24.11.2021

Age of Opulence by Beauty Bay: берите, пока не кануло в Лету

Дочерний бренд британского магазина Beauty Bay уже второй год подряд радует своими крайне бюджетными палетками на 20 цветов к началу Чёрной пятницы. В прошлом году выходила очень удачная Book of Magic, к концу распродаж стоившая 750 рублей — палетка была обласкана обзорщиками и многие кусали локти, что она исчезла навсегда.

В этом году ещё в середине осени выпустили Age of Opulence; по цветам очень похожую на прошлогоднюю — бирюзовые, пурпурные и нейтральные оттенки; но палетка этого года куда более нарядная и темная — всё, как я люблю.

Дизайн упаковки не столь лаконичный, как у других экземпляров бренда, но сделана палетка добротно и надежно.

По почте вам приходит незапечатанная картонная коробка, где, будто бы, свободно болтается палетка: не спешите паниковать, внутри сама палетка надежно обёрнута пузырчатой плёнкой.

Внутри на стороне крышки обыкновенное зеркало; четыре ряда квадратных крупных рефилов. Вес каждого рефила очень приличный — 1,4 грамма. Тени веганские, не все одобрены потребнадзором США к использованию на глазах и стейнят. Состав теней внизу в инфобоксе.

Дневной свет - под таким углом цвета выглядя ровно так, как я вижу их в самой палетке.
Дневной свет — под таким углом цвета выглядя ровно так, как я вижу их в самой палетке.
Здесь же они более светлые и холодные
Здесь же они более светлые и холодные

Внутри палетка была немного пыльной, в крошках матовых светлых теней — сам рефил, впрочем, абсолютно не тронут. Протирать не стала, потому что обычно залезаю ненароком в соседний рефил и развожу только больше грязи.

Матовые в целом не склонны сильно пылить и не осыпаются под глаза, хотя я определенно не рекомендую жесткие пушистые кисти для набора продукта, только для растушевки.

Они достаточно мягкие, хотя нет ощущения шелковистости на ощупь; однако часть из них — нейтральные, черные и синие — больше похожи на тени; а вот все пурпурные и бирюзовые кажутся скорее пигментами, и свотчатся хуже — прозрачнее и набираются на палец комочками, которые надо растирать. На поведении на веках это не сказывается.

Шиммеры же можно разделить на три группы: рыхловатые шиммеры вроде синего, бирюзового и фиолетового; более классические и чуть суховатые на ощупь металлики золотисто-бронзовой гаммы и слюда в стиле Худы — нижний розовато-золотистый оттенок. Он наиболее проблемный — сухой кистью его набрать можно, но он слишком рыхлый и похож на топпер; гладко и густо переносится влажной кистью, но на большой площади может сжевать веко; ну и проще всего наносить его пальцем — но я это ненавижу.

Подробнее о каждом оттенке:

