27.10.2021

С барского плеча. Помада от Givenchy Le rouge в оттенке 204 Rose Boudoir

Приветствую.

Об этой помаде не писал только ленивый и я, поэтому решила исправить эту ситуацию и внести свою лепту) Конкретно эту помаду я пробую впервые, точнее эту серию помад, это странно так как в своё время они были достаточно популярны но я до последнего момента проходила мимо них.

Настал момент когда легендарная помада для губ La Rouge от Givenchy попала в мои руки. Для себя я выбрала оттенок с богатым названием «204 Розовый Будуар», покупала онлайн опираясь на название оттенка и свотчи на сайте магазина. В конечном итоге получила не совсем тот оттенок который себе представляла, внизу можете увидеть ожидание и реальность)

Ожидание
Ожидание

Реальность
Реальность

Сказать что я была немного удивлена в таком различии оттенков на сайте и в реальности, ничего не сказать. Но и расстроилась я впрочем не сильно, оттенок идеально мне подошёл)

Оформление

Помада находилась в картонной заводской упаковке, была завёрнута в слюду, на коробке имеется вся необходимая информация: название оттенка, срок годности, состав и наклейка с переводом на русский язык.

Футляр помады выполнен из пластика окрашенного под металл с кожаными вставками по бокам. Оформление выглядит стильным и лаконичным, в руке ощущается увесисто, сразу чувствуется люкс) На упаковке, футляре и даже самой помаде находится гравировка с названием и знаком бренда.

Текстура и цвет.

Производитель на сайте обещает плотное покрытие и сатино-матовый эффект, с чем собственно говоря он не обманул. Текстура плотная и хорошо пигментирована, оттенок передаётся в одно касание, ложится равномерно не оставляя пробелов. На губах ощущается как лёгкая вуаль, пигмент в складки не забивается и не скатывает в полосы. Оттенок помады в футляре выглядит почти красным, сразу в голову пришла мысль что это «Красный будуар» а не розовый) Но на деле оказался все же розовым.

На губах помада выглядит тоже весьма достойно, первое время после нанесения ощущается как обычная кремовая текстура но через время подсыхает и становится полуматовой. Стойкость чуть выше средней, на мне выдерживает около 4 часов даже с перекусом. Сходит с губ равномерно и практически незаметно, губы не сушит и комфортно ощущается в течении дня.

Текстура прям идеальная(лично для меня), даже несмотря на то что губы сейчас сильно сохнут помада ложится на них прекрасно. Да и оттенок меня порадовал, несмотря на изначальное разочарование, красивый приглушённый розовый цвет, яркий но в тоже время сдержанный. Идеально вписывается и в дневной и в вечерний макияж. Вопрос только в цене — Нужно ли платить столько за помаду, на которую можно найти кучу бюджетных аналогов с похожей текстурой и цветом?! Хотя чисто с эстетической точки, помадой пользоваться очень приятно ☺️.

Благодарю за внимание)

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

SashaNell 27 октября 2021, 12:47
Да практически всегда можно найти аналоги дешевле, но пользоваться кайфовее люксом.
Меня недавно знакомая визажист ругала, что я купила карандаш для бровей BB, говорит ну зачем, есть прекрасные бюджетные варианты и даже лучше, на что я ответила, что просто хочу красивые вещички в столе.
MissPeach 27 октября 2021, 14:00
На счёт красивых вещичек согласна) Сама люблю приятные глазу вещи, а красивое стоит дорого )
Morozko_21 27 октября 2021, 13:11
Хороший оттенок, только я так и не поняла какой у него всё-таки цвет в жизни
Надо будет в магазине посмотреть живьём эту помаду.
Спасибо вам за отзыв🌸
MissPeach 27 октября 2021, 13:59
Спасибо) В реальной жизни цвет такой как на губах один в один, а вот в стике почему-то выглядит красным 🤦‍♀️🤷🏼‍♀️, этого я объяснить не могу😂.
Иринка Счастливая 27 октября 2021, 15:01
Не раз подмечала, что именно у Givenchy цвет в стике и «на деле» значительно отличается, поэтому у них надо всё пробовать — оттенки сложные. Хотя для тех, у кого глаз наметан, это не проблема. Для меня до сих пор загадка, как коричневый в стике вырисовывает почти фуксию (N 326)
MissPeach 27 октября 2021, 15:04
Это точно  , помните по интернету одно время ходил прикол с платьем? Оно там вроде как золотое было а в реальности синее, так похоже и с этой помадой та же ситуация )
Иринка Счастливая 27 октября 2021, 15:07
Да, да, идеальный аналог ситуации
Юлия Якушева 27 октября 2021, 21:53
Мда, оттенок на сайте и в реальности настолько отличаются, что я бы лично расстроилась, получив такое. Всё-таки онлайн угадать сложно (ну или много свотчей надо пересмотреть), по вашему одному фото мне лично совсем не понятно, какая она в тени / на солнце и тд
Muffin 28 октября 2021, 14:07
Выглядит как несколько разных помад, надо же… Цвет на сайте один, в стике другой, на свотче третий, а на губах четвёртый!)) Свотч очень красиво смотрится, покрытие хорошее… Но фоток хотелось бы больше и свотчей, и губ в разном освещении, чтобы разобраться, как она всё-таки выглядит!)
MissPeach 28 октября 2021, 14:42
В будущих постах вы ещё не раз увидеть ее :)
Muffin 29 октября 2021, 06:19
Полюбуюсь)
fur_hat 28 октября 2021, 14:39
Люблю их помады… на Вас шикарно выглядит. Да, можно найти дешевле, но… это такая красивая)))
MissPeach 28 октября 2021, 14:42
Спасибо ☺️
parity06 28 октября 2021, 21:38
Все мои попытки найти дешевле, проводили к разочарованию, в итоге жалко потраченных денег, помады дешевле, а это в основе масс маркет, валяются и на самом деле эта экономия сильно дороже.Нравится эта серия у Givenchy.
mari_amell 02 ноября 2021, 14:57
В люксе для меня всегда есть что-то такое… необъяснимо привлекательное — чувствуешь себя иначе как-то)
Спасибо за обзор! Оттенок очень интересный и хорошо лежит на губах!   оформление у Живанши чудесно!
MissPeach 02 ноября 2021, 15:16
Согласна с вами :)