Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.10.2021

Star Ranch Palette. Спокойная гамма от Jeffree Star, это ты?

Палетке проще найти потребителя, если она соблюдает золотое правило: не быть слишком вычурной (иначе куда её носить?) и не быть слишком скучной (потому что первые пятьдесят нюдовых палеток давно куплены).

Говоря на языке колористики — добавь к цветам средней насыщенности, годным для реальной жизни, ярких акцентов и будет тебе счастье.

Многие бренды идут по этой стезе, но едва ли в таком подходе был замечен Джеффри Стар, чьи излюбленные приёмы — эпатаж и драма, а еще драма и эпатаж.

Так что когда я увидела гамму, вдохновленную пейзажем ранчо, да еще и сдержанно оформленную, от заядлого скандалиста, я сильно заинтересовалась и не устояла.

Из опознавательных знаков Джеффри Стара только звездный логотип и розовый единорог, присобаченный на обложку (будем честны, это очень и очень скромно для этого бренда).

Картонная упаковка затёрта под имитацию дерева. Путешествие в страну ранчо начинается сразу, тыгыдык-тыгыдык!

Прерии, небеса, свобода, полтора грамма теней на оттенок.

Ну прямо очень естественная гамма с яркими голубыми оттенками.

И только розовые детали вклиниваются в эту отрадную картину, напоминая нам, чьих это рук дело))

Зеркало хоть и нормальное по качеству, но несёт скорее декоративную функцию, уж очень оно невелико.

Присмотримся. В первом ряду лучший друг складки тауп, золотистая медь и темная бронза. В общем и целом этого даже может хватить для быстрого макияжа)

Второй ряд — голубоватая сталь, матовый цвет красноватой земли и очень сложный оттенок, который в рефилле кажется оливкой, а на деле дуохром с бирюзовой базой и лунным отблеском — мой скрытый мотив покупки.

Внизу акцентная синева: яркий голубой металлик, матовый ему под стать и глубокий синий сатин.

В чём-то осенняя такая гамма, особенно если везёт с солнцем и безмятежным небом. Вот реально за палитрой далеко не ходили, из окна выглянули и готово 😄

Все вместе это выглядит следующим образом:

Уровень блескучести особенно заметен в тени — всё очень деликатно. Это вам не фольга, а аккуратное сатиновое такое поблёскивание. Разве что третий с конца голубой сияет искрами поярче немного.

Первая половина и вторая поближе.

При первом же макияже пришли два главных вывода:

1) Палетка подходит для каждодневных макияжей. С пигментацией проблем нет, но сами оттенки немного приглушённые.

2) Любителям выразительных мейков затемнения (да и высветления тоже) силами палетки не хватит.

Придётся добавлять хайлайтеры и чёрные тени из другого арсенала.

Макияж без подложек — никаких фокусов усиления цвета. Извне только чёрная тень во внешнем углу.

Дневной свет очевидно эти тени украшает. При электрическом, если не задействовать пигментированные подложки, цвета смотрятся полупрозорачно, акварельно — это не хорошо и не плохо, просто такое свойство.

Ещё одна попытка в каждодневный лёгкий мейк, на сей раз с банальной коричневой подложкой на верхнем веке и светло-бирюзовым карандашом на внутренней части нижнего века.

Жаль, что прелесть деликатной бирюзы можно разглядеть только в макро! Но и такие неуловимые оттенки нужны, как по мне.

В третьем макияже задействовала нижний ряд и любимый дуохром как помощников в цветном макияже.

Не нюдом единым, в конце концов!

Сильнее всего в центре века если что не Джеффри блистает, а глиттер от Ламель. Зато с голубым сиятором из палетки мягче и логичнее смотрится переход от свечения к матовости.

Как по мне, замечательная сбалансированная вышла палетка. Из девяти оттенков все функциональны, хотя пожалуй я бы заменила голубобледный-что-аж-почти-серый металлик на бескомпромиссный чёрный и легко могла бы одной палеткой делать весь макияж, что на самом деле не такое частое явление.

Но за что спасибо, так это за гамму природную, навевающую легкость и спокойствие.

Молодец Джеффри, вот всегда бы так, а не садомазо оргии, знаете ли.

