14.11.2021

Самый быстрый smoky eyes в твоей жизни! Макияж с палеткой «Mystic Galaxy» от Eveline

Приветствую.

Как и обещала, показываю создание макияжа глаз в технике smoky eyes с бюджетной палеткой теней от Eveline. Это мой третий make up с этой палеткой, остальные варианты можно посмотреть в моем профиле.

Давайте приступим :)

По старинке ниже прилагаю последовательность нанесения оттенков.

В этот раз я пропускаю шаг с нанесением базы так как в этом макияже мы будем использовать подложку из коричневого карандаша.

Небрежно выстраиваю форму, имитируя достаточно толстую стрелку — Параллельно вспоминаем 2000е когда все подводили глаза чёрным или коричневым карандашом, в то время это было стильно, модно, молодёжно! И все были похожи на пандочек:) — Далее беру маленькую кисть и приступаю к растушёвке границ карандаша. По возможности добавляю цвета для большей интенсивности.

Главное! Растушевать нужно только границы карандаша, не затрагивая основного оттенка, границы при растушёвке должны плавно сходить на нет.

Теперь беру темно коричневый цвет теней, оттенком Earth закрепляю карандаш на верхнем и нижнем подвижном веке.

Беру пушистую кисть и поочередно начинаю оформлять складку века + дотушёвываю границы чтобы получить плавный переход. На нижнем веке повторю те же действия что и на верхнем.

Чёрным гелевый карандашом прокрашиваю верхнюю и нижнюю слизистую а в уголок глаза наношу оттенок Mars.

Ну и как всегда, завершаю макияж тушью.

Вуаля!

Надеюсь у меня получилось правильно все объяснить:)

Всем спасибо за внимание и хороших выходных:)

P S: Можете в комментариях предложить свой вариант макияжа а я его постараюсь воссоздать.

Екатерина Ярко 14 ноября 2021, 11:32
Очень симпатичный макияж. Глаза прямо ярче стали. 😇
Вот смоки считается не сложным макияжем, но у меня с ним какие-то проблемы. Где остановится с темным оттенком, как далеко его вывести во внешнем уголке, форма растушовки… вероятно для этого просто нужно пару раз накраситься и все станет понятно. Но я такая ленивая. Без макияжа не выхожу из дома, но просто так краситься, чтобы отработать технику — не могу себя заставить. А утром надо собраться максимально быстро, эксперименты не приветствуются. 😁 Я итак с утра не ограничиваюсь просто выделенной складкой века или затемненным уголком (с этим я была бы серая моль 😁).
MissPeach 14 ноября 2021, 12:51
Спасибо  , на самом деле в этом макияже нечего сложного нет, просто нужно чуть поднабить руку(это вопрос времени и опыта). Главное научится тушевать тени и знать строение своего века, остальное ерунда)
Juli777 14 ноября 2021, 17:40
Красиво как, сил нет)! Не умею тушевать так((( буду учиться
Cosmomania 14 ноября 2021, 17:39
Поддерживаю. Вроде бы всё несложно, но так много вопросов с этим смоки...))
MissPeach 14 ноября 2021, 17:43
Это да, у меня у самой терпения редко хватает
Екатерина Ярко 14 ноября 2021, 17:47
Вот-вот....😇
Еще что-то менее насыщенное, типа дневной макияж, я могу сделать «ля-смоки», не на карандаше ☺. Но классику не освоила)))))
A_rtemida 14 ноября 2021, 11:34
Какой роскошный макияж  !
MissPeach 14 ноября 2021, 12:51
Спасибо ☺️
EvgeniaOlivia 14 ноября 2021, 12:06
Круть получилось😊 Едет ко мне эта палетка. Красивые посты уговорили меня на покупку😌
MissPeach 14 ноября 2021, 12:58
Спасибо  . Дело даже не в самой палетке. Красивый макияж можно сделать чем угодно, главное найти подход, фантазия и опыт все сделаю сами )
LanaNZ 14 ноября 2021, 12:18
Супер!
Спасибо большое
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:42
Красииииво то как😍 прям кошечка-кошечка😍
MissPeach 14 ноября 2021, 12:58
Благодарю  , рада что вам понравилось )
fur_hat 14 ноября 2021, 13:10
Ресницы 😍😍😍😍😍Просто супер!
MissPeach 14 ноября 2021, 13:17
Благодарю
SashaNell 14 ноября 2021, 13:56
Офигительно!
MissPeach 14 ноября 2021, 13:57
Natalya Makhova 14 ноября 2021, 13:59
Этот макияж очень Вам идёт! Красавица ❤ Напомнили Орнеллу Мутти.
NatalyaR 14 ноября 2021, 14:29
Прям с языка сняли. Как увидела первое фото, сразу мысль о глазах Орнелы!💗
MissPeach 14 ноября 2021, 15:47
Не знаю кто это, но спасибо
Natalya Makhova 15 ноября 2021, 19:28
Итальянская актриса
Cosmomania 14 ноября 2021, 17:39
Классный макияж! Так здорово зажёг цвет глаз!
MissPeach 14 ноября 2021, 17:41
Rriimmaa 14 ноября 2021, 17:40
Какой невероятный макияж и это решение с спарклом… В закладки, новый год скоро :)
MissPeach 14 ноября 2021, 17:42
Новогодние макияжи на подходе, скоро буду заваливать уроками
Nataletta 14 ноября 2021, 18:20
Очень хороший урок! Беру в закладки)
Спасибо! 🤗

Вам очень идет 🥰
MissPeach 14 ноября 2021, 18:21
Благодарю  . Рада что вам понравилось)
mnk 14 ноября 2021, 22:23
У Вас очень красивые глаза!
MissPeach 14 ноября 2021, 22:35
Благодарю
Olya Nepomnyaschaya 16 ноября 2021, 09:16
Елена, вы очаровательны!
Не нашла/была невнимательна, но не вижу наименование карандаша коричневого, а также кисти для его тушёвки.
MissPeach 16 ноября 2021, 09:37
mari_amell 16 ноября 2021, 20:14
Вааааау, как красиво и как небанально, очень красивый, спасибо за урок, буду повторять)))
MissPeach 16 ноября 2021, 20:23
И вам спасибо что заглянули
Mursilka 20 ноября 2021, 21:39
Очень красивые глаза и отличный макияж
MissPeach 20 ноября 2021, 21:40