20.11.2021

Чудесная пастель Rude City of Dreamy Lights: свотчи, много фото

Несколько месяцев я кругами ходила вокруг палеток от Beauty Bay и ColourPop, но так и не решилась, опасаясь качества матовых пастельных оттенков. Палетка пигментов и теней от Rude — City of Dreamy Lights стала таким неожиданным, и приятным сюрпризом, который полностью закрыл мои потребности в пастельных цветах. А еще, очаровательно оформленным, смотрите сами.

Картон матовый крайне приятный, очищать не сложно, зеркало большое и удобное. City of Dreamy Lights — буквально повторяет собой диск для приставки, история, вдохновленная геймпадом. В палетке 8 шиммерных и 7 матовых оттенков (всего 16,6г), название каждого оттенка отсылает к игровой индустрии.

Не вижу смысла останавливаться на каждом оттенке отдельно, потому как в зависимости от текстуры, качество пигмента стабильно. Немного выделяется Next Level, текстура между спарклом и шиммером, но есть уверенная теплая розовая база. Спарклы красивые, но скучноватые за счёт того, что все эти дуохромы уходят в золото, а выглядят-то эффектно. Основной недостаток этих мягких сияющих оттенков — сыпучесть. Хоть как-то справиться мне удалось с Bright Lights (безумной красоты голубоватая слюда), остальные сияющие жертвы гравитации оказывались под глазами чаще, чем на них, с ними нужен клей для глиттера, непременно. А вот про масляные неожиданно насыщенные матовые хочется промурчать пару ласковых. Непривычная для разбеленных оттенков пигментация хорошо показывает себя даже на обычной базе под тени, при этом сохраняя стойкость в течение дня. Это перекрывает все недостатки сияющих оттенков. И оттенки на мой вкус все красивые, во всех текстурах в этой палитре. Как вообще можно было так попасть с палеткой адресату?

Нежнейшая воздушная упаковка и оформление бабочками
Нежнейшая воздушная упаковка и оформление бабочками

На солнце спарклы выглядят завораживающе

Дневной свет
Дневной свет

Свотчи сделаны пальцем в 2 слоя без базы на сухую кожу, дуохромный отлив спарклов камера отчаянно отказывается ловить.

Каждый макияж ниже сделан на базу MAC, и прекрасно показал себя в течение дня. Никакие другие тени не использованы намеренно, только City of Dreamy Lights, карандаши, подводки и тушь.

Оттенок Bright Lights соло
Оттенок Bright Lights соло

Тут только спарклы
Тут только спарклы

Оттенок Rookie поверх коричневой стрелки
Оттенок Rookie поверх коричневой стрелки

Один из любимых вариантов: Winning Streak роскошно дуохромит на подвижном веке из голубого в золото, но камера не передает

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: SHIMMER (ROOKIE, TO BE CONTINUED): SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TRIDECYL TRIMELLITATE. MAGNESIUM STEARATE, ISONONYL ISONONANOATE, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE, DIMETHICONE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA, ISODODECANE, HYDROGENATED C6-20 POLYOLEFIN, 1,2-HEXANEDIOL, TIN OXIDE, GLYCERYL CAPRYLATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER. MAY CONTAIN(±): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 28 (CI 45410), BLUE 1 (CI 42090). MATTE (GGWP, GAMEOVER, POWER UP): TALC, MICA, SILICA, ISONONYL ISONONANOATE, MAGNESIUM STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DIMETHICONE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERYL CAPRYLATE. MAY CONTAIN(±): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 28 (CI 45410), BLUE 1 (CI 42090), ALUMINUM HYDROXIDE (CI 77002), RED 40 (CI 16035), RED 6 (CI 15850)

Если вы ищите доступную пастельную палетку и изюминкой спарклами, то на City of Dreamy Lights точно стоит обратить внимание. Есть недостаток в виде сыпучести, но это мелочь, которая мне не помешала насладиться каждым макияжем, выполненным с этой палитрой. И приятный бонус, эту красоту можно приобрести в РФ на маркетплейсах — далеко ходить не надо. А я пойду подумаю, что еще ей можно нарисовать, возможности у палетки почти безграничные, если добавить черную или белую подложку.

Знакомы с брендом? Какой макияж больше всего понравился?

