04.11.2021
12064

Идеальный Nude для Белоснежки. Помада Stellary Long Lasting Lipstick в оттенке 05 Sexy Beige

Приветствую.

Я очень долгое время находилась в поисках идеального нюда для губ, сколько помад было мною перепробовано, не сосчитать! Люкс, проф, мидл и масс маркет, помады разных ценовых категорий. Я покупала, покупала и покупала. Но все мимо! То рыжая, то слишком светлая или слишком темная, то текстура не комфортная, все было не так. Но тут, чисто случайно, из-за спонтанной покупки я наконец-то нашла то, что так давно искала:)

Помада от бюджетного бренда Stellary с интригующим названием оттенка 05 Sexy Beige, ее я покупаю третий раз подряд, думаю это говорит о многом👇🏼.

Общие характеристики:

Вес — 3.8 граммов.

Срок годности после первого использования — 12 месяцев.

Производитель - Россия.

Оформление:

Помада находится в пластиковом футляре бежевого цвета, на футляре красуется надпись с названием бренда. Дизайн минималистичный, стильный, без лишних деталей. Футляр помады тонкий и немного хлипкий, но за все рАзы он ни разу не ломался. — Да и за такую стоимость я не надеялась получить что-то роскошное и качественное.

Текстура:

Вот текстуру, как раз таки, я могу назвать «люксовой». Не пластилин и не замазка! Очень тонкая, ровная, комфортная, кремовая текстура с приятной виноградной отдушкой.

Оттенок:

Название оттенка помады просто идеально описывает цвет, Sexy Beige оказался реально sexy:) Оттенок который придаёт губам чувственности и сексуальности. Цвет нейтральный, не слишком тёплый и не слишком холодный, в рыжину не уходит, губы не выбеливает. Ну просто идеальный базовый нюд на каждый день.

В стике и на свотчи кажется более коричневым, на моих губах оттенок выглядит приглушённым розово-бежевым так как родной пигмент губ достаточно яркий.

Помада нанесена в один слой .
Помада нанесена в один слой .

Помада нанесена в два слоя, из стика.
Помада нанесена в два слоя, из стика.

Я всегда наношу помаду в один слой, особенно если это касается ежедневного макияжа. Помада очень комфортно ощущается на губах, не сушит, но может немного подчеркнуть сухость если наносить более жирный слой. Несмотря на кремовую текстуру она достаточно стойкая, переживает легкие перекусы. Оттенок со временем съедается но сходит равномерно и без пятен.

Мне нравится эта помада и то как она выглядит на губах, для ежедневного использования подходит идеально.

2 года, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

ante_lucem 04 ноября 2021, 09:43
Выглядит замечательно! И упаковка хороша для бюджетного бренда
MissPeach 04 ноября 2021, 09:44
Спасибо ☺️, упаковка конечно хлипкая но выглядит прилично.
Solnechnoe_Utro 04 ноября 2021, 10:06
Хороша. Жаль уже не продают почти нигде(
MissPeach 04 ноября 2021, 10:08
Почему не продают? В «Магнит Косметик» почти везде есть :)
Solnechnoe_Utro 04 ноября 2021, 10:26
Да? Я летом попала в период когда нигде не было :) ну слава богу тогда. Для меня это тоже идеальная матовая помада :)
MissPeach 04 ноября 2021, 10:29
Наверное их раскупили, летом на них был большой спрос. Я эту помаду однажды тоже не могла найти, потом через время снова появилась в продаже:)
Solnechnoe_Utro 04 ноября 2021, 16:54
Да, надеюсь наэто!
xiaomaoomi 04 ноября 2021, 10:29
Как-то странно помада лежит, вижу комочки. Предполагаю, если на Ваших губах без рельефа и с крупным объёмом такое, то на среднестатистических ситуация будет в разы хуже.
У меня есть другие оттенки, раньше думала, что крутые помады с низкой стоимостью. Через год уже я ими недовольна, нашла ещё бюджетнее и качественнее. Возможно из-за белесых и слишком светлых нюдовых оттенков. Мне, после возвращения к натуральным волосам, почти ни один из ныне любимых оттенков не подходят. Хотя когда ходила блондинкой оч их любила.
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 10:52
А бальзамы пробовали?
xiaomaoomi 04 ноября 2021, 10:56
Если вы про новые пламперы — нет.
Если с намеком на то, что перед матовой помадой нужен бальзам, то тут камень в огород скорее оттенку. За другими тонами я подобного поведения не замечала.
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 11:08
Не знаю, кто такие пламперы и зачем бальзам под помаду. Знаю, что есть линейка из 6 оттенков бальзамов-помад, у меня с 1 по 5, но вот-вот будет и 6-той, так вот, довольна всей линейкой, несмотря на то, что нюд не люблю вообще.
MissPeach 04 ноября 2021, 11:29
Поверьте мне, если губы убитые то на них ни одна помада красиво не ляжет) А бальзамчики у них действительно замечательные 👍🏼.
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 11:29
Нашла название на сайте — вот так называются — VOLUMIZER LIP BALM
Бальзам для губ, увеличивающий объем. Конечно, ничего они не увеличивают у меня точно, но в носке приятны, выглядят отлично, мне еще и увлажняют. Пост на них планирую писать, до чего понравились.
MissPeach 04 ноября 2021, 11:30
Это новинка! Их недавно выпустили, ещё не во всех магазинах есть:)
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 11:39
:) я с ними давненько хожу, их разбирают очень быстро, это точно, потому их и нету :)
xiaomaoomi 04 ноября 2021, 11:32
Поняла про какие вы. Из подобных я предпочитаю бальзамы от Darling. До стеллари не дошла пока что.
MissPeach 04 ноября 2021, 11:18
Я же написала что если нанести слой пожирнее то может подчеркнуть сухость, это не «комочки» а шелушения. Чем жирнее слой, тем сильнее их видно.
xiaomaoomi 04 ноября 2021, 11:30
Я их вижу и при одном слое.
MissPeach 04 ноября 2021, 11:39
Да у Вас 💯% зрение!
xiaomaoomi 04 ноября 2021, 11:41
Научитесь не воспринимать критику продукта на свой счёт.)
MissPeach 04 ноября 2021, 12:03
Не посчитайте оскорблением, я шучу 😜
xiaomaoomi 04 ноября 2021, 12:09
Да что мне обижаться, зрение у меня и правда не самое хорошее🥴
Да и губы убитые, но тут пока НиЧеВа не поделаешь)
Solnechnoe_Utro 04 ноября 2021, 16:54
Эт какие нашла а?)
xiaomaoomi 04 ноября 2021, 17:01
Эссенс, которые всем воняют хим заводом, но я не чувствую🥴🤪
Ananazzza 05 ноября 2021, 02:46
Как любитель Essence velvet matte 01 скажу, что она отличная. Мне так жаль, что нигде не найти, для меня она идеальна. Хим заводом не пазнет, пахнет отдушкой, не особенно нравится, но не так и плохо) а оттенок и поведение на губах стоят всего, с моими сухими губами ведет себя на ура и после снятия губам комфортно)
SashaNell 04 ноября 2021, 13:09
Весной ещё купила себе три цвета этой помады, одну мама забрала, одна потерялась в сумках, осталась последняя кофейная, мне нравится, переодически пользуюсь🙌🏻
MissPeach 04 ноября 2021, 13:23
У меня мама тоже часто помады отбирает
porcelainwave 04 ноября 2021, 13:12
Безумно нравится эта линейка помад! Самое то в офис!

