10.11.2021

Моя новая помадная любовь или неожиданное знакомство с набором Nars lips uncensored

Не так давно я задалась целью обновить свои средства для губ и познакомиться с новыми брендами. Помады я не покупала довольно давно (года три или четыре), за исключением своих любимцев (про которые я писала тут). Да и постоянное ношение масок привело к тому, что самая часто используемая помада оказалась гигиенической. За это время часть помад испортилась, часть закончилась, а часть откровенно перестала нравится. И я решила а почему бы не попробовать что то новое? Честно говоря, бренд Nars меня раньше совсем не интересовал, но так как я решила попробовать что то новое, то в мою корзину полетели несколько продуктов этого бренда. Среди них был и набор помад про который я сегодня хочу рассказать.

В наборе было 3 помады по 3,4 гр. (полноформаты) и косметичка. Упаковано все было в золотую коробку. Со скидками и акциями весь набор мне вышел чуть дороже двух тысяч рублей. Упаковка лаконичная, выполнена из тактильно приятного пластика, в руках не скользит. Могу сразу написать про то, что помады довольно стойкие, переживают перекус и не жирную еду, в белую полоску на губах не скатываются, сходят деликатно.

А теперь к цветам

Губы без помады выглядят как то так.

Хочу начать с единственной матовой помады в наборе нюдово-розового оттенка Pour Toujours. Эта помада перевернула мое представление о матовых помадах. Такой комфортной формулы я раньше не пробовала, она наносится как сливочный крем, губы не сушит, ложится ровно, выглядит потрясающе. После высыхания губы не тянет и ощущается на губах как бархат. Она настолько идеально подошла моей внешности, что я поняла выражение «Свои губы, только лучше». На губах она пережила двухчасовой дневной сон, перекус и нежирный ужин.

А тут полный образ.

Второй оттенок сатиновый Tolède. Производитель называет его розовым, но я бы сказала что он розово-коричневый. Нежный, атласный оттенок. Не плешивит при нанесении и не подчеркивает шелушения. Тоже очень сильно мне понравился.

И полный образ

И последняя сатиновая помада в знаменитом персиково-розовом оттенке Orgasm, которая не очень мне понравилась. Она единственная из набора, содержащая в себе микрошимер и вот он как раз при нанесении немного плешивит и подчеркивает шелушения, ложится не однородно. Да и сама помада немного суховата.

Слева направо Orgasm, Pour Toujours, Tolède
Слева направо Orgasm, Pour Toujours, Tolède

Могу сказать, что я довольна тем, что начала знакомство с брендом Nars. В целом набор мне понравился, оттенок Orgasm я думаю гораздо лучше будет смотреться в весенне-летний период.

1 неделя, 1р/в деньиспользование

MissPeach 10 ноября 2021, 10:51
Обожаю помады от Nars! Тоже собираюсь взять оттенок Pour Toujours, в личных фаворитах оттенок Sex Machine и блеск и помада просто бомба  . Спасибо за пост
Olso 10 ноября 2021, 11:05
Хороший набор, спасибо, что показали. Вам идет каждый оттенок.
tanjshe4ka 10 ноября 2021, 13:43
Спасибо большое
Arian 10 ноября 2021, 11:42
Спасибо за обзор!
Люблю помады от Nars! На вас больше всего понравился оттенок Толедо – очень вам к лицу!
MissSmile 10 ноября 2021, 12:19
Люблю помады от Nars, правда в карандаше. Надо будет и такие попробовать)
CleoPatra 10 ноября 2021, 12:19
Спасибо, что показали, очень красивые цвета!)
Masha87 10 ноября 2021, 13:43
Я люблю ВСЕ продукты для губ от нарс, помады разной текстуры, бальзамы, карандаши, глайды — заверните все!
Просто очень комфортные формулы у бренда
tanjshe4ka 10 ноября 2021, 13:45
Нуууу, скажем так, если бы я купила только оттенок orgasm, то на нем мое знакомство с помадами бренда и закончилось бы. Он у меня менее комфортный и более капризный
Masha87 10 ноября 2021, 21:16
Его у меня не было, наверно как и у всех брендов, качество оттенков отличается
tanjshe4ka 10 ноября 2021, 21:24
Да конечно, бывает такое, что даже в одной формуле разные оттенки ведут себя по разному. Я очень довольна что попробовала этот бренд
fieldrose 10 ноября 2021, 13:51
Обожаю Нарс, спасибо что показали! Последняя хоть и капризная, но оочень аппетитно на губах выглядит! А первая — как будто для вас лично Франсуа замесил, очень круто
porcelena 11 ноября 2021, 03:43
Вам по-своему хорошо в каждом оттенке, замечательный набор) А мне определенно нужна второй! Никогда не носила помады Nars — скажите, она комфортна в носке, не сушит? Если да, то побегу заказывать)
tanjshe4ka 11 ноября 2021, 04:54
Комфортная, наносится равномерно, не плешивит, не скатывается в полоску, не растекается за контур, не сушет, очень понравилась. Даже матовая к моему удивлению очень комфортная оказалась.
porcelena 11 ноября 2021, 13:38
Красота, спасибо большое! *понеслась заказывать*
Svet-ka 11 ноября 2021, 08:47
Отличный пост! Редко когда девочки показывают полный образ, у меня наверное с воображением что-то не то, но я по фото только губ или глаза не могу представить окончательный результат, и как продукт будет выглядеть по настоящему, а тут все информативно и наглядно, Вам все цвета хороши и оргазм на Вас очень нравится
tanjshe4ka 11 ноября 2021, 13:27
Спасибо, я тоже думаю что помады лучше в полном образе показывать
Rosaelena 11 ноября 2021, 09:47
Первые две помады- замечательные и очень Вам идут (особенно первая)! А третья показалась какой-то бледноватой…
tanjshe4ka 11 ноября 2021, 13:28
Спасибо, третья полупрозрачная с микрошимером, делает губы чуть оранжевыми
mari_amell 12 ноября 2021, 18:37
Первый оттенок просто роскошен))   и вам идут все оттенки) удачная колористика у Нарс и отличное качество))
tanjshe4ka 13 ноября 2021, 06:11
Спасибо большое, да, действительно, колористика очень удачная