1. RSVP — Очень светлый бежево-телесный оттенок, на моей коже едва виден, идеален для закрепления базы и растушевки в кожу
  2. Prohibition — Довольно глубокий коричневый оттенок, базовый и лёгкий в обращении
  3. Gold Digger — Золотистый шиммер. Про шиммеры Beauty Bay ходит молва, что они кремовые, и оттого склонны скатываться; этот же оттенок и ему подобные довольно сухие, хотя легко переносятся на веко. Я предпочитаю набирать подобные текстуры бочонками или кистями, которые могут немного взрыхлить рефил, а потом втирать в веко — плоская кисть вряд ли наберет продукт. Есть некоторые осыпания, но с макияжа в течение дня ничего не сыпется на щеки.
  4. Hope — Тиловый матовый
  5. Noir — Классный глубокий чёрный, в стрелки, для углубления макияжа, чего угодно, работает отлично.
  6. Dandy — Пурпурный, стейнит веко, пигментированный матовый.
  7. Champagne — Немного лимонного оттенка шампанское, классический шиммер-металлик; от кисти рефил может будто замыливаться, но набирается хорошо. Его тоже проще всего наносить вполировывающими движениями.
  8. Rich — Глубокий тиловый матовый.
  9. Vintage — Тёмный бронзовый шиммер, более «жирный», чем другие золотистые металлики. База тёмная, искры более светлые, поэтому для сохранения красоты оттенка его лучше щедро набрать на бочонок и втереть в веко.
  10. Curfew — Глубокий синий матовый, невероятно красивый. Как и все тёмные оттенки, несколько суховат, но пигментация перекрывает этот недостаток — его не нужно долго наслаивать. Растушевывать лучше мягкой оттяжкой.
  11. Jazz — Золотисто-медный шиммер, по характеристикам идентичный другим золотистым.
  12. Flapper — Фуксия, но немного приглушенная. Красивый оттенок для растушевки, стрелки; стейнит.
  13. Ace — Рыхловатый фиолетовый шиммер, база у него синеватая — не рекомендую его растирать, лучше плотно вписывать в темную рамку из глубоких матовых палетки. Искры в нём невероятно красивые, проблем в наборе на кисть и нанесении нет.
  14. Silk Stockings — Чуть более темный бежевый телесный; если хочется сделать совсем светлый макияж, его можно вписать в складку или обозначить им нижнее веко, если у вас светлая кожа. Для не совсем белокожих людей — в растушевку.
  15. Revival — Безумно яркий гладкий бирюзовый металлик, в нём нет разноцветных искр, но он очень сильно отражает свет и за счёт этого очень нарядный.
  16. Speakeasy — Глубокий вишневый цвет с коричневым подтоном, стейнит веко.
  17. Crush — Розовое шампанское, тот самый «слюдяной» оттенок, который нужно наносить либо пальцем, либо кистью в обязательном порядке, иначе вы получаете чешуйки шиммера с проплешинами на веке.
  18. Velvet — Стандартный темный фиолетовый пигмент, суховат, как и все подобные ему оттенки, поддается наслаиванию.
  19. Decadence — Глубокий синий металлик с фиолетовыми всполохами, по ТХ похож на Ace.
  20. Lavish — Темный лазурный цвет, его можно нанести полупрозрачно в тушевку, можно наслоить, но лучше врабатывать кисть в руку, можно ненароком поставить пятно.

Верхние два ряда оттенков, от запястья к локтю, дневной свет
Третий ряд
Третий ряд
Четвертый ряд
Четвертый ряд

Наконец, скажу, что не испытала особых проблем с тенями ни на одной базе, а также не заметила скатываний шиммеров — впрочем, на моих веках не скатывается почти ничего. Однако консилер шиммеры не держит, пускай и начинаются скатывания часов через 7.

Макияжи

1) Консилер, более сдержанный вариант макияжа: во внешнем уголке черный матовый, втушеван в коричневый. Растушевка самым светлым бежевым оттенком. На подвижном веке от внешнего уголка к внутреннему: бронза Vintage, слюда Crush (нанесена пальцем), ближе к уголку и в самом уголке Champagne. Ни нижнем веке Jazz поверх коричневого матового.

Дневной свет

2) База ABH. В качестве темного оттенка Speakeasy, растушеван Flapper. в уголке Champagne, на нижнем веке Gold Digger. По центру подвижного века Crush нанесен пальцем поверх оттенка Ace, последний нанесен кистью, как и все другие шиммеры из этой палетки.

Электрический свет
Стейн от пурпурных оттенков на утро.
Стейн от пурпурных оттенков на утро.

3) База Nyx HD. На верхнем веке полупрозрачно нанесла Lavish в растушевку, в складке нанесла его более интенсивно. Во внешнем уголке верхнего и нижнего век темно-синий Curfew. На подвижном веке оттенки Gold Digger и Decadance, оба нанесены кистью без дополнительных баз. В уголке Crush нанесен влажной кистью. На нижнем веке фиолетовый Velvet.

Дневной свет

4) Консилер в качестве базы. Пушистом кистью нанесла Prohibition и кистью-карандашом уплотнила во внешнем уголке. Для растушевки взяла Silk Stockings. На подвижном веке Gold Digger и Jazz, в уголке Champagne. На нижнем веке Hope и Revival.

Электрический свет

5) База Nyx Pigment Primer, довольно липкая, однако это не помешало растушевке.

На верхнем веке тёмный Rich растушеван более светлым Hope, на подвижном веке плоской кистью растерт Revival. Для простоты работы нанесла белую густую базу от Manly Pro в виде стрелки, и поверх базы нанесла пурпурные Dandy и Velvet — на макро видно некоторую морщинистость, но это артефакт от подсыхающей базы-подложки. Стрелка и бирюзовые матовые отделены друг от друга светлым RSVP. На нижнем веке Dandy подтушеван Flapper. В уголке, как обыкновенно, Champagne.