Сама являюсь обладательницей светлой кожи, но в фаворитах оттенок Bali Brown! Красивый, карамельный оттенок!
MissPeach 04 ноября 2021, 13:24
Bali Brown 🤔? — Не слышала, надо будет присмотреться) Спасибо ☺️
porcelainwave 04 ноября 2021, 13:28
Это 15 оттенок, если не ошибаюсь)
MissPeach 04 ноября 2021, 13:31
Спасибо, обязательно потестирую в магазине)
moxie100 04 ноября 2021, 17:29
ЗдОрово у Вас на губах лежит помада! К сожалению мне эта серия вообще не зашла -были два оттенка 7 и 11, не понравилось как эти помады смотрятся на губах, суховато, и подчеркнуло какие-то шелушения, хотя у меня губы не проблемные. Плюс помада как-то тяжеловато ощущалась на губах, хотя я наносила тонким слоем.
Anushka_Anush 04 ноября 2021, 21:25
Тоже после очередного положительного отзыва решила её приобрести, но совсем не подошла по качеству. Очень, очень сушит. Хотя губы не проблемные, матовые помады в фаворитах... Все как всегда индивидуально) Ваши губы потрясающи!
MissPeach 04 ноября 2021, 22:24
Спасибо  ! Но в своём отзыве я больше писала не про текстуру а об оттенке помады. Именно из-за оттенка я ее и люблю:) К сожалению мне пока не удалось найти нюдовую помаду в которой было бы идеально все, и текстура, и цвет. — Есть у меня помада от MAC в оттенке Velvet Teddy, но цвет на мне бежево-рыжий и текстура как пластилин и сушит в рАзы сильнее чем у Stellary.
Blondinka_Liuda 05 ноября 2021, 07:31
Попробуйте Лореаль Колор рич в оттенке 302. Это мой самый любимый нюд. Увлажняющая помада.
Anushka_Anush 05 ноября 2021, 09:35
Уверена, что найдёте)) Тем более сами поиски очень часто открывают столько нового, достойного и интересного)
Anushka_Anush 04 ноября 2021, 21:25
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Также помада не подошла. Наносилась тяжело, губы сушит очень и очень. Губы в хорошем состоянии и матовые помады в фаворита все ещё) Но здесь не сложилось. Причем в этот день также наносила Givenchy Le Rouge sheer velvet, начала переживать, что вдруг все-таки она. Но двухдневный затест
выявил Stellary. Конечно, все у всех индивидуально. А ваши губы прекрасны!
msolya 05 ноября 2021, 02:14
Цвет 😍 огонь просто! Хотя на таких губах всё огонь 🔥
Мне надо. Наконец-то повод до Магнита добрести появился)
MissPeach 05 ноября 2021, 07:27
yana211292 05 ноября 2021, 09:35
Тоже слышала, что качество помады не очень, замазка. Но линейка нюдовых шикарная, все хожу мимо них в магните косметик, смотрю, смотрю… Столько оттенков классных, что не знаю какой взять, хочу, чтобы выбеливал немного