10.04.2021

Мой розовый нюд. Dior, Tom Ford, Mac, Smashbox, Guerlain

Всем здравствуйте!

Помада- одна из самых импульсивных покупок.

Сколько раз было, приходишь в косметический магазин за одним, а уходишь с помадой. Спустя время понимаешь, что она, помада, и не особо нужна тебе, так как у тебя уже 10 таких же розовых помады ( в лучшем случае 10), а в магазине казалось, что цвет уникален и что такой у тебя точно нет.

С другой стороны, если покупка помады приносит радость, удовольствие, так пусть будет и 10-я, и 50-я)))

В своем посте я хочу рассказать о своих любимчиках из розового нюда. Это те помады и блески, к которым чаще всего тянется рука.

У меня таких помад 6.

1. Матовая помада Mac Matte Lipstick в оттенке Mehr.

Я купила себе помаду в мини формате, так как покупала без затеста и не была уверена, понравится помада или нет. В результате, помада оказалась в любимчиках. Цвет пыльный розово-фиолетовый. По текстуре плотная, хорошо перекрывает цвет натуральных губ. Несмотря на то, что помада матовая, мои губы совсем не сушит.

Вес: 1,8 гр.

Цена миниформата: 950 руб.

Моя оценка: 10/10

2. Lip Spark Tom Ford в оттенке 09 Powertrip.

Помада с мультиобъемным сиянием. Не могу не рассказать об этой чудесной помаде, хотя данный оттенок является лимиткой. Однако в линейке есть другие, не менее эффектные оттенки. Это самая комфортная из spark помад, что у меня были. Не знаю, как эту удалось Том Форду, но реально, на губах я не чувствую ни одной блестки, при этом, помада сияет так, что ваши губы увидят из космоса. Часто использую эту помаду как топпер, наношу поверх любой другой помады для придания блеска.

Производство: Италия

Цена: 3375 руб.

3. Помада Smashbox by legendary в оттенке pretty social

Помада нежнейшего розового оттенка, при этом прекрасно перекрывает цвет натуральных губ. По текстуре плотная. Если губы сильно склонны к сухости, то может подсушивать их.

Цена: 800/900 руб.

Моя оценка: 9/10

4. Помада Smashbox by legendary в оттенке primrose.

По текстуре помада плотная ( плотнее pretty social). С первого нанесения перекрывает родной цвет губ. Отлично держится на губах без карандаша, не растекается. Финиш у помады сатиновый, даже немного влажноватый как-будто. Цвет засушенной розы. Если губы сильно склонны к сухости, то может подсушивать их.

Цена: 800/900 руб.

Моя оценка: 9/10

5. Dior lip maximizer в оттенке 010 Holo Pink.

Невероятно комфортный блеск, которым хочется пользоваться каждый день по следующим причинам:

• Цвет розово-золотой, голографический, который на моих губах не сильно заметен, но при этом делает губы очень привлекательными.
  • Отсутствие липкости.
  • По вкусу очень напомнил конфеты Холодок из детства.
  • Хорошо увлажняет губы.
  • Визуально губы немного увеличиваются за счет цвета.

Для меня этот блеск идеален во всем!

Производство: Франция

Вес: 6 мл.

Цена: 2238 руб.

Моя оценка: 10/10

6. Жидкая блестящая губная помада  Guerlain Kiss Kiss Liquid в оттенке L304.

Люблю эту помаду за цвет нежно-розовый с белыми, голубоватыми и цветом холодного золота блестками. Ну очень красивая. Помада немного липковата, но не критично, не растекается, не затекает в складочки. По текстуре не слишком жидкая, похожа на плотный блеск, хорошо распределяется.

Единственный минус -это блестки в помаде, которые чувствуются на губах и немного покалывают. Однако, не могу отказаться от нее из-за цвета. Да и к блесткам терпима.

Производство: Франция

Вес: 5,8 мл.

Цена: 2317 руб.

Моя оценка: 8/10

Спасибо всем за внимание и прекрасного вам настроения!

Tom Ford Lip Spark

Tom Ford Lip Spark

2 отзыва

Onya 10 апреля 2021, 17:45
Ничего себе, какой у вас нюд — Том Форд!😅
Masha87 10 апреля 2021, 17:54
Как мне понравились обе от smashbox 🤩
Svbeauty 10 апреля 2021, 18:04
Они ооочень классные💖💖💖
Svbeauty 10 апреля 2021, 17:55
Ооо, дааа😁. Это самый нестандартный нюд из моей коллекции.
Oxana_1611 10 апреля 2021, 17:57
Том форд красивущаааяяяя
Svbeauty 10 апреля 2021, 18:15
Оксан, она еще и супер комфортная. 💖💖💖
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 18:20
Smashbox просто огонь😍занесла в хотелки! Тебе шикарно!
Svbeauty 10 апреля 2021, 18:25
Спасибо, Леночка🤗 Они обе классные, даже не знаю какую больше люблю. 💖💖💖
Lera_vale 10 апреля 2021, 19:20
Lip Spark Tom Ford я пробовала, крутые и качеством нанесения. Но мне не идут такие яркие оттенки. На подруге любовалась.
Svbeauty 10 апреля 2021, 21:04
Качество помады очень высокое. Цвет своеобразный, плюс сияние. Но очень хотелось рассказать об этой помаде, что из spark помад она супер комфортная. Может кто-то в поиске комфортного и космического сияния)))
Devinette 10 апреля 2021, 22:22
Ford просто космический, надо посмотреть эту линейку
У Smashbox классные оттенки, у меня тоже есть парочка их помад, они классные.
Svbeauty 11 апреля 2021, 08:43
Обязательно посмотрите, это первая помада, где шиммер не ощущается совсем. Smashbox by legendary-это любовь💖💖💖
Natalika_ 10 апреля 2021, 23:01
Мне казалось что я совершенно стала равнодушна к помада… пока не увидела TF- красота необыкновенная)))
Svbeauty 11 апреля 2021, 08:44
Том Форд знает чем нас зацепить😅
Ольга Жукова 10 апреля 2021, 23:05
Герлен… раньше блеск был 402, но сняли красоту. Аналогов нет, а этот ваш напомнил. Спасибо, надо протестировать.
Svbeauty 11 апреля 2021, 09:18
Надеюсь, что он Вам понравится.🤗 Когда очень нравится продут и вдруг его снимают или перевыпускают с уже не тем качеством, всегда так досадно.
Diana-Nathalie 10 апреля 2021, 23:40
Какие у вас стрелки!
Последняя жидкая помада очень симпатичная.
Svbeauty 11 апреля 2021, 09:20
Спасибо большое🤗 Если бы в ней еще не ощущались блестки, как у Том Форда, то она стала бы моим идеалом.
gentle_puh 11 апреля 2021, 08:38
Отличная коллекция!
Svbeauty 11 апреля 2021, 09:20
Благодарю🤗
Елена Рогова 11 апреля 2021, 15:11
Tom Ford, конечно, супер! Уже вроде бы уговорила себя, что она мне не нужна, а увидела этот пост — и все впустую  . А Smashbox в оттенке Primrose у меня есть, и я её очень люблю.
Svbeauty 11 апреля 2021, 18:20
Присмотритесь еще shmachbox pretty social, ну очень красивая.
mari_amell 11 апреля 2021, 17:17
Какие красивые помады и романтичный пост))
Спасибо за обзор)))
Том Форд впечатляет, конечно))
А больше всех понравился ваш макияж с помадой от Смеш Бокс)
Svbeauty 11 апреля 2021, 18:20
Спасибо большон, мне очень поиятно😇🥰🤗