Итоги

Я решила пожертвовать количеством отснятых макияжей с этой палеткой ради вовремя вышедшего обзора, потому что сейчас Age of Opulence продают за 840 рублей, и это просто смешные деньги за такое качество.

Не рекомендую палетку только людям с чувствительными глазами из-за стейна век и возможного осыпания шиммеров в процессе нанесения.

Вариаций макияжей этой палеткой великое множество — все яркие цвета, что шиммерные, что матовые, вы можете вписать в нейтральную рамку в качестве акцента: яркий цветной шиммер на центр стрелки или небольшое количество насыщенного цветного матового на нижнем веке не сделают нейтральный макияж попугаистым, но добавят немного экстравагантности в пору вечеринок и новогодних праздников.

Красивые цвета
Послушные и пигментированный матовые
Нарядные шиммеры
Низкая цена
Достаточное разнообразие
Нейтральные оттенки, чтобы разбавить цветную половину палетки
Не самая удобная формула у розовато-золотой слюды
Суховатые шиммеры могут осыпаться в начале макияжа
У некоторых пользователей шиммеры скатываются (не у меня)
Возможный стейн век пурпурной половиной палетки
Нет светлых оттенков для растушевки «цветной» половины палетки

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Rsvp, Silk Stockings, Prohibition, Rich, Lavish, Curfew, Flapper, Speak Easy, Velvet, Hope, Noir, Dandy Ingredients: Talc, Mica, Silica, Ethylhexyl Palmitate, Triethoxycaprylylsilane, Polyisobutene, Magnesium Stearate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin. May Contain (±): Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 27 Lake (Ci 45410), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891), Black 2 (Ci 77266), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Red 7 Lake (Ci 15850), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 5 Lake (Ci 19140). Champagne, Jazz Ingredients: Mica, Ethylhexyl Palmitate, Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Dimethicone, Magnesium Stearate, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin. May Contain (±): Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492). Vintage Ingredients: Mica, Ethylhexyl Palmitate, Talc, Calcium Sodium Borosilicate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, Polyisobutene, Magnesium Stearate, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77492, Ci 77499). Decadent, Revival Ingredients: Mica, Ethylhexyl Palmitate, Calcium Sodium Borosilicate, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Synthetic Fluorphlogopite, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Dimethicone, Polyisobutene, Magnesium Stearate, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexylglycerin. May Contain (±): Titanium Dioxide (Ci 77891), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Red 7 Lake (Ci 15850), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492), Red 27 Lake (Ci 45410). Crush Ingredients: Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, Ethylhexyl Palmitate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Dimethicone, Polyisobutene, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Magnesium Stearate, Phenoxyethanol, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Tin Oxide, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492). Gold Digger Ingredients: Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Calcium Sodium Borosilicate, Ethylhexyl Palmitate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Magnesium Stearate, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Tin Oxide, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492). Ace Ingredients: Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Calcium Sodium Borosilicate, Ethylhexyl Palmitate, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polyisobutene, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Phenoxyethanol, Tin Oxide, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Ethylhexylglycerin, Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 27 Lake (Ci 45410), Iron Oxides (Ci 77499), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510).

