23.11.2021

7 любимых хайлайтеров за 2021 год

Я уже неоднократно писала, что хайлайтеры — моя зависимость. Из своей большой коллекции я смогла выделить 7 основных любимых хайлайтеров, к которым у меня чаще всего тянется лапка.

Некоторые оттенки находятся в палетках, но я буду рассматривать их в качестве самостоятельных продуктов.

Я решила, что в данном рейтинге пойду от наиболее повседневных и лёгких к ярким и красочным.

Elian Glow Explosion Liquid highlighter

Максимально нежный и повседневный вариант для тех, кто не хочет привлекать к себе внимание. С ним запросто можно сделать макияж без макияжа и дабавить лицу свежести.

Сияющие частицы данного хайлайтера крайне мелкие, они не дают яркий блеск, поэтому при желании хайлайтер можно добавлять в тон, дабы добиться эффекта влажной кожи.

На коже при естественном дневном освещении он едва заметен, но отлично бликует на солнце и при искусственном свете.

При желании хайлайтер можно наслоить.

Подойдёт тем, кто ищет натуральный эффект
При желании поддаётся наслаиванию
Стойкий на комби и сухой коже
Доступен на маркетплейсах и в крупных косметических сетях
Бюджетный
Многофункциональный
Стойкость на жирной коже крайне сомнительна
На матовом тональном смотрится сомнительно

Полный обзор на хайлайтер Elian

Lamel HD Highlighting Powder Glow&Sparkle 402

Обожаемый многими на косметисте хайлайтер. Я не исключение, и тоже очень люблю его. Активно пользуюсь, когда так же хочется натуральности, но при этом кожу тонирую матовым тональным кремом.

В макро сияющие частицы очень похожи на предыдущий хайлайтер, но они несколько более тусклые.

Не имеет отдельных блесток
Красиво сидит на коже
Доступен во многих магазинах
Имеет 2 цветовые вариации
Не делает на лице серую полосу
Бюджетный
Хлипкий кейс
В составе на первом месте тальк

Полный обзор на хайлайтер Lamel

Bronx Colors

Strobing

Palette Palette Contouring

Этот товарисч с секретом. Вы можете нанести его крайне тонким слоем и получить сияние, как в предыдущем варианте. А можете от души его насолить и получить ядерное свечение, но есть риск получить полосу, если вы с желтоватым оттенком кожи.

Бюджетная стоимость
Возможность разной вариации сияния
Много грамм
Доступный
Может тускнеть
Белесый
Может дать полосу при тёмном оттенке кожи

Sleek MakeUP highlighting palette Precious metals

Очень я люблю эту палетку, а именно оттенок с крупными блёстками! Это сияние явно не для всех, тк не многие любят светиться на ежедневной основе как рождественская ёлка. Я такое сияние люблю, поэтому палетка моя уже в несколько убитом состоянии.

Макро, можно рассмотреть крупные блестки
Макро, можно рассмотреть крупные блестки

Невероятное сияние
Комфортная текстура
Не тускнеет
Может подразъедать тональную основу
Максимальная стойкость 5 часов

Полный обзор хайлайтера Sleek

Dior backstage glow face palette

Когда настроение быть цыганкой. Я очень люблю золото, поэтому решила носить его на лице. Думаю, глупо спорить с тем, что палетка невероятно красивая. Из этой палетки для своих повседневных макияжей я люблю смешивать 2 оттенка.

Yellow Gold
Yellow Gold

Platinium
Platinium

это ни разу не про пудровые и меловые хайлайтеры. Возможно, когда вы увидите описание металлик, то подумаете о том, что это будет зеркальное отражение. Но нет, эти оттенки жестковаты, имеют шиммер, но в то же время имеют подобную зеркальной базу. Обратите внимание на слово «подобную».

