15.11.2021

Безграничное сияние звездного неба с Koroleva Nail Lacquer Freedom

Всем привет! Я, как давний любитель лаков всевозможных оттенков синего, не могла пройти мимо флешмоба в синих тонах. Сегодня я покажу один из самых любимых лаков этого цвета от марки Koroleva.

Этот шикарный красавчик насыщенного глубокого синего цвета входит в состав коллекции Chic, к которой советую приглянуться тем, кто хочет познакомиться с голографиками, — там собраны настолько яркие и насыщенные оттенки, что просто хочется скупить абсолютно все) Оттенок Freedom, конечно, просто бомбический — сверкающий голографик чистого и яркого оттенка синего сапфира, переливы в нем выглядят как переливы граней драгоценного камня.

Текстура лака — насыщенного сапфирового цвета желе с голографической крошкой, голография здесь линейная, ярко выраженная. Надо отметить, что лак очень пигментирован, поэтому слой базы просто необходим. Кисть у лака небольшого размера, чуть расширенная с прямым срезом, к ней я уже успела привыкнуть, пока выкрашивала другие лаки марки. Она позволяет быстро распределить лак по всему ногтю, нанесение лака с ней беспроблемное)

Данный лак можно смело назвать однослойником — настолько у него насыщенная текстура. Однако я привыкла наносить почти что слоеный торт из базы, нескольких слоев лака и топа, поэтому решила нанести еще и второй слой лака для надежности. В принципе, могла этого и не делать — пигментация очень высокая) Между нанесением слоев выжидала около 8-10 минут, сохнет лак довольно быстро, не пузырится и не полосит.

В качестве базового слоя и топового покрытия я использую любимое средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen. Здесь может понадобиться и второй слой топа, т.к. после нанесения лака поверхность ногтя не становится полностью гладкой, а один слой топа не всегда дает эффект глянцевого покрытия. Держится зато этот лак очень долго — все пять рабочих дней он продержался очень достойно и стойко, даже торцы затерлись не на всех ногтях. Да и стирать такую красоту раньше времени совершенно не хочется! Стирается обычной ЖДСЛ довольно беспроблемно, кожу вокруг ногтей и сами ногти не окрашивает.

В электрическом освещении (на фото) и на солнышке лак, конечно же, как истинный линейный голографик, раскрывается во всей своей красе — переливы просто залипательные) У меня этот оттенок лака ассоциируется как со звездным небом, так и с глубиной океана — очень притягательный маникюр с ним получается, руки точно не останутся незамеченными)

Синих лаков точно много не бывает — у этого цвета столько всяческих оттенков, что я поражаюсь каждый раз, когда нахожу снова и снова лаки, которые не повторяются между собой) Этот замечательный лак от Koroleva мне запал в душу и просто покорил своими характеристиками и сапфировым сиянием! Всем любителям маникюра в синих оттенках рекомендую — от ногтей просто невозможно оторваться взглядом)

Цена: 700 руб.