Bitswet 24 ноября 2021, 14:12
Спасибо за подробный разбор с макияжами) у меня эта палетка лежит нераскрытая уже месяц… и я боюсь к ней подступиться О_о… купила на ажиотаже, но цвета такие, что… в общем мрачновато-красивые в общем… Надо перебороть страх и таки попробовать что-то похожее на Ваш макияж с «Speakeasy». Цвета-шикарные
Sprig_of_evil 24 ноября 2021, 14:17
Спасибо! Да, она очень тёмная, как декабрьская ночь   мне кажется, проще всего к ней подступиться понемногу, акцентно, она должна быть в этом хороша.
Я, впрочем, тоже довольно долго боялась к ней притронуться, вживую отсутствие светлых матовых весьма озадачивает.
Katerinka_Od 24 ноября 2021, 22:59
Начните с нюда, я тск всегда делаю, когда страшновато.:))) Можно добавить для начала акцент на нижнем веке чем-то более ярким, а там уже двигаться дальше
Lyric 24 ноября 2021, 14:49
Буквально сегодня сделала заказ на ББ. На эту палетку тоже обратила внимание, но сдержалась. Прочитала ваш пост и убедилась, что для меня она перебор — и слишком темная и слишком яркая. Но какая красивая!
Sprig_of_evil 24 ноября 2021, 14:58
Получить подтверждение, что не напрасно прошёл мимо, тоже хорошо) внутренний хомяк окончательно успокаивается.
Надеюсь, ваш заказ вас будет радовать!
Валентина Холодова 24 ноября 2021, 15:15
Очень красивая палетка! Тоже на нее смотрела, да и знаю по отзывам, что качество не уступает другим лимиткам, но не стала брать, потому что есть Book of magic и похожие оттенки в других палетках/пигментах. Но сама цветовая история просто в сердечко 💔 Как точно вы ее и описали – темная и нарядная.
Sprig_of_evil 24 ноября 2021, 15:30
В целом, мне тоже было «не надо» — в Цирке Наташи есть подобное настроение, в Passion in Paris, в Blood Lust, я долго с собой боролась перед покупкой. В итоге не жалею, очень полюбилась формула бренда, провальных цветов для меня нет, пигментация отличная. Жаль, на вечеринки не хожу, иначе бы обязательно красилась именно ей
TetianaGu 24 ноября 2021, 16:26
Макияжи у вас просто Космос. Очень красиво! Взяла б палетку не раздумывая, если в комплекте шли «руки» 😁. Цена очень заманчивая для такого качества. Спасибо за обзор
Sprig_of_evil 24 ноября 2021, 17:04
Спасибо вам! Навыки дело наживное, хотя тренироваться однозначно проще на менее пигментированных тенях.
Alice_Nox 24 ноября 2021, 16:55
Макияжи обалденные, особенно последний вообще в сердечко
Я на скидках ухватила Youtopia и Wilderness   Над этой палеткой думала-думала, вроде много всего похожего в коллекции, в итоге заказала Блад Ласт   Но гамма у палетки конечно интересная и продуманная и вижу многим она пришлась по душе, классный запуск   Только кусаю локти что не успела палетку аквалайнеров купить летнюю Бьюти Бей, я не знала, что это лимитка, поэтому тенюшки уже хватала побыстрее, имея горький опыт
Sprig_of_evil 24 ноября 2021, 17:07
Я тоже на эти палетки смотрела-смотрела, но в итоге победил голос разума. Но вот с этой палеткой и Диснеем я сдалась, очень уж любопытно выглядели.
Аквалайнеры были таких крутых оттенков! Действительно досадно, что не достались, с твоим-то талантом в графике были бы потрясающие макияжи с этим продуктом(
Alice_Nox 24 ноября 2021, 17:19
Ой, диснеевские очень милые, тоже думала над ними но встал выбор: либо Диснеевские Бьюти Бей либо однушки Глэмшоп, в итоге решила взять Глэмшоп на черную пятницу))

