22.05.2022

Dior Hydra Life Lotion To Foam Fresh Cleanser

Пенка, которую я сначала не поняла, а потом очень полюбила.

Я не пробовала никогда прежде уход от Dior, миниатюра сыворотки и саше — не считаются, хотя сыворотка мне понравилась.

До этой пенки я долгое время пользовалась умывалками от Clarins, и мне очень нравилось то, как они очищают кожу, буквально до скрипа. И я привыкла к этому ощущению, в моей голове выстроилась связь — скрипит? — значит чисто. На первых порах пенка показалась мне слабоватой, я отвыкла от таких нежных очищающих средств. Потом всё-таки нашла в чем её плюсы.

Оформление симпатичное, без люксового пафоса :) Лаконичный пластиковый флакон, крышка с логотипом, дозатор.

Дозатор выдает небольшое количество пенки, мне его не особо хватает, я нажимаю на дозатор дважды.

два нажатия
два нажатия

Что касается состава, возможно, там целая таблица Менделеева, я не разбираюсь. Учитывая, что это тот продукт, который не остается на коже, а смывается — к составу можно отнестись проще (я говорю про себя).

Аромат, конечно, прекрасный. Пахнет зелёным чаем и свежестью, правда, классно пахнет, я бы не отказалась от такого парфюма, ааау, Диор?)

Пенка очень деликатно очищает кожу, делает это мягко, никакого скрипа, не стягивает кожу, не щиплет глаза, хорошо удаляют остатки гидрофильного масла, и остатки макияжа. Первое время использовала её только по утрам, чтобы смыть остатки ночного ухода, она идеально подходит для этих целей, а потом добив «умывалку» Clarins, перешла полностью на эту, она и с вечерним умыванием отлично справлялась. Лёгкий макияж смоет без проблем, а вот убойный водостойкий только размажет по всему лицу, или изведёте полфлакона.

Изначально казалось, что мало, малооо очищения, я не привыкла к таким мягким средствам, но, как оказалось, они тоже хорошо справляются с поставленной задачей.

На качестве кожи умывание этой пенкой никак не отразилось, зелёный чай подсушивает воспаления, а у меня их нет, мне пенка дала хорошее очищение.

Моя пенка на последнем издыхании, я бы повторила покупку, если бы так не взлетели цены, я купила её за 1400р, а сейчас она стоит 3440 и скидок я на неё не вижу. Жаль :(

Пробовали её? Какие впечатления, поделитесь :)

Оценка: 10/10 очень добротная вещица

Цена: 3440р сейчас.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

С вами была Вика, спасибо за внимание.

Mac_Cecht 22 мая 2022, 23:54
Заманчивое описание, особенно аромат.
TorTorri 23 мая 2022, 22:16
Да, пахнет круто, думаю, тебе бы понравилось, даже несмотря на то, что ты не любишь парфюмированную косметику.
After_the_rain 23 мая 2022, 07:05
Это моя любимая пенка, уже 5 лет).
TorTorri 23 мая 2022, 22:17
Ого, вот это вы верны ей :)
After_the_rain 24 мая 2022, 07:02
Потому что любимая)
badbunny 23 мая 2022, 11:06
Люблю эту пенку, для меня она пахнет счастьем 🥰 Не знаю, какая уже по счету, всегда есть флакон в запасе.
Единственный минус — может начать заедать помпа дозатора примерно с половины флакона; недопустимый заводской брак за эту цену((
TorTorri 19 июня 2022, 02:18
Да уж, полностью с вами согласна, что брак недопустимый. Я, к счастью, с таким не столкнулась.
Callisto 23 мая 2022, 12:03
Заканчиваю эту пенку и больше не возьму — для моей чувствительной, склонной к сухости кожи не подошла — сушит! Не ожидала) В целом, по моим личным ощущениям, продукт не впечатлил совсем (для люкса, я имею ввиду).
TorTorri 19 июня 2022, 02:19
Понимаю вас, каждому своё :) Мне она на первых началах вообще казалась такой легкой — легкой, что она может там отмыть
Callisto 20 июня 2022, 09:25
Да, легкая, но сушит безбожно, такой вот парадокс(
RitaMix 23 мая 2022, 23:44
Не пробовала, и в свете последних цен, уже точно не попробую😞
TorTorri 19 июня 2022, 02:21
Общалась с консультантом Диор на днях, ситуация пока не очень. Поставок нет и снижать цены никто не планирует, надеются хотя бы на то, что вернут скидку 25% по карте лояльности.
TorTorri 19 июня 2022, 02:22
Максимайзер стоил 3700, сейчас 3200   Я за два из весенней коллекции отдала 3400, а тут вон оно как)
Svet-ka 24 мая 2022, 12:28
Мне ооочень понравилась, повторила бы с удовольствием, но не за эту цену(( от Диор была еще для чувствительной кожи, вот она не понравилась совсем, и формат в виде геля, и запах никакой, и пользоваться тубой вообще не удобно
TorTorri 19 июня 2022, 02:23
Я тоже не фанат туб, потом их разрезаю, а там продукта еще на полдеревни :)
tatiana_taran888 25 мая 2022, 17:35
Виктория, спасибо за вдохновение!)
Я очень люблю пенки, особенно по утрам, поэтому эту внесла в список своих хотелок👌
TorTorri 19 июня 2022, 02:23
Если приобретете — буду ждать пост :)
Matur 01 июня 2022, 07:23
Я люблю формат пенок, судя по описанию классная
TorTorri 19 июня 2022, 02:24
Да, она действительно хорошая)
RAGE 17 июня 2022, 00:15
Судя по составу, довольно мягкая пенка. Но цена немного пугает
Это именно та сумма, которую я трачу на умывалки в год. Два бутыля геля по 400 мл)
TorTorri 19 июня 2022, 02:25
Пугает не то слово   Вот-вот, можно купить 800мл умывалки и не плохо сэкономить :)
ElenaLegenda 19 июня 2022, 23:07
Какая нежная пенка 😻