18.08.2021

Lamel HD Highlighting Powder Glow&Sparkle 402 - когда захотелось натуральности

Всем привет! Хайлайтер для меня — чуть ли не самый важный продукт в косметичке. Так уж сложилось, что люблю я именно сияние из космоса, и коллекция моя блистает только такими экземплярами. Однако, не так уж давно, я ощутила совершенно не похожее на себя желание — мне захотелось что-то нежное, слегка подсвечивающее кожу. Поиски были долгими и весьма не лёгкими, однако, я нашла для себя подходящий вариант хайлайтера без блесток и решила Вас с Рим сегодня познакомить.

Линейка представлена 2-мя оттенками — серебристым и песочным. Я выбрала для себя второй вариант, ибо я темненькая.

Упаковка

Футляр хайлайтера представляет собой прозрачную шайбу с рефилом. Выглядит и ощущается дёшево, кому-то может быть неприятным в использовании из-за дешевизны. Буквы быстро затерлись, на поверхности кейса образовались царапины, поэтому об эстетической части говорить не приходится. Пластик хлипкий, но ещё, вроде бы, держится. Жизнь его помотала таким образом всего лишь за месяц.

Органолептические свойства

Многие жалуются на отдушку данного хайлайтера, якобы он пахнет то ли спиртом, то ли потными бабулями, однако я такой роскоши ароматов не ощущаю. Для меня он пахнет обычной пудрой, возможно даже всем знакомой пудрой-тональным средством от максфактор.

Хайлайтер крайне плотной прессовки, он не крошится и не пылит при наборе на кисть.

Не имеет ни малейших отдельных блесток при нанесении.

Как сидит на коже?

Вот тут для меня было настоящее открытие — несмотря на то, что данный продукт довольно нежный, он отлично сидит у меня на лице до демакияжа. Да, возможно совсем немного тускнеют, но совершенно точно не слетает с лица в 0. Такую стойкость мне дают только хайлайтеры Dior backstage. А ещё, он совершенно не делает на лице серую полосу.

Итог

Мне очень понравился данный продукт, и я бы непременно его повторила бы, однако тут такой огромный объем, что хватит его на долгие годы при ежедневном применении. Однозначно рекомендую!

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Не имеет отдельных блесток
Красиво сидит на коже
Стойкий
Доступен во многих магазинах
Имеет 2 цветовые вариации
Не делает на лице серую полосу
Хлипкий кейс
В составе на первом месте тальк

Maria Badaeva 18 августа 2021, 15:41
Мой любимый хайлайтер) Идеальный!
xiaomaoomi 18 августа 2021, 16:03
Теперь и мой)
fur_hat 18 августа 2021, 15:50
Ох, какой же красавчик!
xiaomaoomi 18 августа 2021, 16:43
Да, он прям отличный😍
Stamina 18 августа 2021, 17:01
Эту шайбу можно передавать из поколения в поколение))) всем хватит
Makeup-mood 18 августа 2021, 17:22
Нежный такой   Люблю такие деликатные хайлайтеры, такую свежесть образу придают.
xiaomaoomi 18 августа 2021, 22:21
Согласна с Вами)
Victoria_K 18 августа 2021, 20:18
А наносите вы его кистью или пальцем?
У меня был похожий другой марки, но кисть его не брала никакая… только пальцами
xiaomaoomi 18 августа 2021, 20:27
Кисть, ворс козы
Olga Evdokimova 19 августа 2021, 01:41
Хорош, но за полгода у меня он улетел при нанесении 5 раз в неделю. Наносила козой.
Natalya Ivashuta 19 августа 2021, 14:24
Ого, а кажется бесконечным…
Olga Evdokimova 19 августа 2021, 14:47
Там в глубину ничего нет — подложка пластиковый круг. Весь продукт — это то, что торчит снаружи. С другой стороны, при такой цене можно себе позволить хоть несколько банок накупить
xiaomaoomi 19 августа 2021, 14:53
Я буду очень рада, если он так быстро закончится😹 хоть можно будет гордиться, что я какой-то продукт до дыры затёрла😢
Ilovepeachess 19 августа 2021, 17:53
Здравствуйте! А что это на глазах? Красота невероятная
xiaomaoomi 19 августа 2021, 19:02
Здесь писала об этом макияже)
SoftShimmer 03 сентября 2021, 15:28
Красиво лежит на коже — такое ровное, влажное свечение
Надо и мне такой купить))
Banki 24 сентября 2021, 16:05
Наслышана о нем, надо будет взять)