А аквалайнеры из новой коллекции что-то меня так не привлекли (хотя там и белый, и желтый неон даже, но вот первая палетка мне как-то больше для души была). В принципе я себе могу смешивать любые лайнеры из мини-помад джеффри (у меня радужный наборчик Equality), но некоторые оттенки помад суховаты и это усложняет прорисовку тонких линий, хотелось ради эксперимента именно аквалайнеры попробовать. Ну что ж уже, буду значит ждать еще новые аквалайнеры и уже не буду тупить, если понравятся
Sprig_of_evil 24 ноября 2021, 17:41
Там цвета уже приевшиеся, наверное, а в летней коллекции разнообразие было… А другие лайнеры попробовать не хочешь? Вроде у Glisten Cosmetics есть интересные оттенки.
Alice_Nox 24 ноября 2021, 17:46
Ого, я про такой бренд даже не слышала! Сейчас погуглила, действительно интересные штуки у них есть, нужно узнать как у них дела с доставкой в Украину или на посредника. Цены, правда, слегка кусючие, но оттенки конечно классные
Sprig_of_evil 24 ноября 2021, 17:48
На сайте ББ у них скидки хорошие сейчас; правда, я не знаю, может, для Украины они отличаются…
Alice_Nox 24 ноября 2021, 18:01
Аааа, я на официальном сайте смотрела.
Да, на ББ в разы выгоднее, но напрямую с ББ есть проблемы с доставкой в Украину, тут лотерея, кому как повезет (иногда нормально заказы доходят, а иногда теряются или могут прийти спустя 2-4 месяца, я такиииих историй из опыта подруг понаслушалась; а ББ в таких ситуациях девочек просто посылал подальше, типа вина не наша, ничего не знаем, деньги не вернем   ), поэтому если рискну заказывать — то исключительно через своих проверенных байеров)) Свои палетки тоже сейчас брала через байеров, переплата совсем небольшая, а спокойнее в разы.
Sprig_of_evil 24 ноября 2021, 18:07
Вот как; каюсь, не знала — для меня ББ самый любимый интернет-магазин xD Надеюсь, заказать через байеров тоже будет возможно!
Alice_Nox 24 ноября 2021, 18:11
Есть у меня пара девочек, у которых с ББ вообще никаких проблем по жизни, а еще 5 подруг столкнулись с деньгами в воздух (2 девочкам посылка так вообще и не пришла, деньги не вернули; трем посылки все же доехали, но чуть ли не через полгода после заказа). Поэтому я даже пытаться не буду))) Да, через байеров все реально заказать))
ElenaShu 02 декабря 2021, 21:54
Девочки, можно вопрос? Бьюти бей все ок шлет? Заказала 29го, спасибо заказ принят, и все, больше ни ответа, ни привета. Может, конечно, из-за чп количество заказов зашкаливает и еще очередь не дошла
Sprig_of_evil 02 декабря 2021, 22:08
До сего дня меня лично бьютибэй ни разу не подводил. Мой заказ с 26-го ноября выслали 1-го декабря, я думаю, вам действительно пока не стоит волноваться, заказов сейчас очень много.
ElenaShu 03 декабря 2021, 07:52
Да я не волнуюсь, между делом решила уточнить, спасибо) вон Тамми через неделю обрабатывать начинают. Это мой первый заказ с бб, ассортимент понравился, столько хотелок появилось, но тени брать не стала, 30 имеющихся палеток смотрели с укоризной, а скилл макияжа до вашего ой как далек)
Shy_miss 24 ноября 2021, 18:16
Взяла в первый день скидок на прошлой неделе, но приметила её ещё при запуске. Долго между ней и вайлдернес думала, не хотела брать две таких больших палетки. Теперь очень жду! Макияжи как всегда шикарные!
Sprig_of_evil 25 ноября 2021, 10:09
Большое спасибо, надеюсь, она вас будет радовать столь же сильно, как и меня!
vinss 24 ноября 2021, 18:16
Меня по началу эта палетка совсем не заинтересовала. Но после таких макияжей прям захотелось к ней присмотреться! =)
Sprig_of_evil 25 ноября 2021, 10:10
Спасибо! Присмотритесь, вдруг к самой пятнице цены на неё ещё больше упадут)
JaneC 24 ноября 2021, 18:56
Вау, вау! Вот это мейки. Яркие, чистые, интересные! Но основное вау — это вы, вы такая красивая, космос просто)
Sprig_of_evil 25 ноября 2021, 10:11
Благодарю вас! Вся красота только от косметики, без неё я весьма непрезентабельно выгляжу)
AnyaMalina 24 ноября 2021, 19:57
Аж дыхание перехватило на последнем макияже
Очень грамотно построена форма и тушевка профессиональная
И вряд ли это заслуга только теней
Хотя, они, конечно, красивенные
Sprig_of_evil 25 ноября 2021, 10:13
Огромное спасибо! Нет, тени тут хорошо постарались, плохой формулой обычно без удовольствия красишься xD а здесь тени классные, каждый образ столько радости приносил.
Sourjerboa 24 ноября 2021, 20:34
Ну вот… после Вашего шикарного поста побежала и взяла эту палетку, хоть и совсем не умею в яркие тени😁
Но, думаю, может настало время научиться?)

