29.10.2021
1930

Очень неоднозначный, но очень красивый Tinto Lip tint "Marsala Rubino"

Наверно, все помнят тренд в 2014-2015 (если не раньше) на пленочные тинты. Так вот. При всем моем желании, я не решалась такое пробовать. И попробовав его, я разочаровалась.

Объем 10 мл.

Бутылек у тинта выполнен из стекла. Скорее всего, для этих тинтов использовались стандартные бутылочки лаков для ногтей. Здесь даже кисточка, как у лака.

Состав и способ применения:

Кисточка неплохая, плотненькая с ровным краем. Наносит тинт нормально.

У тинта очень густая, вязкая текстура (если сравнивать, то у Chupa-Chups текстура прям жидковатая и наносится проще). Наносится он с проплешинами. Нанести его равномерно тяжело. Аромат приятный, сладковатый.

У меня тинт в оттенке «Marsala Rubino» — оттенок спелой вишни. Очень красивый. Для себя выбирала наиболее носибельный вариант.

Без контура его наносить очень трудно, а поправить практически невозможно. При нанесении тинт плешивит и это, соответственно, отражается на конечном результате.

Я не могу держать тинт на губах все 10 минут, еле выдерживаю 5. При нанесении он начинает стягивать не губы и «пощипывать», а после и вовсе появляется чувство, как будто губы онемели. Ощущения неприятные и хочется его поскорее снять.

Если есть свежие трещинки или ранки, то будет очень щипать. Тинт собирается во всех складочках и по моим ощущениям подсушивает губы.

Но тинт правда очень стойкий. Даже после демакияжа он виден на губах.

Продукт интересный, необычный, но не для меня. Не люблю все эти «танцы с бубнами». Вряд ли могу его рекомендовать к покупке. Цвет красивый, но слишком много минусов для меня.

Оценка: 2/5

Цена: 700 рублей.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Elechkakote 29 октября 2021, 12:39
Выглядит конечно странно, наверное недоработанный продукт.
Alexv01 29 октября 2021, 18:55
Да, скорее всего
Kimiko_Wild 29 октября 2021, 12:58
Мне в этом оттенке тинт более-менее зашел, и на моих губах не плешивит. А вот что-то там про шоколад оказался никаким — и оттенок так себе, и стойкости практически нет
Alexv01 29 октября 2021, 18:57
Я как то не приноровилась к этому тинту в использовании. Ладно, если бы плешивел просто, но вот эти неприятные ощущения на губах в процессе застывания меня смущают. У Вас так же было?
Kimiko_Wild 29 октября 2021, 20:58
Было, но не всегда, и чаще как раз с шоколадным оттенком 🤷🏼‍♀️
Alexv01 30 октября 2021, 08:33
Может, это какой то брак