2000₽цена
9/10оценка
10 дней, 3р/в неделюиспользование
функциональные цвета
пигментация
оформление
небольшой разброс по текстурам и контрасту

Лучшее за месяц

Julia_LiteLife 26 октября 2021, 00:30
Не моя гамма, я, как раз, по эпатажу… Красное, розовое, все дела
Но, блин, как же всё гармонично… У Вас просто прекрасные макияжи с этой палеткой, а мне, как и Вам, постоянно не хватает того самого чёрного, чтобы с собой на всякий случай ничего больше не таскать, ну и с высветлением такое тоже частенько
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:31
Я эпатаж так-то тоже уважаю!) И да кажется мир бьютиголиков делится на тех, кому нужен чёрный в каждой палетке и тех, кто такое решение категорически осуждает
Julia_LiteLife 27 октября 2021, 09:46
О, это точно!
Irina1988 26 октября 2021, 00:30
Как хорошо тени смотрятся   особенно первый макияж понравился))
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:31
Мне тоже) Спокойной гамме спокойный мейк ))
Виктория Белик 26 октября 2021, 01:00
Прекрасны и макияжи и вы и тени )))
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:31
Спасибо!) Нам и я думаю теням приятно )))
Blondinka_Liuda 26 октября 2021, 03:19
Отличная палетка для голубых глаз. Может, сделает такую же для зеленых…
Макияжи завораживающие
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:32
Даёшь больше палеток, хороших и разных ))
parity06 26 октября 2021, 03:52
Я тоже заинтересовалась и не устояла, с весны меня тянет на сине-голубые тени, а тут ещё коричневые всякие и вес приличный, чудо-палетка на каждый день.
Вот-вот! Коллега )
AnyaMalina 26 октября 2021, 04:30
Макияж лучше, чем рекламный   цвета палетки в нем так красиво смотрятся
Спасибо большое ^^
Olga_Chernika 26 октября 2021, 06:58
Очень красивые макияжи и вы!
Спасибо за комплимент ^^
depoza 26 октября 2021, 08:23
Вы раскрыли эту палетку так, как никто из тех, кого я видела. (Увы, понимаю, что для моих болотных глаз бирюза не лучший друг)
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:35
Не была бы так категорична, подружить можно все со всем ))
Masha87 26 октября 2021, 09:30
Какая приятная палетка у него получилась, действительно спокойная ( особенно учитывая чей это бренд 😁)
Красивые макияжи, Насть 🙂👍🌹
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:25
Спасиибо :) Да для Джеффри это прям дзен
Tartuga 26 октября 2021, 09:44
Очень красиво! Залипла на ваших макияжах!
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:26
Приятно слышать, спасибо!)
Iridium_C 26 октября 2021, 10:17
Какая чудная гамма у палетки! Я действительно вижу начало осени на ранчо, пыль из-под копыт и тишину желтеющих полей под бескрайним небом!   Жаль, моему типажу не подойдет. А вам отлично подошла, макияж очень интересный!
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:29
Спасибо! Вы чудесно зафразировали атмосферу, прям хоть в пост вставляй ))
Iridium_C 27 октября 2021, 09:37
Ой, спасибо!
Tsutsu 26 октября 2021, 13:43
Какая необычно для Джеффри спокойная палетка! Чудесно вы ее показали, и оттенки вам очень идут.)
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:26
Мне кажется подборка в целом довольно нейтральная, многим подойдет )
an_tiu 26 октября 2021, 15:11
благодарю за пост! :)
искала отзывы на эту палетку недели две назад, когда жить без неё не могла и не хотела увидела у нас в продаже.
а сейчас понимаю, что моим зелёным глазам и кривым ручонкам нижний ряд ни к чему.
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:27
Ой как мне близки ваши экзальтированные трепетные чувства к палеткам)))
mystery_spot 26 октября 2021, 15:44
я тоже брала мини, но орджи. пожалуй примерно то же самое, если голубой поменять на розовый. носить особо не ношу, т.к. золотые-коричневые в naked лучше, а у джеффри наверно надо брать то, на чем он специализируется…
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:24
Слыхала, что орджи по качеству выпадает, да и акцентов тут побольше)
min8herzing 26 октября 2021, 22:36
Первый макияж — просто в самое сердце
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:22
Мне он тоже больше всех по душе!)
SoftShimmer 27 октября 2021, 00:00
Настя, пиши почаще, обожаю твой слог!
И ещё пиши почаще, потому что я поклонница твоих многоцветных макияжей.
В общем, почаще пиши)))
Если серьёзно, то подбор оттенков в палетке прекрасный: транзитный есть, хайлайтерный, условно затемняющий — полная продуктовая корзина, а всё остальное уже приятные доп.опции.
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:20
Нет, ну она ещё и слог отметила   Так приятно ой не могу, спасибо)) С локдауном может будет времени побольше писать))
fur_hat 27 октября 2021, 00:06
Блин, Настя, а чё так красиво-то?)))
А мне так гамма понравилась! Прям, огнище. Красота!
Ты хорошо раскрыла потенциал этой палетки!
Traceofmyface 27 октября 2021, 08:21
Вик, так для вас стараемся
Правда довольно универсальная палетка, лайк))
Frankie_Stein 31 октября 2021, 20:40
Очень понравилась палетка! Скромная и нескучная.