный, Torrid тёплый, МАС, D&G, Benefit Dandelion. И от Пэт новый запуск прихватила. А считала, что к румянам равнодушна…
fur_hat 29 ноября 2021, 12:58
Ух, ты! Сколько их у вас разных, прекрасных)
Отличная подборка
zdenka 29 ноября 2021, 06:01
Хочу такую же потрясающую контрастную внешность как у вас, чтобы все это носить :)
fur_hat 29 ноября 2021, 12:58
Так взяли и засмущали меня😂🙈
JustAsh 29 ноября 2021, 11:53
Ууух, люблю румяна на других и не очень люблю на себе, есть несколько штук, но пользуюсь редко и в микроскопических дозах

Классная коллекция!
Спасибо!)
CrazySusy 29 ноября 2021, 12:21
Читая твои обзоры я, чего доброго, еще румянами пользоваться начну
fur_hat 29 ноября 2021, 12:59
😂не, ну а чё?)))хорошее дело)
LesYA86 29 ноября 2021, 18:12
У нас с вами совпадения по LuxVisage Color Hit, у меня был 17 оттенок и румяшки Ciate из бьюти-бокса. Согласна с вами. Кстати LuxVisage Color Hit закончила полностью! Для меня это маленький подвиг.
Marina76_12 30 ноября 2021, 13:03
Классная подборка, и последний мейк прям в самое сердечко 😍
Kate1991 30 ноября 2021, 15:40
У меня много румян, но после вашего поста я хочу обновить свой ассортимент!) ❤️
Irene_blago 01 декабря 2021, 23:24
Вика, да как же на тебе здорово играет фуксия   ведь сам по себе оттенок такой сложный и опасный, а на тебе так органично смотрится
Svet-ka 02 декабря 2021, 06:35
Уже два года страдаю, что не купила на супер распродаже Диор розовые, испугавшись яркости, после Вашего поста придется брать без скидок
mari_amell 06 декабря 2021, 17:07
Невозможно красива со всеми оттенками!   особенно с таким необычным леденцовым эффектом!
n-t-li 24 декабря 2021, 23:32
А на меня вау эффект произвели LuxVisage Color Hit #13
Alimalina 09 января 2022, 18:06
Вы для меня открыли румяна hourglass, пошла покупать, спасибо)
SoftShimmer 18 января 2022, 21:59
Пересечений у нас с тобой нет, хотя румян у меня много и я обожаю их всей душой, но… как же хороши на тебе румяна Hourglass! Не могу не восхититься, Вика!😍
MockingWitch 27 февраля 2023, 23:19
Какая Вы красавица!)
Напомнили мне Дейенерис Таргариен)