Яркое сияние
Можно смешивать оттенки
Стойкость
Уникальность
На солнце невозможно оторвать взгляд
Экономичность

Полный обзор на dior backstage glow face palette

Limoni highlighting powder

Появилась у меня эта однушка в качестве замены розового оттенка из палетки Kvd alchemist holographic palette. И это полная его альтернатива. Я не вижу никакой разницы в свотчах, в том, как это носится и сидит на коже.

Искусственный свет

К сожалению, камера не передаёт явно розовый оттенок. Но в жизни он даёт потрясающий блик.

Бюджетная стоимость
Не подчеркивает текстуру кожи
Нет отдельных блесток
Мелкий помол
Многофункциональный продукт
Может пылить

Danessa Myricks Lightwork III Mini

Эта палетка появилась у меня в качестве замены kvd alchemist holographic palette. Пока я чаще использую её в качестве хайлайтеров, редко наношу на глаза. Тк не придумала, какой макияж можно сделать с голографиками.

Солнце

Не тускнеет
Труднодоступная
Пылит и сыпется

___________________

Вот такие у меня итоги с хайлайтерами за год)

Какой хайлайтер понравился больше всего? Есть ли пересечения? Пишите в комментариях!

Пост о 7 любимых продуктах для губ за 2021 год

Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 14:23
Элиан у меня следующий в списке)))
Хайлайтеры вроде не оч люблю, но благодаря Косметисте обзавелась ими в приличном количестве и (надоже!!!) ношу их)))
Пересечений с данным постом пока ни одного :)
xiaomaoomi 23 ноября 2021, 21:20
А какими обзавелись, если не секрет?)
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 21:23
У меня катрис парочка — шампань и розовый веганский. Вн косметикс, революшены. Денона из блаш дуо. Что то еще… явно забыла.
Самые классные от ВН.
xiaomaoomi 23 ноября 2021, 21:25
О, революшн у меня был кстати. Это не те, у которых рефил похожий на ламель из поста?
Сиял знатно, но слетал с кожи за час буквально.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 21:29
Есть и трио для кониуринга. Фигища дикая. Выброшенные деньги. И есть палетка румян и хайлайтеров в кругляшах мраморных. Вот те хороши.
Но качество марки в целом не для меня. Дешевка.
xiaomaoomi 23 ноября 2021, 21:42
Эх, печаль — беда.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 21:45
Я не жалею, но для себя я с маркой в принципе закончила. Тени вот есть в пончике. Ими довольна. Палетка румян тоже норм. Больше ничего нет желания брать. Внешне красивое но удовольствия от процесса нет ибо вижу что качество не то.
Румяна оч нравятся потому что все холодные и с интересным отливом. Думала пост написать… но на лице показывать неудобно, а как еще — не знаю.
xiaomaoomi 23 ноября 2021, 21:49
У меня вот только хайлайтер был. И палетка, но это Pro бренд. Шикарная палетка, кстати. Одна из обожаемых)
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 21:51
Я не помню у меня оно про или нет. Завтра могу сфоткать если интересно
xiaomaoomi 23 ноября 2021, 21:51
Жду-с)
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 22:02
Холосо)))) если забуду то смело напоминайте :) память девичья 😂
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 12:28
Вот троечка — на троечку. Выброшенные для меня деньги, благо было их около 300 рэ.
Был вариант не забирать, теперь жалею что слишком порядочная я😂😂😂

