18.11.2021

Bow nail polish varials - голографическая вселенная на ногтях

Я очень люблю однотонный маникюр, однако периодически меня закидывает в сторону чего-то очень яркого и необычного. Именно таким ярким «пятном» в моей коллекции лаков стал Bow nail polish в оттенке varials.

Специально выставленный свет - фото жестокой реальности в разделах ниже
Специально выставленный свет — фото жестокой реальности в разделах ниже

Флакон

Изначально стеклянный флакон был упакован в картонную коробочку, на которой можно найти информацию о производителе, состав средства и данные для контактов. Вскрыв коробочку мы обнаруживаем прямоугольный флакон 11 мл. Белый прямоугольный колпачок от кисти является съемным, под ним находится вполне обыкновенная и удобная для работы кисть.

Кисть

Я не очень люблю обычные кисти — у меня крупная ногтевая пластина, из-за этого приходится часто набирать лак. Но для обладательниц миниатюрных ноготков это будет крайне удобно в использовании.

Текстура

Этот лак совершенно то средство, с которым придётся делать несколько слоев. Но не стоит расстраиваться, покрытие сохнет в течении 3-5 минут, поэтому вы не потратите много времени на маникюр. Лак не слишком жидкий и не слишком вязкий, поэтому с ним комфортно работать.

Cтойкость

Один слой
Один слой

Два слоя, выставленный свет
Два слоя, выставленный свет

Жестокая реальность пасмурных дней
Жестокая реальность пасмурных дней

Я привыкла наносить все покрытия в тандеме с базой от умной эмали, но почему-то именно с ней покрытие от Bow у меня слезает уже на следующий день. Что касается соло носки — то здесь стойкость покрытия до 4-5 дней без сколов.

Итог

Солнечный свет
Солнечный свет

Лак невероятно красивый, я получаю много комплиментов касательно маникюра. Любительницам необычного однозначно рекомендую.

5 месяцев, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

mademuazelka 18 ноября 2021, 12:33
Очень красивый оттенок и маникюр! Жаль, что голографики раскрываются только на солнце или в электрическом свете.
xiaomaoomi 18 ноября 2021, 15:36
Спасибо, что заглянули. Да, поэтому их сезон это лето исключительно :(
mademuazelka 19 ноября 2021, 22:38
Я их и зимой люблю, когда много электрического света)
ElenaKoza 18 ноября 2021, 12:34
Фоты зачётные, как всегда 😍 особенно с волосами 😍 ощущение страшной магии) Лак классный, везде выглядит разным. Оч понравился 😍 У тебя такая пластина идеальная — не помню, чтобы мне что-то на твоих ногтях не понравилось. Мне кажется, такой лак именно на крупных ногтях такой формы только и будет выигрышно смотреться. На маленькой пластине вообще его не «вижу».
xiaomaoomi 18 ноября 2021, 15:37
Спасибо большое, Лена! На маленькой, полагаю, переливы будут незаметны)
Stamina 18 ноября 2021, 12:36
Я фанат голографических лаков. Жаль, у нас такое не продаётся. В этом году урвала осеннюю лимитку от Катрис в объёме 5 мл. Радости не было предела. Также нашла какой-то стоковый магазин косметики, где есть голографик Руби Роуз — возьму на пробу.
xiaomaoomi 18 ноября 2021, 15:37
Побегу смотреть на лимитку катрис, надеюсь, она ещё есть в наличии. Не поделитесь какой там флакон и оттенок?)
Stamina 19 ноября 2021, 15:12
xiaomaoomi 20 ноября 2021, 19:51
Спасибо, нужно будет поискать)
Alice_Nox 18 ноября 2021, 12:37
Красотища

vikun_06 18 ноября 2021, 14:00
Смотрю, думаю — какой красивый лак! Посмотрела повнимательнее — я ж его покупала! Спасибо за рассказ, надо срочно его достать и накрасить!
xiaomaoomi 18 ноября 2021, 15:38
Спасибо, что заглянули!
vikun_06 18 ноября 2021, 14:01
Кстати, попробуйте Аква Базу от Bow, на ней голографики держатся отлично.
Tartuga 18 ноября 2021, 14:27
Тоже люблю эту базу.
xiaomaoomi 18 ноября 2021, 15:38
Надо будет поглядеть, спасибо!
CrazySusy 18 ноября 2021, 17:56
Оу, люблю такое)))
xiaomaoomi 18 ноября 2021, 22:20

Esver 20 ноября 2021, 19:17
Спасибо большое, прекрасный лак, смотрится потрясающе! Пошла заказала уже себе)))
xiaomaoomi 20 ноября 2021, 19:50
Спасибо, что заглянули! Надеюсь, он Вас не разочарует)
Vredina1684 20 ноября 2021, 20:58
Какой красавчик😍
xiaomaoomi 21 ноября 2021, 08:13
Он шикарен❤️
fur_hat 21 ноября 2021, 01:24
Крачиво такое солнце переливается 😍
xiaomaoomi 21 ноября 2021, 08:14
Да, на солнце он прям волшебный)
Natalya Ivashuta 21 ноября 2021, 21:29
На солнце просто сказка!