01.11.2021

Glow-To illuminating blush Ciate London

Приветствую Вас! Я всегда использую румяна, мне кажется они освежают и придают образу завершенный вид. Сегодня хочу рассказать о сияющих румянах Glow-To illuminating blush от марки Ciate London.

У меня делюкс-миниатюра объемом 2,5 гр., которая попалась мне в одном из бьютибоксов. Вес полноразмера — 4 гр.

Миниатюра находится в пластиковом корпусе, полноразмер же упакован в металлический корпус.

Как указывает производитель, технология данных румян такова, что они сочетают в себе шелковистые матовые румяна и ультратонкий порошковый хайлайтер.

Действительно, внешне румяна выглядят очень интересно.

У меня оттенок Matchmaker, это ягодный оттенок с золотыми шиммерными прожилками.

На коже выглядят довольно нежно и спокойно.

Если приблизить изображение, то можно увидеть мельчайшие блестки.

Румяна сухие, плотно спрессованные. Тактильно вообще создается ощущение, что трогаешь какой-то пенопласт. Но при этом, они прекрасно отдают цвет и не пылят. Без труда набираются кистью и прекрасно тушуются, не оставляя пятен.

На фото нанесены румяна в один слой кистью, для более выраженного эффекта можно нанести их повторно. Они действительно чуть подсвечивают скулы, но при этом смотрятся естественно и натурально, мельчайшие блестки, кстати, практически незаметны.

Стойкость неплохая, примерно 5 часов, для моей кожи это вполне неплохой результат. В течение дня я использую матирующие салфетки из-за жирной Т-зоны, поэтому, со временем румяна бледнеют.

В общем и целом, румяна мне понравились.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Kate1991 01 ноября 2021, 09:53
Мне нравится такой оттенок у румян. Он нежный и не кричащий прям 👌
Oxana_1611 01 ноября 2021, 09:55
я тоже такие оттенки люблю ))
Svbeauty 01 ноября 2021, 10:01
Посмотрела на футляр, цену и подумала, ничего себе упаковка, как из массмаркета, а цена, как у люкса. А потом прочитала уже, что это миниатюра у тебя))
Oxana_1611 01 ноября 2021, 10:04
да, полноразмер визуально более эффектный))
Svbeauty 01 ноября 2021, 10:50
Надеюсь, что так. С брендом не знакома.)
fur_hat 01 ноября 2021, 10:03
У меня точно такие же и я души в них не чаю. Единственное, разбила их недавно. Горе.
Oxana_1611 01 ноября 2021, 10:05
Ох, и правда горе, сочувствую!
ElenaKoza 01 ноября 2021, 10:53
Ну да, хорошенькие   на финальном фото вообще отлично, очень освежают)
Diana-Nathalie 01 ноября 2021, 11:46
Оттенок удачный, подойдёт почти всем. Думаю, что разумная покупка.   красиво.
Alexana 01 ноября 2021, 17:07
Есть такие, если один слой нанести, то лично на мне не заметно, если больше, то подсвечивает достаточно сильно.
RitaMix 01 ноября 2021, 17:07
Очень приятный оттенок, выглядит натурально, и освежает отлично)) Удачная покупка.
Quatande 01 ноября 2021, 17:58
Цвет такой свежий, лицо сразу приображается. Вам очень идёт😊
Благодарю Вас!
DieOlga 02 ноября 2021, 00:39
Очень нежные румяна, смотрятся просто волшебно   На руке видно отдельные блесточки, но в общем образе нет. Мистика)
Oxana_1611 03 ноября 2021, 13:03
да, вот сама удивляюсь как так))
Svet07 02 ноября 2021, 09:10
Тоже есть такие, текстура приятная, цвет не совсем мой
Oxana_1611 03 ноября 2021, 13:03
Жаль, что оттенок не подошел!
LesYA86 03 ноября 2021, 12:06
Делайте, пожалуйста, побольше отзывов на коробочные продукты! Обычно своей радостью даже поделиться не с кем. Сейчас тоже гоняю эту миньку в повседневке, хотя цвет не очень мой. Сам бренд хотела попробовать давно, очень рада была таким румянам. И цвет и размер миньки мне жутко нравятся!
Oxana_1611 03 ноября 2021, 13:02
Хорошо, постараюсь, бьютибоксы я люблю