13.11.2021

Увлажненные губы до 8 часов с помадой для губ YSL Rouge Volupte Shine, оттенок 88

Всем здравствуйте!

Как вы относитесь к бренду YSL? Есть ли косметические любимчики?

Мне очень нравится оформление у YSL. Роскошное, особенно у помад Rouge Volupte Shine. Может, мои слова покажутся кому-то странными, но я очень хотела эту помаду именно из-за футляра.

Когда представитель бренда демонстрировала мне самые красивые нюдовые помады из разных линеек, мне больше понравился нюд из другой линейки. Но я так хотела футляр, что купила в итоге футляр, а не цвет понравившейся помады))).

Только дома я смогла оценить цвет помады, когда внимательно рассмотрела при дневном свете ее и накрасила губы. Удачный оттенок представитель бренда мне порекомендовала. Естественно и красиво он смотрится на губах. В магазине он мне показался совсем другим, слишком темным.

Не буду останавливаться подробно на футляре, все видно на фото, он великолепен. Отмечу только, что цвет на футляре повторяет оттенок помады.

У меня помада в оттенке 88 — цвет натуральных губ.

Он буквально сливается с цветом моей слизистой губ. Финиш у помады сияющий. Покрытие не сильно плотное, но и не прозрачное, среднее.

Фото сделано при дневном свете у окна
Фото сделано при дневном свете у окна

Фото сделано при искусственном освещении
Фото сделано при искусственном освещении

По текстуре помада кремовая, очень здорово увлажняет губы. Мои небольшие шелушения на губах помада моментально разглаживает. Не каждый бальзам для губ на такое способен.

Аромат у помады очень вкусный, сладкий. Я люблю помады с подобным ароматом. Что-то похожее у помад Mac, Tom Ford, Estee Lauder.

Непрерывно 8 часов я не носила помаду. Часа 3/4 помада точно держится на губах. Она не впитывается в губы за это время, как например бальзам Estee Lauder (первое, что пришло в голову для сравнения. Люблю бальзам Estee Lauder, но он очень быстро впитывается в губы и его нужно постоянно обновлять.)

Помада все время поддерживает состояние увлажненных губ и прекрасно защищает их от холода зимой.

Мне очень нравится помада YSL, которая соединяет в себе красоту, защиту и уход (как отмечает производитель, в составе помады есть микрочастицы гиалуроновой кислоты, которые поддерживают увлажненность губ. А антиоксиданты и ухаживающие средства смягчают кожу губ и ухаживают за ней).

Ну и конечно же футляр. Я от него в восторге.)))

Производство: Франция

Оценка: 5/5

Цена со скидкой: 1935 руб.

P.s. А у вас такое было, что вы настолько желали футляр, что цвет не имел особого значения?)))

