15.08.2021

По лавандовым полям моим

Фиолетовый — мой любимый цвет! Как только я увидела, что на Косметисте планируется лавандовый флешмоб, то сразу же решилась участвовать!

Сегодня покажу вариант крайне лёгкого, но красивого и привлекательного макияжа в фиолетовой тональности.

1. Веки я никак не подготавливаю перед работой с жидкой матовой помадой. Просто примерно намечаю зону максимального цвета.

2. Довольно быстро тушую помаду, благо с ней проблем не возникает. Вообще, мои любимые жидкие матовые помады для макияжа глаз — Elian и Dose.

3. Затем закрепляю рассыпчатой пудрой от manly pro и границы тушую розово-фиолетовым оттенком из 9ки худы.

4. Наношу сияшку бернович в номере 13 на все веко, а фиолетовый топер из 9ки худы в уголок.

5. Рисую стрелы, крашу ресницы и вперёд!

Использованные кисти и продукты

Итоговый макияж

Что думаете об использовании фиолетовой гаммы в макияже? Делитесь в комментариях!

fur_hat 15 августа 2021, 17:44
Я люблю фиолетовый во всех проявлениях.
Макияж огонь получился!)
Но я люблю поскромнее, сатинчиками поиграть))
xiaomaoomi 15 августа 2021, 18:07
Спасибо) Я отрываюсь перед практикой в универе, потом весь год будут нюдовые макияжи)
SoftShimmer 15 августа 2021, 18:51
Шикарно получилось!
А спаркл Бернович 21-ый?
xiaomaoomi 15 августа 2021, 19:25
Спасибо! Нет, это 13)
FrekenSnork 15 августа 2021, 19:25
Какая виртуозная растушевка такого сложного цвета! Так быстро и красиво! И очень вам идёт.
xiaomaoomi 15 августа 2021, 20:15
Спасибо!)
Solnechnoe_Utro 15 августа 2021, 19:48
Красииииво :)
Я тоже болею фиолетовыми :)
Masha87 15 августа 2021, 23:38
Очень классный мейк, именно такой часто делаю с инди-сияшками)
TorTorri 16 августа 2021, 00:47
Красивый макияж получился
Rita_p 16 августа 2021, 01:40
Замечательный макияж, обожаю эти оттенки))) попробую повторить
Banki 16 августа 2021, 14:05
Макияж выглядит несложным, но очень эффектный при этом, захотелось повторить
xiaomaoomi 16 августа 2021, 17:30
Присылайте фото)
JustAsh 16 августа 2021, 14:27
Красиво получилось
А эта помада не тинтует глаза?
xiaomaoomi 16 августа 2021, 15:50
Dose может, у меня другой оттенок довольно сильно глаза тинтует, но конкретно этот нет)
redishhh 16 августа 2021, 16:10
Как классно у вас получилось! Тоже очень люблю сиренево-фиолетовую гамму))
p.s. лежит помада от Elian, на губах оттенок не очень нравится, теперь кажется знаю, куда ее применить ;))
xiaomaoomi 16 августа 2021, 16:16
Спасибо!) Делала на свадьбу сестры макияж помадой Elian 102 оттенок и сияшкой из поста — быстро и нарядно)
Svet-ka 18 августа 2021, 13:03
Очень красивый макияж, помада растушевана виртуозно! просто воторг   и цвет шикарный и Вам очень идет
Ram 19 августа 2021, 19:50
Обожаю такое сочетание — очень красиво и небанально  , как-то почти по-эльфийски)) Сама люблю фиолетовые макияжи иногда, но постоянно он будет утомлять.