02.11.2021

Fenty Beauty Pro Kiss’r Luscious Lip Balm #Latte Lips

Привет!

Я очень люблю Gloss Bomb от Рианны, поэтому новый бальзам для губ с оттенком мне было очень интересно попробовать.

Туба из мягкого пластика, надписи не стираются. Колпачок в виде восьмиугольника, наверху рельефные буквы. Закручивается до щелчка, сам в сумке не открывается.

Объем – 12 мл. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в США.

Спонжик изогнутый, в использовании удобен. Тактильно он приятный и мягкий, но до Gloss Bomb не дотягивает) Продукт наносит хорошо, не полосит.

Запах для меня достаточно легкий, мне пахнет ванилью. Вкуса я у бальзама не чувствую.

Текстура густая, но если сравнивать с теми же Gloss Bomb, то она менее густая и менее тягучая. И совершенно не липкая)

На губах бальзам ведет себя отлично – не затекает в складки, не растекается. В белую полоску не скатывается.

Финиш глянцевый, бальзам визуально выравнивает текстуру губ.

Стойкость не особо впечатляет – час, максимум два, если не есть и пить по минимуму. Постепенно он впитывается в губы и остается только легкий оттенок и небольшой глянец. Ну и ухоженные губы, потому что ухаживает он классно, особенно для декоративного средства) Бальзам хорошо увлажняет и смягчает губы, ну и плюсом защищает от ветра.

Оттенок теплый бежевый. Он полупрозрачный, поэтому окончательный вариант будет сильно зависеть от родного оттенка губ.

На губах бальзам выглядит классно и подходит под любые теплые макияжи)

Это уже мой второй продукт для губ от Рианны и он меня тоже очень порадовал. Минусов у него я не вижу вообще, так что наверное, придется брать еще один оттенок :)

Оценка: 5.

Цена: 1 720 руб. до скидок, я покупала со скидкой 40%.

fieldrose 02 ноября 2021, 21:47
Ухх, классный какой  ! И состав впечатляет, очень богатый!
Sorelle 02 ноября 2021, 21:49
Он правда классный) Рианне удаются такие продукты
Masha87 02 ноября 2021, 22:12
Лёгкий запах?
Лёгкая отдушка это лучше чем ядерная)
Шикарно выглядит на губах 🙂
Sorelle 02 ноября 2021, 22:13
Для меня пахнет легко, не так как обычные блески)
Да, сама тащусь)
SashaNell 02 ноября 2021, 23:42
Надо будет купить летом!)
Sorelle 03 ноября 2021, 09:56
Для лета вообще отличный вариант, я люблю такие лёгкие формулы
Elena Vi 03 ноября 2021, 10:09
Классный бальзам, искренне считаю этот продукт недооцененным в бьюти мире
Sorelle 03 ноября 2021, 12:08
Да, мне кажется, что он не так популярен, как обычные блески
redishhh 03 ноября 2021, 20:43
Спасибо вам за пост! С блесками пока дружбы не вышло, кажется, нужно взять этот бальзам — не обращала раньше на них внимание!
Sorelle 03 ноября 2021, 20:59
Именно блески от Рианны не понравились?
Они как-то теряются в ассортименте бренда)
mari_amell 07 ноября 2021, 11:00
Какой же он «вкусный»! Очень сочно смотрится на губах!   спасибо за чудесный пост, теперь тоже хочу его)
Sorelle 07 ноября 2021, 11:16
Спасибо! Надеюсь, что тебя он тоже порадует)