19.11.2021

Кремовые румяна Dolce Blush от Dolce&gabbana

С недавних пор я полюбила румяна, а с еще более недавних кремовые. Дольче Габбана умеют делать косметику, которую хочется купить, ну я и купила)

Мой экземпляр в оттенке 40 Tender, выбирала между ним и более розовым 30. Но идею купить еще и розовый не оставляю.

Футляр красивый, но лаконичный. Никаких тебе леопардов и венецианской мозаики. Бледно-золотой на черном, беспроигрышный вариант.

Есть один недостаток и у этих румян, и у остальных кремовых продуктов. Это после первого использования выглядят они омерзительно))

Цвет у румян припыленный розово-персиковый, сдержанный. Пигментация очень хорошая, но растушевывается очень легко. Держатся до демакияжа, после нанесения как будто застывают и уже никуда не денутся.

При попытке снять все это на лице, при стандартном нанесении румян на фото я не увидела) Поэтому пришлось слой сделать пожирнее)

Я румянами довольна, цвет приятный, освежающий. В нанесении очень удобны. Легко растушуются хоть пальцами, хоть кистью. С тональными дружит, ни разу ничего не разъел.

При этом производитель заявляет, что средство дополнительно ухаживает за кожей благодаря комплексу Mediterranean Glow.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Elechkakote 19 ноября 2021, 11:25
Красивый румянец, надо у них посмотреть холодные оттенки
ElenaKoza 19 ноября 2021, 12:42
Очень красиво 😍 и Вы очень красивая, в том числе в этих румянах 😍 в упаковке мне показались чрезмерно розовыми, а на Вас — то, что нужно) поржала про «омерзительно» 😂😂😂 ну такое себе, да)
Pat_Holman 19 ноября 2021, 12:47
ну если так и есть))) Не, они совсем не розовые. Точнее, не совсем розовые) Вот 30 оттенок да
Yokohunter 19 ноября 2021, 13:18
неплохо, неплохо)
а отдушка у них есть?
Pat_Holman 19 ноября 2021, 14:27
Вообще нет
fieldrose 19 ноября 2021, 15:00
Приятный оттенок, я тоже люблю кремовые текстуры — так сливаться с кожей могут только они
Pat_Holman 19 ноября 2021, 15:01
Да, сухие так не умеют сидеть)
fur_hat 19 ноября 2021, 19:03
Красота какая. О на коже оттенок стал будто бы теплее, чем на свотчах. Вам очень к лицу!
Pat_Holman 19 ноября 2021, 19:19
Да, на фото рыжее как то, в жизни ближе к свотчам
Masha87 19 ноября 2021, 20:22
На фото в общем образе действительно теплее, но сам оттенок чудесен🤩
Dadali 19 ноября 2021, 23:07
Ох, вы совершенно правы насчёт внешнего вида. Поэтому стесняюсь сделать пост на 30 оттенок, у меня как раз он. Должна сказать, что в жизни он не такой розовый, как на картинке в интернет-магазине. Я его брала как раз в расчёте на морозный румянец, а он очень припыленный с персиковой ноткой. Не могу даже сказать, что как-то сильно отличается от 40 на ваших свотчах. Постараюсь завтра добавить свотч, если интересно.
Pat_Holman 20 ноября 2021, 05:23
Очень интересно, с нетерпением жду, спасибо
Dadali 21 ноября 2021, 14:08
Так, свотч сделан у окна. Подтянула все балансы, чтобы был максимально похож на реальность.
А это на голом лице. Одна сторона нарумянена, другая очевидно нет) Фото у окна как есть.
Pat_Holman 21 ноября 2021, 15:40
Ну ваш все таки порозовее будет, очень красивый. Спасибо
Pat_Holman 21 ноября 2021, 15:40
Ну ваш все таки порозовее будет, очень красивый. Спасибо
mari_amell 23 ноября 2021, 18:41
Очень приятная текстура))   Оттенок симпатичный, ожидала его более розовым увидеть, но он очень хорош на вас!
Спасибо за обзор))