10.11.2021

Продолжаю обожать. Bernovich creative 174

Линейка Bernovich creative одни из самых любимых теней-однушкек для меня, заказывая новый оттенок я даже не стала переживать за качество.

Оттенок и в пир и в мир, он светло-тауповый, очень носибельный, немного даже нарядный, я люблю такое на каждый день.

Формула мягкая, шёлковая, тени очень пигментированные и легко наносятся, как кистью так и пальцем одинаково хорошо, тушуются без проблем, веко не кукожат.

Стойкость безупречная, этот оттенок сильно не осыпается, может самую малость при нанесении, но при носке ведёт себя идеально.

Мне очень нравится эта линейка у бренда, считаю тени заслуживают большего внимания. Легендарные спарклы хороши, но на каждый день нужно что-то другое, например creative! Тем более цена довольно демократичная — до 300 руб, но смотрятся они намного дороже 😉

оценка 10/10

Olgagavlovich 10 ноября 2021, 13:50
Очень красивый цвет   и вам он очень идёт)
ViKulyk 10 ноября 2021, 13:51
Спасибо большое 😊
Olgagavlovich 10 ноября 2021, 13:52
Подскажите пожалуйста где выгоднее заказать эти тени?
ViKulyk 10 ноября 2021, 13:58
В Украине я беру на любимом онлайн магазине «Мейк ап»😊
ViKulyk 10 ноября 2021, 14:01
Но если берёте онлайн старайтесь проверять, т.к. они довольно хрупкие)
Olgagavlovich 10 ноября 2021, 14:02
Спасибо) я думаю на wb заказать, на мейк ап ещё ни разу не заказывала)
ViKulyk 10 ноября 2021, 14:05
Думаю там всё есть))
YuliUfUf 10 ноября 2021, 14:11
Я эти тени как раз покупала на вб, пришли в целости, но сама потом треснула. Реально очень хрупкие
Olgagavlovich 10 ноября 2021, 15:40
О, насчёт сама треснула-это я ас   спасибо что предупредили
Stamina 10 ноября 2021, 14:17
Это как раз тот оттенок, который уже давно ищу на замену старым тенюшкам от МаксФактор. Самая настоящая бронза)))) Спасибо за обзор.
ViKulyk 10 ноября 2021, 15:05
Рада, что пригодилась 😊
Blondinka_Liuda 10 ноября 2021, 16:18
Какой красивый оттенок! Похож на Студ Нарс.
ViKulyk 10 ноября 2021, 17:05
Да он очень красивый))
Juli777 10 ноября 2021, 17:04
А я продолжаю хотеть)) И стоит немного, но смотрю есть у меня похожие) Какой красивый оттенок, отлично показали! Вам идёт)
ViKulyk 10 ноября 2021, 17:07
Спасибо огромное)
Я всегда хорошо обдумываю даже недорогие покупки 😊
Masha87 10 ноября 2021, 21:18
эффект на веках прекрасен
Но текстура хрупкая очень действительно
Я поэтому все в итоге продала, хранить даже было проблематично🙂
ViKulyk 11 ноября 2021, 07:52
Я храню в родных упаковках, не переставляя в палетки, то норм))
Evgenia91 10 ноября 2021, 21:31
Роскошный цвет👍
ViKulyk 11 ноября 2021, 07:53
Благодарю)
Anushka_Anush 10 ноября 2021, 21:31
Вам нравится эта линейка, а мне нравитесь Вы! Ваш тип внешности меня зачаровывает. Люблю красивых людей. Ах да, тени… Конечно, хороши, особенно на Ваших глазах)🍁
ViKulyk 11 ноября 2021, 07:53
Неожиданно, но очень приятно)
Anushka_Anush 11 ноября 2021, 11:57
Что Вы! Очень даже ожиданно)) Радуйте и дарите красоту и дальше 🍁❤
ViKulyk 11 ноября 2021, 18:20
Спасибо ❤️
Lemongrassy 10 ноября 2021, 21:41
Ох, мне нада! Хотя и похож на «рысий поцелуй» тамми тануки, но, насколько мне кажется, тот более серебристый. Пошла пополнять корзину))
ViKulyk 11 ноября 2021, 07:55
Тоже недавно у них в инст увидела этот оттенок и заинтересовалась 😊
Elena Vi 11 ноября 2021, 09:47
Оттенок просто великолепный, вас очень украшает!
ViKulyk 11 ноября 2021, 11:10
Спасибо) Очень приятно 😊
Elena Chubarova 11 ноября 2021, 19:53
Так. Девочки. Я долго играюсь с тенями Бернович, они мне нравятся, правда, больше на запястье), но не суть. Вчера я смывала мейк двухфазной жидкостью, как обычно, мягко, нежно и проч. Что произошло- х.з, но глаз пронзила боль, такое ощущение, что под веко залетел кусок стекла, промывала, капала, рыдала… У нас семья медицинская, веко вывернули и под увеличением достали малюсенькую блестку- крошечка, по другому не скажешь. В итоге все хорошо, глаз обработали, полечили, чтобы избежать последствий, сегодня- чуть красный белок- проблема легко решаемая. Вот. Просто осторожнее. Понимаю, что это несчастный случай, но вот так.
ViKulyk 11 ноября 2021, 20:05
Знаю историю, когда девушка глаз потеряла, там были тени Fenty ((
Elena Chubarova 11 ноября 2021, 20:11
Да, я читала. И помнила. Представляете мою панику? При том, что я вообще нигде не псих и не паникер. Просто прошу ещё раз быть осторожнее..
ViKulyk 12 ноября 2021, 07:18
Мне кажется вам не стоит переживать)
Вот иду по улице, в глаза летит пыль, что там только может не попасть: камушки, стекло, инородные предметы, но ничего же не случается)
Так бы каждый второй был слепой, просто существуют редкие исключения и человеку не повезло.
Венера Сулейманова 12 ноября 2021, 09:44
В рефиле как то не впечатляюще смотрится, а в макияже шикарно)))
ViKulyk 12 ноября 2021, 15:11
Спасибо, у них все оттенки из этой серии в рефиле выглядят неправдоподобно😊
khajiit 13 ноября 2021, 14:34
А мне тени понравились даже в рефиле, люблю такие в можно-макияжах под стрелочку и прокрашенные слизистые) сразу такой взгляд просто магический становится)
Вам очень идёт и безмерно украшает)
ViKulyk 13 ноября 2021, 15:20
Спасибо, мне приятно)