Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2021
5207

NARS Orgasm Quad Eyeshadow Palette


Привет!


Сегодня хочу рассказать о палетке теней от Nars, отношение к которой у меня несколько раз поменялось с того момента, как я увидела промо-фото)


Палетка упакована в двойную картонную упаковку и изначально еще была резинка, которая у меня, увы, быстро затерялась.


Сама палетка пластиковая, в руках ощущается увесистой, особенно для ее скромных размеров. Надписи не стираются, но пластик моментально покрывается отпечатками пальцев.


Крышка закрывается до щелчка, открывается беспроблемно. Спонжей/кистей нет, но есть неплохого качества зеркало.


Вес – 4,8 гр (каждый оттенок весит 1,2 г). Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в Канаде.


Состав:


В палетке всего 4 оттенка – 3 шиммера и 1 матовый. Названий нет, только номера, так я их и обозначу)



Стойкость на базе отличная, на мне тени держатся до демакияжа, не скатываются и не тускнеют.


Все оттенки приятные по текстуре, матовый шелковистый. Пигментацию у всех оттенков я бы назвала средней, шиммеры ложатся на веко заметно, но полупрозрачно, плотного цвета без липкой базы/подложек/наслаивания тут не получить.


I – золотой шиммер. Я обычно наношу его пальцами, но плоской кистью он тоже наносится хорошо, правда, ложится более тонко. Наслаивается нормально, блестки не осыпаются.


II – тепло-розовый шиммер. По тх точно такой же, как и предыдущий оттенок.


III – матовый коралловый. Немного пылит при наборе кистью, но во время нанесения не осыпается. Легко тушуется, хорошо наслаивается.


IV – коричневый с розовинкой. Из всех шиммеров этой палетки он самый пигментированный и в нем содержится больше блесток. Если наносить его на сухое веко, то блестки немного осыпаются.


Свотчи пальцем


Свотчи кистью

Во всех макияжах использованы все 4 оттенка:


IV на нижнем веке нанесен поверх коричневого карандаша



На подвижном веке IV на клее для глиттера


Шиммеры на подвижном веке нанесены на клей для глиттера

У меня получились немного странные отношения с этой палеткой – сначала я увидела свотчи и влюбилась, потому что я люблю такую гамму и нежные легкие макияжи. Потом я ее купила и первое впечатление было – «что так бледно?» и я отложила ее на пару месяцев. В итоге решила дать ей второй шанс и поняла, что палетка мне все-таки нравится) С макияжами у меня получается так – если я хочу чего-то совсем легкого и нежного, то наношу тени обычным способом, если хочется сияния поярче – леплю их на клей для глиттера.


Не могу назвать палетку самостоятельной – оттенка для затемнения тут нет, поэтому если мне хочется сделать коричневый ярче, я наношу его на растушеванный карандаш. Но если вы любите простые и нежные макияжи, при этом не любите заморачиваться – палетка должна понравиться) Да, она не поражает переливами шиммеров, но она элементарная в работе, макияжи получаются очень симпатичными и рука к ней тянется)


Еще один момент – цена. Я не очень понимаю ценовую политику Нарс, потому что у меня есть большая палетка Ignited, в которой 12 оттенков, а стоит она немного больше, чем эта четверка. Покупать ее за полную цену я бы не стала, с 50% скидкой палетка становится для меня более оправданной по стоимости)  

Оценка: 4.

Цена: 4 599 руб. до скидок, я покупала за 2 299 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

fieldrose 10 ноября 2021, 13:56
Спасибо, что показали! Меня эта палетка манила своей нежностью и легкостью, но вы правильно сказали — не самодостаточная, поэтому я сделала выбор в пользу Афтерглоу (не то же самое, но тоже теплая и блестящая, плюс есть оттенки потемнее). Вообще очень люблю Нарс и готова скупить просто все))))
Sorelle 10 ноября 2021, 13:59
Да, она очень легкая, нежная, прямо весенняя, я бы сказала) Большие палетки, конечно, более самодостаточные.
Я тоже люблю бренд, не без промахов, но обычно все нравится)
Tatyana Kosareva 10 ноября 2021, 14:01
У меня тоже странные отношения с этой палеткой. Она дает очень легкий макияж, но именно макияж с ней я всегда собирает мне наибольшее количество комплиментов. Не к макияжу, а «как ты хорошо выглядишь». Загадка в общем…
Sorelle 10 ноября 2021, 14:12
Да, она как-то украшает глаза, хотя вроде простенькая)
LekaYa 10 ноября 2021, 14:17
Мне палетка не интересна, но Ваши стрелочки   чем рисуете?
Sorelle 10 ноября 2021, 14:20
Это темный коричневый оттенок из палетки ABH Modern renaissance, мой любимый для таких стрелок)
Jack_The_Rabbit1992 10 ноября 2021, 17:04
Приятная палетка и тебе очень идут эти цвета. Согласна, что с 50% скидкой самое то. Третий макияж со стрелкой невероятно хорош
Sorelle 10 ноября 2021, 17:07
Спасибо) Да, полная цена за четверку теней не очень  
Lemongrassy 10 ноября 2021, 17:05
Здравствуйте! Подскажите, а что у Вас за база? Очень красивые макияжи ?
Sorelle 10 ноября 2021, 17:08
Здравствуйте! У меня несколько баз — Nars, Wet n wild и Lamel (в серебряной упаковке).
Спасибо)
wonderwall 10 ноября 2021, 20:43
А всё же приятная палетка!
Sorelle 10 ноября 2021, 22:01
Да, она приятная, на каждый день самое то)
Masha87 10 ноября 2021, 21:27
Мне обе они нравились, но прошла мимо, а вот последние запуски теней nars прям цепляют
Макияжи симпатичные получились ?
Sorelle 10 ноября 2021, 22:03
А мне Климакс как-то не очень, хотя вроде симпатичный. Из последних новинок меня кварц от Худы так цепанул, что пришлось в первый день делать заказ  
Masha87 11 ноября 2021, 08:45
Ну наверно гранж не твоя тема, тебе бы понежнее ?
Худа классная, я вчера с -30% заказала, скидки сделали свое дело
Sorelle 12 ноября 2021, 08:56
Это да, я люблю светлое и нежное)
С покупкой!)
ElenaKoza 11 ноября 2021, 08:59
??? Я не пользуюсь тенями, поэтому такой смайл. Сейчас «4 тени» СТОКА стОят? ??? Я в шоке. Из NARS ничем не пользовалась, почему-то считала, что это демократичный бренд. Ошибочно считала, да? По теме поста — Вам очень к лицу ?
Sorelle 12 ноября 2021, 08:57
Не скажу, что Нарс демократичный бренд, средства для губ до скидок 2-2,5 тысячи стоят)
Спасибо  
ElenaKoza 12 ноября 2021, 09:07
Вообще не демократичный))) я ввела себя в заблуждение)))
mari_amell 11 ноября 2021, 19:18
Какая деликатная нежность)))   Анастасия, ты просто невероятно красива! Так деликатно и нежно) а сочетание теней с сине-голубым каялом просто супер!
Sorelle 12 ноября 2021, 08:58
Спасибо! Да, мне очень нравится сочетать с ним эту палетку, с такими нежными оттенками такой яркий акцент очень классно смотрится)