Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
25.10.2021

Из девушки-в «фею». Волшебное преображение от Buxom

Всем доброго дня!

Сегодня я хочу рассказать вам о моих «малышах-помощниках», тенях-однушках от Buxom.

Стенд с продукцией Buxom  я увидела на распродаже  в Л’Этуале, меня заинтересовали их блески, но еще больше мне понравились их тени. У Buxom было кучу классных разных оттенков, но для себя на тот момент я определила, что хочу только сатины, т.к. матовые оттенки на мой взгляд, наносились слегка плешиво(

Дабы не скупить пол стенда, я долго и вдумчиво выбирала тех, с кем готова была уйти из магазина.

Представляю своих финалистов) Room Service и La-la-lavish

Внешний вид:

Тени-однушки Buxom продаются поштучно. Их можно поместить как в палетку — однушку, так и в палетку на 6 рефилов.(палетки приобретаются, правда, отдельно)

Я взяла на пробу два отенка – La-la-lavish и Room Service.

Оттенки хорошо пигментированы, достаточно сухие, при нанесении не отслаиваются.

Room Serviceслегка дуохромит, давая на свету нежный переход от мятного к желтоватому.

La-la-lavish-также дает легкий дуохром, с оттенком нежно-голубого.

Это мои первые тени, с которыми я начинаю выход из своей зоны комфорта) для меня они непривычно яркие, но тем не менее, до сравнения с ABH Norvina – им (как и мне), еще далеко.

Хочется отметить, что при нанесении свотчей на руку-цвет смотрится намного более и

интенсивным, нежели при нанесении кистью.

Оттенки при искуственном освещении, переливы сохраняются, видны.
Оттенки при дневном освещении, переливы сохраняются, видны.

В своем макияже оба оттенка я наносила на консилер Maybelline Fit me, всего получилось около 3 слоев (возможно консилер не слишком хорошо сработал здесь как база). Пока я сейчас в поисках идеально консилера, который будет «цеплять» все на своем пути.

Нанесение:

В этот раз мне захотелось смешать оба этих оттенка, чтобы создать нежный образ девочки-«феи»))) + пробую по чуть-чуть осваивать необычные для себя техники (а не только затемненный уголок) и здесь решила сделатьпсевдо «cat crease», а именно — сделать затемнение по краям глаза и светлым оттенком обозначить центральную часть, но без применения консилера поверх теней. Как базу (для яркости цвета) я использовала – Nyx для глиттера. (настолько полюбила эту малышку, с ней даже самые плешивые тени заиграют по-новому). С базой оттенок Room Service действительно стал ярче, веко не скукожилось. Все прошло хорошо🙂

Тени наносила синтетической плоской кисточкой, под бровью чуть-чуть растушевала. Они отлично тушуются, не создавая проблем)

Стрелку тоже захотелось сделать слегка необычной и в этом мне помог карандаш для глаз Essence Long Lasting. Он достаточно яркий для того, чтобы начинающему «визажисту» научиться рисовать стрелки и при этом не испортить макияж вконец) Этот карандаш достаточно стойкий + его можно поправить на начальных этапах прорисовки стрелки (в отличии от каяла)

Под конец, я решила «разгуляться»😎 и добавила еще яркости в уголок у внутренней части глаза оттенком Candy Cane из палетки Too Faced “Enchanted Beauty”.

И каково было мое удивление, когда посмотрев на свой результат я поняла, что несмотря на яркость, макияж все равно смотрится очень органично и нежно)

Облагораживала свой мейк я опять же своей любимой палеткой от Hourglass, смешивая оба оттенка румян и добавив чуть бронзер (чтобы не быть слишком «белоснежной»).

Несмотря на красоту осени, на ее сложные оттенки желтого, зеленого, мне очень хотелось еще больше яркости! И сказать по-честному, моя осень-она такая) яркая и нежная)

В завершении к посту про малышей Buxom хочу отметить, что они идеально подойдут для начинающих любителей косметики) Они легки в использовании, хорошо тушуются, при этом в макияже не будет лишнего перегруза.

Я очень рада своему «выходу из зоны комфорта» и тому, что могу не бояться яркого цвета и продолжать свои эксперименты дальше💃

А как вы выходите из зоны комфорта с помощью макияжа?)

333₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
1)бюджетные тени (если брать в распродажу)
2)нежные оттенки
3)легко тушуются, не оставляя пятен
возможно стоит лучше подойти к выбору подложки под тени

Лучшее за месяц

Masha87 25 октября 2021, 23:58
Я именно эти 2 оттенка приобретала, они самые интересные, на мой взгляд) нежно смотрятся в макияже 🙂
Natalya Ivashuta 26 октября 2021, 00:35
Очень здорово!
AnyaMalina 26 октября 2021, 04:18
Макияж очень красивый
Спасибо большое)очень приятно
peraspera 26 октября 2021, 05:42
Классное оформление, мне прямо такое очень нравится)))
Bitswet 26 октября 2021, 21:09
Спасибо большое, очень приятно   )
wonderwall 26 октября 2021, 07:32
Красота-то какая! Обворожительно!
Захотела заказать, а на сайте представлено очень маленькое количество оттенков(((
wonderwall 26 октября 2021, 20:57
А вот компьютера вся палитра открылась, когда с телефона совсем чуть-чуть
Bitswet 26 октября 2021, 21:10
Добрый день! