06.11.2021

Изящная и чистая любовь. Escentric Molecules M+ Molecule 01 + Patchouli edt

Для меня осень — это буйство ярких красок и в тоже время тусклость и печаль. Осенью чаще всего бывает вдохновение, либо эмоциональное выгорание. В общем осень-это смешные чувства.

Меня часть вдохновляют ароматы, я люблю их слушать и люблю прочувствовать каждую нотку и каждое сочетание.

Хочу вам рассказать про аромат, который покорит сердце каждой девушки и влюбить в себя много мужчин. Это M+ Molecule 01 + Patchouli.

Ароматсоздан в 2021 году, то есть он совсем новый, но уже успел стать любимым среди лучших. Парфюмер Геза Шон.

• Группа аромат: древесные.
  • Пол: унисекс.

• Верхние ноты: Iso E Super.
  • Верхние ноты: Пачули.
  • Базовые ноты: Iso E Super.

Сразу скажу, что Iso E Super- это молекула с мягким и древесным оттенком. Ее аромат раскраивается только на коже человека и каждый раз по-разному. Все очень индивидуально и непредсказуемо, от этого нарастает интересен и желание.

Флакон невероятной красоты. С виду кажется, что он ничем не примечательный, но если присмотреться то можно увидеть многое. Например на обратной стороне флакона есть цифры 01101100.

Обратите внимание как много цифр.
Обратите внимание как много цифр.

Спереди золотые круги с чёрными элементами. Все в стиле минимализм, но с добавлением элементов геометрии. Очень красиво, изящно и оригинально.

Крышки у флакона нет, это ещё одна особенность ароматы Molecule. Дозатор распыляет очень мелко.

Дозатор.
Дозатор.

Как аромат раскрылся для меня. Я привыкла к тому, что пачули резкий, горький и немного душит, но здесь он такой мягкий, уютный и тёплый, что я просто часами могу его слушать, не переставая. Не скажу, что я совсем не люблю пачули, но до этого аромата могла носить его только зимой, выходя на улицу. Летом для меня это было слишком.

Сейчас я понимаю, что пачули можно носить в любое время года, но только в этом аромате он будет себя хорошо чувствовать на коже.

M+ Molecule 01 + Patchouli показал мне другую сторону пачули. Здесь я ощущаю восточность и сладость, будто я попала на какой-то праздник или приехала на отдых в райское место.

На мужчине кстати аромат становится немного грубее и здесь ощущается чётче древесные нотки. На женской тёплой коже аромат смягчается. Но в любом случае аромат прекрасен.

Стойкость тут потрясающая и достойна особого внимания. Я обновляю аромат каждый 2 дня, то есть на одежде держится 2 дня и не гаснет, не теряет яркости. На коже держится с утра до вечера, думаю может быть и дольше, но я каждый день принимаю ванну.

Я знаю, что первое впечатление изменить нельзя, но теперь я знаю, что пачули может быть нежным и кристальным. Нет приторного вкуса, нет удушения, есть только любовь и мягкость. Впервые я столкнулась с молекулой Iso E Super и честно сказать, я в приятном шоке.

У этого аромата нет возраста, поэтому он подойдёт абсолютно всем.

Если мне хочется вдохновения или романтического настроения, то я всегда беру аромат M+ Molecule 01 + Patchouli. От него у меня самые тёплые и запоминающиеся эмоции.

• Оценка:10/10.
  • Цена: 14400 рублей. Со скидкой 12240 рублей.
  • Срок использования 1,5 месяца. Раз в 2 дня.

А вы любите пачули в ароматах?