P.S. Вы красотка и мастерски вдохновляете своими крутыми макияжами!)
Sprig_of_evil 25 ноября 2021, 10:14
Научиться никогда не поздно, тем более всегда можно добавлять цвет понемногу, а уж туториалов сейчас на ютубе — море) Так что, надеюсь, эксперименты вам понравятся.
Благодарю вас!
Natalya Ivashuta 24 ноября 2021, 23:01
Таисия! Какие же у Вас макияжи!
Sprig_of_evil 25 ноября 2021, 10:14
Спасибо! Очень вдохновляющие тени на этот раз)
Natalya Ivashuta 25 ноября 2021, 16:47
Мне кажется Вы любые тени вывезете… Каждый раз с нетерпением открываю Ваши посты:)
Iridium_C 25 ноября 2021, 13:12
Как всегда, какие же гармоничные вам макияжи! Мне иногда кажется, что глаза, веки — такой маленький участок, на котором большого разнообразия не нарисуешь. И тут приходите вы и выдаете очередную порцию оригинального и художественного)) Палетка классная, конечно, хотя вид в рефиллах почему-то вообще не вдохновляет — а пурпурная часть — это прям шаг в будущее, макияж 2-в-1   накрасился в первый день и спокойно ходишь во второй с розовым нюдом
Sprig_of_evil 25 ноября 2021, 13:37
Ой, мне не очень повезло с рельефом и размером не подвижного века, я все время грущу, что места не хватает, не размахнешься(
Да, стейн это проблема, но я уже к нему привыкла — у меня глаза не чувствительные, реакции нет, а за новыми радужными кругами следов от вчерашних не видно xD
cocorrector 25 ноября 2021, 18:47
Фантастически прекрасные макияжи   Спасибо, Таисия!
Sprig_of_evil 25 ноября 2021, 19:16
Благодарю)
Masha87 26 ноября 2021, 08:37
Таисия, ты шикарна!
Макияжи отменные
Для меня всё это уже очень яркое, но признаю что качество теней бренда за их цену, ну отличное
Sprig_of_evil 26 ноября 2021, 10:58
На самом деле более спокойную палетку от бренда в этих же формулах я бы тоже купила, если бы у меня уже не было Мэри Джейн и Ретро от Деноны, потому что краситься бьюти бэем было ну очень приятно и легко.
best_i_ya 29 ноября 2021, 13:01
Таисия, у вас талант из достаточно спорных палеток создавать шедевральные макияжи
Люблю ваши посты
Sprig_of_evil 29 ноября 2021, 17:44
Большое спасибо!)
Alexandra007 29 ноября 2021, 13:15
макияжи завораживают! вам очень идет!
жаль, и цвета в палетке красивые, и качество, оказывается, не подкачало, но увы, моя жизнь не располагает постоянно использовать смоки из синих и ифолетовых.
Sprig_of_evil 29 ноября 2021, 17:45
Постоянно-то и не обязательно совсем)
Alexandra007 29 ноября 2021, 18:06
Тогда я прикончу эти оттенки к 2му пришествию и всё равно внукам перейдут. Мне обидно за «простой» моих палеточек. Раз лежит, надо пользоваться!
Sprig_of_evil 29 ноября 2021, 18:19
Я тоже не люблю простой, но, видимо, у нас разное к этому отношение. Мне важно пользоваться, но приближать дно рефила теней не обязательно, чтобы обрести душевный покой в этом вопросе xD
TorTorri 01 декабря 2021, 12:17
Вау! Таисия, пост — огонь! Хочу эту палетку и ещё wilderness, но каждый раз на Бьюти бэй беру что-то другое.
Макияжи очень красивые, полюбовалась
Sprig_of_evil 01 декабря 2021, 14:51
Благодарю! Эх, а я вот еле наскребла хотелок на Бьютибэй в эту черную пятницу, что-то ничего на сайте не привлекает… А Wilderness решила все же не брать, я от теней скоро лопну Т_Т
SoftShimmer 01 декабря 2021, 23:44
Едет ко мне моя красоточка, напару с сестричкой Wilderness))
Качество теней у ББ мне знакомо, оно достойное, а за 840 рублей можно сказать вообще даром: граммовка, зеркало, пигментация — всё есть!
Макияжи твои как всегда чудо, синий с золотом великолепен!😘
(а палеточка то на сайте уже тю-тю, пропала...)
Sprig_of_evil 02 декабря 2021, 09:19
Благодарю! Здорово, что ты успела схватить обе палетки, надеюсь прочесть и твои обзоры на них.
Интересно, рестокнут ли палетку, как было с Wilderness, или нет…
ElenaShu 02 декабря 2021, 21:57
Макияжи ваши — это фантастика!
Mielpops 26 октября 2023, 12:12
Не получается использовать сияшки — не кладутся (