TatyanaVwzd 20 ноября 2021, 12:03
Анна, предпоследнее фото словно фея 🧚‍♀️ Очень красиво 😻
AnyaMalina 24 ноября 2021, 14:31
Татьяна, спасибо большое, у самой палетка такое немного сказочное настроение
Sprig_of_evil 20 ноября 2021, 12:48
Аня, макияжи просто волшебные, ты так подробно и выигрышно показала палетку! Шиммеры — мечта, облизываюсь на них после твоего отзыва ещё сильнее. Но пастель это не моя тема, матовые цвета останавливают от покупки, хотя они, безусловно, красивые и интересные.
AnyaMalina 06 декабря 2021, 04:55
Таисия, от тебя особенно приятно читать такое
Вот я бы ее купила из-за матовых, прям нравится пастель сейчас, а шиммеры как приятное дополнение
Morri 20 ноября 2021, 13:00
Ой, какая прелесть! Спасибо, что показали! Не обращала внимания на эту палетку, но Ваши свотчи спарклов заставили задуматься о покупке
AnyaMalina 13 декабря 2021, 04:59
Спасибо   К сожалению, фото не передают и 1/10 красоты спарклов
Rosaelena 20 ноября 2021, 13:23
Отличная палетка и очень интересные макияжи! 😊
AnyaMalina 13 декабря 2021, 04:59
Благодарю
Natalya Ivashuta 20 ноября 2021, 15:53
Ух ты! Очень красиво!
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:00
Спасибо   рада, что понравилось
Whimsy 20 ноября 2021, 16:56
Красота какая   Макияжи великолепные!
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:00
О, спасибо, очень приятно
Lunio 20 ноября 2021, 17:22
Я себе купила эту палетку еще летом, у меня металлики-дуохромы скатываются (правда я ей красилась в +36   )очееень жирненькие
А так она конечно красивая
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:01
У меня на базе никаких проблем нет
правда я ей не красилась в +36
Nataletta 20 ноября 2021, 17:32
Все макияжи интересные 😃
Больше всего понравились все с сиреневыми оттенками и третий — с ним у вас такой задорный взгляд 🤗

Безусловно, симпатичная палетка)
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:02
С сиреневой стрелкой мой любимый вариант
Спасибо за отклик
julpuh 20 ноября 2021, 20:01
Палетка — хороша, твои макияжи — вау!
Особенно радуга из спарклов
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:03
Юля, спасибо большое, знала, что единороги тебе понравятся
Ellesh 20 ноября 2021, 22:53
Мне надо, заказ готов
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:03
Надеюсь, от палетку будут только позитивные впечатления
fur_hat 21 ноября 2021, 00:21
Упал и умер от такой красоты 😍😍😍😍
Аня, что же ты делаешь 🙈🙈🙈
Макияжи просто огненные! Пастельный в самое сердце ❤️
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:04
Вика, спасиииибо
Мне давно хотелось пастельную палетку, а тут те самые дримс кам тру
ante_lucem 21 ноября 2021, 09:24
давно уже хожу вокруг да около этой палетки
спасибо за подробный обзор и вдохновение на образы
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:05
Палетка очень весенняя и приятная, надеюсь, вам тоже понравится
Ossaya 21 ноября 2021, 10:16
С синей стрелкой — просто в самое сердце :) У вас нет Купания Чародейки случайно? Мне показались похожими спарклы, интересно было бы сравнить.
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:07
Купание есть, спарклы, как по мне отличаются и по цветам, и по текстурам
cocorrector 21 ноября 2021, 20:46
Аня, макияжи прелестные   Даже не могу отметить, какой круче
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:07
Ой, как много приятного, спасибо
mari_amell 24 ноября 2021, 18:35
Какие разнообразные образы и макияжи! Просто сказочные)) радуга волшебна!
И пастельные хороши!
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:08
Спасибо, Машуня   Хотелось весеннего настроения
Haru 28 ноября 2021, 04:34
Вы продали мне палетку. Шикарные макияжи!
AnyaMalina 13 декабря 2021, 05:08
Спасибо   Думаю, она стоит своих денег
SoftShimmer 21 февраля 2022, 23:02
Оу, как залипательно спарклы выглядят на солнце!😍с ума сойти!
Аня, макияжи все хороши, но радужные с этой палеткой получаются прекрасные — нежные, как зефирки))