А палетка румян меня радует. Там и румяна и хайлайтеры. Красят хорошо, отливают интересно, стойкость норм.
xiaomaoomi 25 ноября 2021, 10:42
Как вариант, кстати, продать их) я вон хайлайтер революшн продала за столько же, за сколько купила🥴
Solnechnoe_Utro 25 ноября 2021, 10:52
Да ну их. Время тратить ради 300 рэ
Shurupikksu 23 ноября 2021, 14:32
Похоже я хочу палетку Dior
xiaomaoomi 23 ноября 2021, 21:20
Она шикарна😍
Tartuga 23 ноября 2021, 15:06
Мне на удивление понравился на вас LIMONI — такие свеженькие розовые щёчки! К тому же он совсем не подчёркивает текстуру кожи и нет этих бесячих блёсток.
Прям находка!
xiaomaoomi 23 ноября 2021, 21:21
Он отличный! Радует, что в линейке несколько оттенков — можно и с естественным оттенком подобрать, и с креативным.
Victoria_K 23 ноября 2021, 16:10
Мне Лимони понравился, хоть я и не люблю розовый отблеск.
Тож собираюсь купить Elian
И ооочень советую АртВизаж. Если взять 23 оттенок — это фотошоп кожи шеи, декольте или ног за 2 минуты.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 17:36
Эт который? Я люблб это марку промеж люкса…
Victoria_K 23 ноября 2021, 17:38
Victoria_K 23 ноября 2021, 17:39
Оч классный… тот, который #22 реаrl — тож приятный. Но я розовый отлив не очень…
А есть еще и оттенок #21 — он вообще говорят, эффект стеклянной кожи дает…
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 17:40
Тааааак. Мне надо. Уже давно ж хотела и забыла.
Victoria_K 23 ноября 2021, 17:44
Он мне оч понравился. Я уже третью упаковку купила.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 17:45
У менябаза есть. Нравится.
Victoria_K 23 ноября 2021, 18:24
Я жидкие Метеоритики люблю… меня на них маман подсадила
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 18:24
Расскажи! Я все смотрю и не решаюсь
Victoria_K 23 ноября 2021, 18:31
Ой, они классные. Конечно, они дадут небольшое сияние, но вместе с тоном или пудрой — это оч холеное сияние и гладкая кожа.
Кстати, на этой базе мой тональный крем фиксируется быстрее и становится еще более стойким и матовым (хотя он и так у меня не сатиновый и не расползается). С уходом не конфликтует эта штука. Кожу не подсушивает — при вечернем демакияже она такая же тактильно увлажненная, как и после ухода.
Маму не очень блестки устраивали летом, так как она с ней тон не наносит.
У них еще была база с золотом, но я ее давно не вижу.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 19:04
А они сблестками? Если их а сверху сухие метеориьы… че будет?
xiaomaoomi 23 ноября 2021, 21:21
Вот ето у Вас тут ветка, дамы))
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 21:24
Насиживаем ага)
Tavbout 23 ноября 2021, 16:47
Красивая коллекция у Вас, Спасибо ха пост! Я вот тоже под влиянием Косметисты обзавелась несколькими экземплярами, но расход такой маленький! Каждого на 10 лет хватит )
xiaomaoomi 23 ноября 2021, 21:22
Спасибо, что заглянули! Покажите свои хайлайтеры😍
Tavbout 24 ноября 2021, 16:39
Пошла сфо кала )
xiaomaoomi 25 ноября 2021, 10:41
Красота!
Как Вам румяна DG кстати?
Tavbout 25 ноября 2021, 18:39
Я румяна ДиГ очень люблю.А вот белый хайлайтер здесь странноватенький. Кажется, что мел растираешь. заполировываю в кожу, под направленным светом — жемчужно- розовое сияние есть, в жизни на лицея его не вижу. Купилась на упаковку и оформление)
Елена Рогова 24 ноября 2021, 12:03
Пересечений нет вообще, и я в последнее время плотно «сижу» на палетке от Пэт, но мне понравился у Вас розовый от Limoni
Sova83 25 ноября 2021, 16:48
Супер, спасибо за пост! Обожаю хайлайтеры-из перечисленных есть Dior 001 и Elian.Оба очень нравятся!))))Мечтаю о Dior розовое золото)))Ещё есть Купание Чародейки от Тамми,Krystall Minerals рассыпушка,Maybelline 2 стика,Pupa новогодняя лимитка 2021, Makeup Obsession 2 цвета,Wet n Wild и Physicians Formula с маслом мурумуру))))))
xiaomaoomi 28 ноября 2021, 23:10
Спасибо, что заглянули! Смотрела в сторону physicians formula, но как-то в итоге не взяла)
n-t-li 19 декабря 2021, 09:43
Как красиво блестит диор