Natalika_ 06 ноября 2021, 16:00
Мне все эти три новинки очень понравились. Больше всех я ждала пачули, была уверена что понравится мандарин, а в итоге меня покорил Ирис
Kate1991 06 ноября 2021, 16:14
Спасибо, что читаете!)🥰Мне тоже, но вот пачули зацепил сильно прям!
А пачули как вам в целом?
Natalika_ 06 ноября 2021, 18:41
Мне пачули тоже понравились, я брала все три в отливантах. Если были б объемы по 50, то купила… и вот я не могу принять решение пачули или ирис, хочу оба)
Kate1991 06 ноября 2021, 18:55
Я слушала все и пачули прям самый крутой мне показался, но тут нужно по своим ощущения ориентироваться!) ирис тоже прекрасен, но пачули прям в самое сердце 🥰
Marie85 06 ноября 2021, 18:28
Ох, я думала, только у меня с этой линейкой так!)) Аналогичное впечатление.
Kate1991 06 ноября 2021, 18:32
Спасибо, что читаете🥰Здорово!) вам тоже Ирис понравился?)
Marie85 06 ноября 2021, 19:21
Да — он точно такой, какой мне нужен был, как бы в меру пыльный (ирисы часто излишней пудровостью грешат)!
Kate1991 06 ноября 2021, 20:47
Так это здорово!) мне кажется, что эта линейка прям восхитительная получилась 😍каждый аромат достоин внимания👌
Marie85 06 ноября 2021, 23:56
Соглашусь! Редко бывает, когда сразу все ароматы из линейки нравятся
Kate1991 07 ноября 2021, 00:00
Ну тут прям все звёзды сошлись 🥰
Natalika_ 06 ноября 2021, 18:42
Жаль что нет объемов по 50, а лучше по 30 мл
Marie85 06 ноября 2021, 19:23
Соглашусь! Все-таки 100мл многовато( А так я бы с удовольствием все три взяла, будь они по 30мл
Natalika_ 06 ноября 2021, 21:26
Пачулевых и ирис точно бы взяла, мандарин для меня 50/50
Kate1991 06 ноября 2021, 21:27
Я наверное возьму ещё мандарин!) тоже интересный прям!)
Natalika_ 06 ноября 2021, 21:29
Я пока держу себя в руках. Дала себе слово до весны ничего не покупать кроме новинки Киллиана
Kate1991 06 ноября 2021, 22:03
Оооууу! А что за новинка такая интересная?
Natalika_ 07 ноября 2021, 10:08
У них осенью вышли две: Яблочный бренди, но мне в старой версии больше нравился, хотяяя этот тоже чудо как хорош, а вот Абсент меня покорил, про него недавно тут пост был
Kate1991 07 ноября 2021, 15:37
Мне тоже нужно срочно!
Kate1991 06 ноября 2021, 21:27
Можно отливанты взять, но я люблю когда большой объём!) мне прям душу греет 🔥
Kate1991 06 ноября 2021, 20:48
А я люблю когда большие объёмы, надолго хватает и пополняет коллекция!) а так можно отливанты взять 🥰
polly27 06 ноября 2021, 17:36
Признаю красоту этого аромата. Но не люблю пачули, а они не любят меня :) вызывают мигрень, особенно в сочетании со сладкими нюансами, тогда мигрень наступает еще быстрее. Мой парф кошмар это Angel Mugler. В нем и сладость и пачули.Когда он вышел был популярен так же как сейчас Баккара.Ангелом и его клонами ( casaandra) пахло везде, я училась в первом классе и искренне не понимала зачем красивые женщины носят этот удушающий аромат 🤔.
Из этой линейки понравился ирис, а мандарин купила отливант, нравится.но быстро перестаю его слышать.
Kate1991 06 ноября 2021, 17:41
Спасибо, что читаете!)😘
Дело в том, что пачули правда душит, но не здесь. Для меня этот аромат дал новую жизнь пачули, ту которую я не знала. Я смогла его полюбить прям🥰
Ирис шикарный конечно! Как вам по стойкости ирис? Говорят он быстро пропадает, хотя я смутно в это верю 😊
polly27 06 ноября 2021, 17:45
Ирис носила только на руке, был затест в магазине слышала его часа 3-4 точно. Спокойно пачули я перношу у Narciso Rodriguez For Her в черном флаконе, а в розовом уже душит.
Kate1991 06 ноября 2021, 17:56
Здорово! 3-4 часа прям хорошо)
У меня есть пачули аромат от ланком, это просто ужас… у меня голова болеть начинает от него…
Isterika 06 ноября 2021, 20:10
Да, меня тоже из этой троицы пачули больше всего зацепил. Ирис конечно красивенный, но пачули бомбический😍
Kate1991 06 ноября 2021, 20:49
Спасибо, что читаете ❤️
Даа, пачули конечно шикарный! Я прям обожаю его!) а мандарин пробовали? Как вам?)
Isterika 06 ноября 2021, 21:44
Я все пробовала, все ароматы классные, но к цитрусам в парфюмерии я равнодушна, ирисов у меня много, а пачулей мало, тем более таких мягких и нежных) у меня в отливанте, флаконы не покупаю
Kate1991 06 ноября 2021, 22:03
Я себе отливанты тоже беру достаточно часто) но вот иногда хочу взять полноразмерный вариант, чтобы обладать данным ароматом!) есть у меня такая прихоть😊
Isterika 07 ноября 2021, 09:44
Понимаю) я неравнодушна только к флаконам амуаж))
Kate1991 07 ноября 2021, 15:36
Ооо! У них красивый флаконы?
Isterika 07 ноября 2021, 18:18
Дубль
Kate1991 07 ноября 2021, 21:23
Спасибо 😘
Kate1991 07 ноября 2021, 21:22
Красивый правда! Прям как замки завораживают🥰
zha-smin 06 ноября 2021, 22:01
Ого, я не знала про новинки. А где их можно затестить?
Я уже много лет принадлежу Escentric молекуле 02 🖤 и думаю ещё много лет останусь с ней.
Kate1991 06 ноября 2021, 22:05
Спасибо, что читаете🥰
Сейчас уже везде можно найти!) да их ароматы невероятные! Я помню много лет назад впервые послушала их аромат на подруге и просто влюбилась!)🥰
Svbeauty 07 ноября 2021, 09:33
Спасибо за отзыв. Интересно познакомиться с ароматом.
Kate1991 07 ноября 2021, 15:36
Спасибо, что читаете!)🥰
Аромат прекрасен, если любите пачули или только хотите с ним познакомиться, то это тот вариант 🥰
murka-ksy 21 ноября 2021, 13:22
Молекулы люблю и свою популярность они оправдывают. Мне понравились и Мандарин и Пачули.
Пачули люблю, причём во всех оттенках — от запаха земли до аромата шоколада. Влюблена в пачули в Coco Mademoiselle Chanel. А какие шикарные пачули в Black Opium!