24.11.2021

7 любимых средств для губ 2021

Всем здравствуйте.

Помады, блески, бальзамы, это та категория косметики, где сложно выбрать что-то одно. На самом деле, любимчиков среди средств для губ у меня гораздо больше, но хотелось все же не выходить за рамки числа 7.

1. Свой обзор на любимые средства для губ я начинаю с бальзама для губ с ароматом клубничного смузи Pure Paw Paw Ointment strawberry.

Это универсальный восстанавливающий бальзам, который предназначен не только для заживления трещинок на губах, избавления от шелушений и защиты от мороза губ, но и для заживления мелких порезов, ожогов, для смягчения кожи на локтях и пятках, а также ухаживает за кутикулой.

Бальзам представлен в двух объемах: 15 г и 25 г. У меня в объеме 15 грамм. Аромат у бальзама клубничный, приятный и вкусный.

Я использую бальзам как маску для губ перед нанесением помады. В этом случае наношу бальзам толстым слоем на губы и на кутикулу. Очень удобно ухаживать за губами и одновременно за ногтями.))) Сейчас часто наношу бальзам на губы дома, так как в холодное время года мои губы сухие и на них без ухода появляются трещинки.

Бальзам хорошо смягчает кожу губ, увлажняет, предотвращает появление трещин. Поврежденные губы восстанавливает за 2/3 дня. Хороший бюджетный бальзам, которым приятно пользоваться. Он не супер крутой, но мне нравится.

Производство: Австралия

Цена за 15 г. — 294 руб.

Оценка: 4/5

2. Блеск для губ Anastasia Beverly Hills Lip Gloss Undressed.

Когда я купила блеск и попробовала его первый раз, то не была в восторге. Очень плотный блеск для губ, который больше похож на жидкую помаду. Блеск ложится на губы родным аппликатором плотно, полностью перекрывая пигмент натуральных губ и полосит. Смотрится как замазка.

Тогда я попробовала нанести совсем чуть-чуть блеска на центр губ аппликатором, а потом распределить его пальцем, вбивающими движениями. Вот тут оправдал свое название.

Блеск для губ придает губам легкий бежевый сияющий оттенок. Визуально их увеличивает. Губам комфортно и приятно. Запах немного странный у блеска, но вполне сносный.

Не считаю блеск отличником, но мне нравится, как он смотрится на моих губах. У него есть недостатки, но пользуюсь им часто.

Оценка: 4/5

Цена: 1085 руб.

3. Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper в оттенке 010.

Самый любимый блеск для губ. Лучше пока не встречала. Иногда раздражал холодок от блеска, но со временем так привыкла к нему, что многие помады с подобным эффектом стали мной любимы. Писала о блеске в рубрике мой розовый нюд

Цена: 2238 руб.

Моя оценка: 5/5

4. Lip Spark Tom Ford в оттенке 09 Powertrip.

Очень комфортная помада, блестки которой совсем не ощущаются на губах. Помада яркая и нарядная. Это так, если красить губы стиком, как обычно, мы красим помадой. Но я люблю ее наносить прикладывающими движениями к губам на прозрачный бальзам для губ, и тогда помада не выглядит такой яркой, а только придает губам легкий блестящий оттенок.

Также писала о помаде в рубрике мой розовый нюд

Цена: 3375 руб.

Моя оценка: 5/5

5. YSL Rouge Volupte Shine, оттенок 88. Шикарная помада. В ней прекрасно все: футляр, формула помады, цвет. Подробный отзыв можно прочитать ТУТ

Оценка: 5/5

Цена со скидкой: 1935 руб.

6. Chanel Rouge Allure Ink Fusion Жидкая ультра матовая помада для губ. Оттенок 818 True Red

Мне очень понравилась формула жидкой помады Chanel. Для меня стала лучшей на сегодня. Помада сглаживает рельеф губ, придает им дополнительный объем, не ощущается, не сушит губы. Мне очень комфортно с помадой. Цвет у помады красивый.

Помада стойкая. Мицеллярка Lancome не справилась.

Цена: 2310 руб.

7. Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick в оттенке 897 Mysterious Matte.

Мне нравится качество матовых помад Диор. Они комфортные и приятные. Стойкие, не собираются в полоску. Покрытие у помады плотное, наносится легко. Очень красивый цвет. Не всем может понравиться отдушка помад, но я к ней быстро привыкла и совсем не замечаю.

Цена: 2471 руб.

Makeup-mood 24 ноября 2021, 18:18
Шанель теперь хочу попробовать))) заинтриговала прям
Svbeauty 24 ноября 2021, 18:24
Светик, реально классная помада. Я хочу купить нюд. Но пока не покупаю, так как договорилась с собой, что нужно закончить хотя бы две, три помады😅 Выбрала миниатюры😂
Mac_Cecht 24 ноября 2021, 19:41
Отсюда пробовала только Максимайзер — люблю и использую) Правда, холодок я тоже люблю))
Svbeauty 25 ноября 2021, 19:48
Со временем и я полюбила, и даже очень)))
Alia.foxy 24 ноября 2021, 22:48
Давно хотела попробовать помаду Шанель, но этот цвет даже не рассматривала. А зря.
Svbeauty 25 ноября 2021, 19:49
Цвет очень красивый. Ее можно и не так ярко наносить. Только слегка придать оттенок губам. Тоже очень красиво.
Елена Рогова 26 ноября 2021, 00:06
Очень красивая помада Chanel!
Masha87 26 ноября 2021, 08:41
Ysl эту серию обожаю! Такие шикарные по характеристикам и по футлярам помады 🤩
mari_amell 28 ноября 2021, 18:15
Обожаю максимайзер, правда брала другой, но и он хорош!
А текстура помад Шанель диво как хороша, они просто идеальны в носке и стойкости!   непревзойдённые)))