23.11.2021

Нюдовый карнавал! Или топ 7 бюджетных помад в нейтральных оттенках

Приветствую.

Пост посвящается всем кто также как и я страдает помадоманией. В данную подборку я включила семь бюджетных нюдовых помад разных брендов, текстур и оттенков, некоторые из них я покупаю и использую уже не первый год.

Stellary Long Lasting Lipstick самый любимый оттенок 05 Sexy Beige, его я покупаю третий раз подряд, и точно куплю ещё не один раз! Приятная матово-кремовая текстура, оттенок с нейтральным подтоном, на мне выглядит приглушённым, бежево-коричневым оттенком с легкой розовинкой. Люблю этот цвет за универсальность и практичность, идеально вписывается в любой макияж, если я не знаю чем накрасить губы, смело выбираю именно эту помаду.

Вторая помада из той же серии, что и предыдущая только в другом оттенке 10 Perfect Nude. Более холодный, розово лиловый оттенок, тонкая пластичная текстура, приятная виноградная отдушка. Считаю эти помады одними из лучших в своём сегменте, и настоятельно рекомендую обратить на них внимание. Серия помад Long Lasting Lipstick может похвастаться широким выбором оттенков, поэтому каждый сможет найти подходящий для себя цвет.

Классическая кремовая помада от NYX Round Lipstick, также в двух экземплярах. Оттенок 615А Minimalism холодный, розово-бежевый оттенок, текстура скользкая, бальзамная и увлажняющая, но соответственно совершенно не стойкая.

Оттенок 529 Thalia лилово-бежевый с нейтральным подтоном, текстура помады позволяет контролировать степень плотности и насыщенности оттенка. В один слой ложится полупрозрачно, как оттеночный бальзам, а при наслоении выглядит более полноценной кремовой текстурой. В помадах нет ничего особенного, это просто хороший классический вариант на повседневку.

Помада для губ ColorElixir от Max Factor в оттенке 020 Burnt Caramel ещё одна бюджетная отличница. Обволакивающая тонкая гелевая текстура, очень комфортная и увлажняющая. Но больше всего люблю ее за оттенок, который идеально дополняет родной цвет губ.

Кремовая помада от Maybelline Color Sensation тон 376 Pink For me, текстура схожа с Max Factor, но более жирная. Помада немного хамелеонит, в зависимости от освещения, может уходить в более коричневый или лиловый оттенок, но в целом цвет универсальный и подойдёт многим.

Ну и последняя увлажняющая помада от L'Oréal серии Color Riche, оттенок 632 «Суровый любовник» хотя я бы сказала что это «Нежный любовник». Тонкая увлажняющая текстура, в зависимости от освещения нежно-розовая база проявляет то прохладный розовый, то нежно персиковый оттенок. Текстура помады выделяется большим количеством золотистого шиммера, придающего покрытию золотое свечение. Помада визуально придаёт губам сочности и нежности, но предупреждаю, эта помада красиво выглядит только на ухоженных губах без сухости и шелушений.

Общий вид оттенков.

Слева на право: Stellary 05, 10, NYX Round Lipstick 529, 615A, Maybelline 376 Pink For me, L'Oréal 632, Max Factor 020 Burnt Caramel .

Благодарю за внимание, и надеюсь что у меня получился достаточно короткий и информативный пост)

