Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2021
18640

Матовая стойкая жидкая губная помада OK Beauty Color Salute Matt & Stay в оттенке Point - бюджетный аналог Giorgio Armani?

Всем привет!

Я таки добралась помад бренда OK Beauty, теперь хочу о своем впечатлении рассказать.

Для знакомства выбрала матовую жидкую помаду Color Salute Matte в оттенке Point.


Упакована она была в серебристую коробочку картонную, которая характерна для бренда, как я понимаю, но я покупала в онлайн магазине, поэтому она пришла изрядно помятой, так что её не покажу.

Зато покажу радужную наклейку, которая служит защитой от вскрытия.


Снимается наклейка не без проблем с клеем на корпусе, но относительно аккуратно. Сам футляр сделан из крепкого пластика с характерным розовым колпачком. Через прозрачный корпус виден сам оттенок, что удобно. Грани скругленные и не доставляют неудобства, потому что прямоугольные футляры иногда этим грешат.

Отдушка у помады едва-едва уловимая, какая-то парфюмерная, меня не раздражает, а вкуса я не ощущаю от неё.

Форма спонжа — лапка, небольшой скошенный спонж ворсистый, но как-то контур им сложно бывает прорисовать, потому что на нём извлекается много средства.

Сам ограничитель работает хорошо, но можно было бы выдавать поменьше помады, хотя для более крупных губ может быть самое оно.

Оттенок я хотела сначала тёмный, а потом решила, что стоит начать с чего-то более нейтрального. Поэтому выбрала Point — розово-ягодный оттенок, такие часто для меня становятся нюдом. Наносится сначала более светлым, потом застывает и становится темнее.





Текстура — мусс. Чем-то похоже на Giorgio Armani бархатный гель для губ Lip Maestro, но грубее по текстуре, ощущается более крупнозернистым что ли, если так можно выразиться. Но можно назвать бюджетным аналогом.

Проблема начинается в другом: нанесение. Да, ощущается на губах комфортно, не сушит, не отпечатывается и достаточно долго держится, особенно учитывая оттенок, но равномерно она не наносится. Даже на свотчах выше видно, что получаются пятна. На губах ситуация сильно хуже, хотя издалека эти подтеки незаметны.


Резюме: нипанятна. Вроде бы и неплохо, но при этом вся эта пятнистость не радует, вызывает опасение о том, что в случае более ярких и тёмных оттенков огрехи превратятся в критический недостаток. Но карандаши и блески попробовать таки любопытно.

Оценка: 6 из 10.

Стоимость: на официальном сайте полная цена 900 рублей.

Спасибо, что прочли мой пост!

Я Алиса и ко мне можно на «ты».






Лучшее за месяц

Комментарии

kuka-luna 03 ноября 2021, 21:07
Спасибо за пост! Что-то ОК разочаровывает. Подруга купила тинт на днях и тоже вся расстроенная (на глазах скатывается, на щеках теряется, губы сушит). Остаётся надежда на карандаши.
Eris 04 ноября 2021, 18:22
Ой, очень обидно(
Я, честно говоря, у них пока больше не пробовала ничего, но их в свое время все хвалили