Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2021
1930

Очень неоднозначный, но очень красивый Tinto Lip tint "Marsala Rubino"

Всем привет!


Наверно, все помнят тренд в 2014-2015 (если не раньше) на пленочные тинты. Так вот. При всем моем желании, я не решалась такое пробовать. И попробовав его, я разочаровалась.


Объем 10 мл.


Бутылек у тинта выполнен из стекла. Скорее всего, для этих тинтов использовались стандартные бутылочки лаков для ногтей. Здесь даже кисточка, как у лака.


Состав и способ применения:


Кисточка неплохая, плотненькая с ровным краем. Наносит тинт нормально.


У тинта очень густая, вязкая текстура (если сравнивать, то у Chupa-Chups текстура прям жидковатая и наносится проще). Наносится он с проплешинами. Нанести его равномерно тяжело. Аромат приятный, сладковатый.


У меня тинт в оттенке «Marsala Rubino» — оттенок спелой вишни. Очень красивый. Для себя выбирала наиболее носибельный вариант.


Без контура его наносить очень трудно, а поправить практически невозможно. При нанесении тинт плешивит и это, соответственно, отражается на конечном результате.



Я не могу держать тинт на губах все 10 минут, еле выдерживаю 5. При нанесении он начинает стягивать не губы и «пощипывать», а после и вовсе появляется чувство, как будто губы онемели. Ощущения неприятные и хочется его поскорее снять.

Если есть свежие трещинки или ранки, то будет очень щипать. Тинт собирается во всех складочках и по моим ощущениям подсушивает губы.


Но тинт правда очень стойкий. Даже после демакияжа он виден на губах.


Продукт интересный, необычный, но не для меня. Не люблю все эти «танцы с бубнами». Вряд ли могу его рекомендовать к покупке. Цвет красивый, но слишком много минусов для меня.


Оценка: 2/5

Цена: 700 рублей.


Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!



Лучшее за месяц

Комментарии

Elechkakote 29 октября 2021, 12:39
Выглядит конечно странно, наверное недоработанный продукт.
Alexv01 29 октября 2021, 18:55
Да, скорее всего
Kimiko_Wild 29 октября 2021, 12:58
Мне в этом оттенке тинт более-менее зашел, и на моих губах не плешивит. А вот что-то там про шоколад оказался никаким — и оттенок так себе, и стойкости практически нет
Alexv01 29 октября 2021, 18:57
Я как то не приноровилась к этому тинту в использовании. Ладно, если бы плешивел просто, но вот эти неприятные ощущения на губах в процессе застывания меня смущают. У Вас так же было?
Kimiko_Wild 29 октября 2021, 20:58
Было, но не всегда, и чаще как раз с шоколадным оттенком 🤷🏼‍♀️
Alexv01 30 октября 2021, 08:33
Может, это какой то брак