Natasha87 13 ноября 2021, 16:11
Очень красиво 😻
Svbeauty 13 ноября 2021, 16:20
Ей еще и пользоваться так приятно. Помада прекрасна во всем💖💖💖
NadiaBeautyLover 13 ноября 2021, 16:20
Спасибо, цвет прекрасный, мой любимый.
Недавно купила палетку в «клатче» YSL аккурат из-за футляра))).
Svbeauty 13 ноября 2021, 16:31
Тоже YSL, вот это да 🙌🤗 Тут и цвет, и качество помада шикарное.
ElenLuki 13 ноября 2021, 19:35
А сами тени как? Понравились?
NadiaBeautyLover 13 ноября 2021, 19:53
Не очень. Смешанные чувства. Наносить можно только влажным способом, иначе сыпятся безбожно блестки, цвета в палетке смотрятся лучше, чем на веках. Но целом не жалею, как ни странно. Еще и купила с хорошей скидкой. Рука тянется. Гамма моя-моя (у меня Tuxedo), при влажном нанесении ложатся мягко и послушно.
Вообще большие палетки YSL уступают в качестве маленьким, это факт, без скидки бы не купила.
ElenLuki 13 ноября 2021, 16:34
Положительно отношусь к бренду). Но покупаю продукты редко, есть другие фавориты. Помада — бомба, думаю куплю такую. А еще мне нравится обьемная тушь ysl. Эффект на ресницах «умереть-не встать», взгляд распахнутый, смоки с такой тушью — выразительные. А еще пахнет тушь тоже умопомрачительно.
Svbeauty 13 ноября 2021, 16:42
У меня есть миниатюрка объемной туши. Очень понравилась. А какой у Вас самый любимый бренд?
Anushka_Anush 13 ноября 2021, 19:51
Скажите, а у Вас тушь не быстро засыхала? Возможно, немного грубо прозвучало, но у меня всегда так. Тушь свежая, закрываю тщательно. Тем более, когда купила второй, а потом третий раз, следила за этим особенно. Потом перестала из-за это брать(( А тушь очень нравилась! Ресницы были с ней шикарные!
ElenLuki 13 ноября 2021, 20:16
Ysl по сравнению с Лора Мерсье быстро вышла из строя. Месяц каждодневного применения — отличный эффект. Но потом что-то происходит: то ли тушь густеет и набирается комочками, то щетка форму теряет и запах появляется неприятный. В указанный выше период — аромат такой приятный косметический стоит, что хочется вдыхать и вдыхать. Именно поэтому за обычную скидку я ее не покупаю, жду обвала.
ElenLuki 13 ноября 2021, 16:48
Их несколько: estee lauder, chanel, лора мерсье, герлен, clarins, payot, дарфан, e-cooking.
Ysl — давно не покупала, помада — первая в списке. Мне сейчас в принципе ничего не надо, но все же хочу себя порадовать милыми косметическими безделицами и тут аппетитный пост. Звезды сошлись. Возможно сухой хайлайтер dior куплю, просто хочется.
Svbeauty 13 ноября 2021, 17:36
Понимаю, когда просто хочется))). Тоже люблю дарфан. Все, что пробовала мне подходит и нравится. Даже готова повтопять)))
MariaAndreyeva 13 ноября 2021, 18:54
Поддерживаю 👍 замечательная помадка, всё написанное — правда
Svbeauty 13 ноября 2021, 19:23
Очень рада, что наше мнение совпало🤗
MariaAndreyeva 13 ноября 2021, 19:36
Я где-то видела пост о том, что барышни колечко YSL из футляра законченной помады достают и носят, кто на руках, кто на сумочке, шарфике)
Svbeauty 13 ноября 2021, 21:30
Сама бы до такого не додумалась. Но стало интересно. Закончится помада, попробую снять)))
parity06 13 ноября 2021, 20:40
Я тоже в восторге и от помады, и от футляра.Вообще YSL и Dior две марки из люкса, которые хочется покупать пока ещё.
Svbeauty 13 ноября 2021, 20:57
Особенно Диор. Всегда радует красивыми коллекциями❤❤❤
Victoria_K 13 ноября 2021, 21:21
Оч хороший оттенок.
Да у ИвСенЛоран всегда были чумовые по качеству помады…
Svbeauty 13 ноября 2021, 21:33
Виктория, согласна. Качество отличное. Помада, которой хочется пользоваться.
Victoria_K 13 ноября 2021, 21:48
Ой, у них линейка десятилетней давности была еще круче…
Там такие были красивые оттенки… и даже с мраморным стиком из трех цветов…
Svbeauty 14 ноября 2021, 08:29
Да, да помню. Сейчас новые оттенки выходят. Давно хотела себе прозрачную, как раз в новой коллекции есть. В старой уже двно ее нет
TatyanaVwzd 14 ноября 2021, 05:16
Тоже люблю помады YSL и в целом вся их декоративная косметика мне нравится. В таком футляре была одна помада. Оттенок не помню, тоже что-то светленькое. Очень хорошо увлажняла и красиво блестит на губах.
Svbeauty 14 ноября 2021, 08:32
Блестит на губах очень красиво. Я все не попробую тени от YSL, слышала, что очень достойные. Но не могу подобрать оттенки, какие хочу)
MissBora 14 ноября 2021, 09:19
Какая красивущая! Вся, целиком и полностью
Упаковка-отдельный писк восторга
Svbeauty 14 ноября 2021, 10:44
Поддерживаю) Еще и очень комфортная.
Addu_intense 14 ноября 2021, 10:27
Мои любимые помады! Очень красивый оттенок 👍🏻
Svbeauty 14 ноября 2021, 10:45
А я хотела в магазине прости мимо, спасибо футляру))).
Елена Рогова 14 ноября 2021, 10:38
О да, я западаю на футляры, из-за них покупала разные помады Gucci, хотя и сами помады прекрасны, и Uoma, и Zeesea. У инди-брендов очень часто оформление лучше содержания) Помада от YSL у меня только одна, и там лаконичный футляр. Спасибо, что показали эту, красивая.
Svbeauty 14 ноября 2021, 11:02
И Вам спасибо за внимание🤗 Как же я хочу помаду Gucci, даже цвет присмотрела😇🥰
Елена Рогова 14 ноября 2021, 21:15
И какой?
Svbeauty 14 ноября 2021, 23:19
Вот этот
Елена Рогова 15 ноября 2021, 00:10
А, он у меня есть, в бальзамном варианте. Реально, «свои губы, только лучше», но стойкости нет, хватает на два часа максимум, потом полностью исчезает с губ. Но я его всё равно люблю
cocorrector 14 ноября 2021, 12:46
Светлана, на мой вкус, в помаде прекрасно абсолютно всё — и оттенок, и текстура, и футляр   С удачным приобретением!
Svbeauty 14 ноября 2021, 15:48
Спасибо🤗
Banki 14 ноября 2021, 12:49
Очень красивая помада
Svbeauty 14 ноября 2021, 15:48
🤗🤗
mari_amell 16 ноября 2021, 20:09
Очень люблю эту серию от YSL — увлажнение, комфорт и конечно же футляр — он и правда чудесен))
Спасибо за обзор, Света! Очень красивый оттенок, тебе хорошо с таким спокойным и освежающими тоном)
Svbeauty 17 ноября 2021, 15:30
Маша, спасибо большое