Объем: 11 мл

Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Banki 15 ноября 2021, 16:14
Ваааау!
forcakatie 15 ноября 2021, 18:32
Это слово однозначно характеризует данный лак
emfors 15 ноября 2021, 16:55
Какой красивый 🥰 зимнее звёздное небо) показалось что будет сложно снимать, но нет)) присмотрюсь
forcakatie 15 ноября 2021, 18:33
Спасибо, что заглянули! Снимается чуть дольше, чем голографики от ILNP, к примеру, потому что очень высокая пигментация, но в целом претензий нет)
n-t-li 15 ноября 2021, 17:09
Вау!   Люблю такое, очень красиво
forcakatie 15 ноября 2021, 18:33
Спасибо   Я тоже просто обожаю такие космические оттенки))
fur_hat 15 ноября 2021, 17:41
Боже, это какой-то космос на ногтях! Очень красиво!
forcakatie 15 ноября 2021, 18:34
Очень приятно   Лак нереально красиво смотрится в любом освещении
Morozko_21 15 ноября 2021, 20:27
Супер🤩глаз не оторвать, как прекрасен этот лак!
Спасибо вам, что показали нам такую красоту🌸
forcakatie 15 ноября 2021, 20:48
Спасибо большое! Такой лак просто нельзя скрывать))
Natalya Ivashuta 15 ноября 2021, 20:30
Красивый какой!
forcakatie 15 ноября 2021, 20:48
Спасибо, что заглянули
cocorrector 15 ноября 2021, 21:06
Очень эффектный   Екатерина, спасибо, что показали красавца!
Всё же голография в нем рассеянная, а не линейная
forcakatie 15 ноября 2021, 21:30
Ольга, спасибо, что заглянули)) Мне все-таки кажется, что он линейный голографик — вот кручу флакончик, и частички одним цветом переливаются, хотя на сайте тоже написано, что рассеянный 🤷‍♀️
cocorrector 15 ноября 2021, 22:06
Может быть, просто не вижу на ногтях у вас этих линий, «радужных» полос, как бывает у линейных голо.
Да и не важно, главное — красота же!
forcakatie 15 ноября 2021, 22:38
Именно на ногтях согласна, полосочки не видны) Однозначно, самое главное — то, что лак очень крутой
Milka888 16 ноября 2021, 09:17
Реально залипательный! Для меня дороговато, но хотя бы посмотреть, как те котики:
— Красивое!
Просто чудесный лак, а про такой бренд впервые слышу, пошла гуглить) Спасибо за впечатление.
forcakatie 16 ноября 2021, 09:56
Лак очень достойный, бренд довольно молодой, но уже вышло несколько коллекций с самыми разными текстурами   Спасибо, что заглянули!
Milka888 16 ноября 2021, 09:17
А какой тон, кстати? Может, решусь на покупку.
forcakatie 16 ноября 2021, 09:58
Тон? Чисто-синий, я не заметила каких-то примесей зелёного в нем)
MissSmile 16 ноября 2021, 09:18
Какой потрясающий цвет! 😍
forcakatie 16 ноября 2021, 09:56
Спасибо большое
RitaMix 16 ноября 2021, 10:48
Не перестаю любоваться вашей формой ногтевого ложе!   Лак тоже отпад!
forcakatie 16 ноября 2021, 11:45
Рита, в очередной раз спасибо за комплимент!
Tavbout 16 ноября 2021, 20:39
Очень красивый лак! Спасибо за пост! Итог- тут же заказала себе такой же, ну уж очень хорош.
forcakatie 16 ноября 2021, 20:48
Спасибо за внимание) Теперь лак украсит Ваши руки тоже
Irene_blago 17 ноября 2021, 22:23
Обожаю ваши обзоры на лаки, не перестану это повторять   чудесная демонстрация оттенка, после которой сразу хочется его приобрести
forcakatie 17 ноября 2021, 22:37
Ох, Ирина, как же мне приятно читать такие комментарии   Безумно приятно, спасибо)) А такие беспроблемные лаки я просто обожаю
mari_amell 23 ноября 2021, 08:36
Екатерина, спасибо за такие замечательные фото, разглядывала переливы лака с большим удовольствием))
Чудесный маникюр!
forcakatie 23 ноября 2021, 08:50
Большое спасибо, очень приятно   С этим лаком другие фото просто не могут получиться)
SoftShimmer 10 декабря 2021, 18:58
Люблю лаки, который можно нанести в один слой, это прямо ценные экземпляры на случай, когда нет времени или желания заморачиваться с двумя слоями. Очень красивый лак и очень аккуратный маникюр
forcakatie 11 декабря 2021, 07:33
Спасибо)) Даа, но я уже привыкла к двухслойникам, что даже такие экземпляры все равно выкрашиваю в два слоя)