Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2021
3380

Синие смоки: Pupa The Dark side of beauty Multi-rerective smoky eyeshadow Тени мультиблик Смоки №6 и Extreme Kajal Карандаш-кайал для глаз #003

Для этого флешмоба у меня уже лежали заранее заготовленные средства. И вот они дождались звездного часа. Встречайте, Pupa — карандаш-кайал и тени-мультиблик для идеальных синих смоки.




Pupa The Dark side of beauty Multi-rerective smoky eyeshadow Тени мультиблик Смоки №6


Лимитированная коллекция, которую еще можно отыскать. Красивое оформление — шайбочка с имитацией капель дождя на крышке, вес 1,3 г и компактное зеркало внутри. Оттенок 006 — королевский синий, красивый и насыщенный, с приятной шелковистой текстурой. При нанесении кистью осыпается, при влажном нанесении — нет.


В сухом виде больше виден темный подтон, зато подложка или влажное нанесение раскрывают всю красоту. И конечно, лучше любоваться тенями на солнце или в электрическом свете. Оттенок вполне самостоятельный — можно и стрелку нарисовать, и затемнить арку, но даже название говорит само за себя — для идеальных смоки.


Смоки на подложке из карандаша
Смоки на подложке из карандаша


Нанесенные сухим спосбом тончайшим слоем
Нанесенные сухим спосбом тончайшим слоем


Стойкость зависит от подложки — на базе и кремовых тенях — до победного, на родном карандаше — 7-8 часов.


Pupa Extreme Kajal Карандаш-кайал для глаз #003 Extreme Blue


Пластиковый карандаш, требующий заточку, но идущий при этом без точилки в комплекте. Вес — 1,6 г. Текстура мягкая, полугелевая, не успевает застыть до того, как вы растушевали. В один слой уже выглядит круто и пигментированно, но на водную линию лучше наносить 2.


Удаляется карандаш с кожи легко, не оставляет разводов и не раздражает глаза. Так как это кайал, я наношу его только на слизистую или само нижнее веко, на верхнее пару раз пыталась — смысла нет, у меня все размазывается уже через пару часов. А в качестве подложки под тени, описанные выше, работает на 7-8 часов точно. Но на хорошей базе=)


И напоследок общие свотчи:


Снизу вверх: тени нанесенные влажным способом, тени нанесенные сухим способом, карандаш
Снизу вверх: тени нанесенные влажным способом, тени нанесенные сухим способом, карандаш


Лучшее за месяц

Комментарии

Daena 15 ноября 2021, 20:16
Какой шикарный глубокий оттенок влажным способом! А всухую теней как будто и вовсе нет. )
AnelaSv 16 ноября 2021, 07:14
Да, именно влажный способ раскрываетс красоту)