Nataletta 23 ноября 2021, 22:42
Не помадоман, но было интересно 😃
а может парочку помад и присмотрю на всякий случай… не вечно же будем в масках?🤔
MissPeach 23 ноября 2021, 22:43
Благодарю  , рада что вам понравилось)
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 00:13
Где люди умудряются быть весь день в масках? Или на работе обязывают?
Nataletta 24 ноября 2021, 08:43
Nataletta 24 ноября 2021, 09:09
Мы живем надеждой)))
Спасиб! 🤗
MissPeach 24 ноября 2021, 09:10
Эти маски сплошная грусть и печаль
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 09:15
Слабой надеждой пока что… мне кажется.
Ximpa 24 ноября 2021, 17:06
У нас на работе, к примеру — в кабинете можно без маски, но выйти в коридор можно только в маске. Очень строго. В любой магазин, ТЦ, — тоже только в маске. За последний год не приобрела ни одной помады, не вижу смысла.
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 17:36
Грустно(
Marina76_12 24 ноября 2021, 17:06
Да, на работе
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 17:36
(((
LonelyCoco 23 ноября 2021, 23:04
свет сделал все фото одинаковыми, не видно разницы оттенков от слова совсем -((
AnyaMalina 24 ноября 2021, 05:23
Я бы попросила Елену добавить общий свотч, если возможно, тогда будет больше заметна разница
и на заглавное фото все продукты, которые описываются в посте
Добавила
AnyaMalina 24 ноября 2021, 09:12
Здорово, спасибо большое
Пост обновила )
Elfina 24 ноября 2021, 17:07
Согласна. Только 7-ая немного отличается.
Rosaelena 23 ноября 2021, 23:40
Спасибо за обзор, добавлю в избранное.
MissPeach 24 ноября 2021, 09:10
Благодарю
Anna2702 24 ноября 2021, 00:19
С такими сочными губами вообще все равно какая помада)
leitik 24 ноября 2021, 01:02
Хороший пост! Очень люблю такие оттенки. Единственное, жаль, что нет общего свотча.
Пост обновила
shelest78 24 ноября 2021, 03:06
Как по мне, кроме последней помады, все предыдущие одинаково выглядят… Будто одной и той же накрашено. Но цвет красивый)
MissPeach 24 ноября 2021, 09:09
Спасибо, пост обновила с общими свотчами )
AnyaMalina 24 ноября 2021, 05:24
Больше всего понравился оттенок у Stellary Long Lasting Lipstick
karmelita-05 24 ноября 2021, 07:03
Пост-издевательство)) Все красиво)
Спасибо большое
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 09:10
Мммм. Стеллари 05 конечно мне больше всех нравится. Период у меня такой. Больше помад с таким оттенком но лругих текстур не знаете случайно? Чтоб в коричневый уходило.
MissPeach 24 ноября 2021, 09:26
Если из люкса люблю помады Nars, Smashbox и Estée Lauder, есть много нюдовых красивых помад. Из бюджета могу ещё Rimel посоветовать в красном футляре (полное название точно не помню)
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 09:29
Мне в принципе все равно откуда. Главное цвет и качество.
риммель точно не смогу. Как и лореаль и макс фактор. Из за отдушек. Прям вот не могу с ними 🙊
MissPeach 24 ноября 2021, 09:33
Тогда рекомендую обратить внимание на люксовые бренды Nars или Smashbox. Ещё есть у меня MAC velvet teddy но ее откровенно не люблю, оттенок на мне рыжий, и текстура как пластилин (
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 09:46
Пластилин я не переживу… мне стеллари прям максимально комфортна. Почему то мало холодных коричневых помад. Чтоб ни в розовинку ни в рыжинку ни в ещекуданибудь не уползали.
MissPeach 24 ноября 2021, 09:49
Ну это да, у меня тоже постоянная проблема с поиском помад в нейтральных оттенках. Идеальней Stellary, в плане оттенка, пока нечего не нашла(
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 10:01
Вот и я…
MissPeach 24 ноября 2021, 09:52
Кстати вот МаксФактор ещё один любимчик, но только в 020 оттенке, текстура здоровская, оттенок универсальный и отдушка нейтральная.
Kimiko_Wild 24 ноября 2021, 09:59
Спасибо за подборку! Планирую обновление личного помадного ряда, и давно читаю про Стеллари. Надо брать! 🤗
MissPeach 24 ноября 2021, 10:04
Спасибо и вам за обратную связь
A_rtemida 24 ноября 2021, 16:42
Как красиво  , у вас получился просто прекрасный пост  .
TalvikkiMarjala 24 ноября 2021, 16:42
Уже лет 12-15 не пользуюсь помадой, но иногда посматриваю в ее сторону. И у вас прям все захотелось попробовать))) Красивые оттенки!
MissPeach 24 ноября 2021, 16:44
Спасибо   А почему больше не пользуетесь, если не секрет?
TalvikkiMarjala 25 ноября 2021, 15:57
Не люблю ощущение чего-то на губах. Начинаю слизывать, щипать шелушинки, ну и ничего не остаётся в ближайшие полчаса. Смысл тратить на неё деньги?)))) даже с гигиенической тоже самое, ее мажу на ночь, когда уже вот прям спать ложусь
Blondasaurus 24 ноября 2021, 16:44
Почитала… Пошла гуглить стеллари, уж очень красиво смотрятся ✨остальные сохранила, буду искать в магазине 😅
Большое спасибо за обзор! Очень полезно получилось 🌷
MissPeach 24 ноября 2021, 16:46
Спасибо и вам за обратную связь
Marina76_12 24 ноября 2021, 17:06
Очень хотелось бы увидеть общий свотч со всеми помадами😊
white_peach 24 ноября 2021, 17:06
Насчёт Stellary согласна, у меня была в оттенке Toffee Cream) Скажите, какой-то уход дополнительно используете, чтобы добиться такой гладкости губ?
MissPeach 24 ноября 2021, 17:23
Под все матовые текстуры наношу тонкий слой крема для губ от Бепантен, он даёт тонкую плёночку, за счёт чего помада ложится ровнее, и не сушит губы + каждое утро во время чисти зубов дополнительно скрабирую губы зубной щёткой. — А так, больше нечего не делаю.
white_peach 24 ноября 2021, 17:06
Согласна насчёт помады Stellary, у меня был оттенок TOFFEE CREAM, это для тех, кто любит коричневый нюд без розовинки.
Скажите, какой-то уход для губ используете дополнительно для гладкости такой?)
Odessalady 24 ноября 2021, 17:07
Да, все помады, кроме Лореаль, выглядят похожими. А вот Лореаль понравилась, присмотрюсь. Спасибо.
VVG 29 ноября 2021, 21:08
Замечательной пост, хорошая подборка и вы, как всегда, показали все на высшем уровне.
Irina Irina 26 декабря 2021, 06:39
Лореаль понравилась на Вас, показалось она полупрозрачная? Правильно понимаю Розово персиковая?
MissPeach 26 декабря 2021, 07:56
В жизни она более холодная по оттенку, текстура как у обычной кремовой помады, только с менее плотным пигментом. Позволяет наслаивать цвет до нужной насыщенности, за что собственно говоря, она мне и нравится. + Не выглядит как старая помада моей бабушки, шимер есть, но он очень деликатный и виден только при определённом угле зрения.
Irina Irina 14 мая 2022, 07:46
Мне кажется Лореаль 632 оч похожа на мой поиск помады… я в чеклауте спрашивала
Мне там много советовали но эту нет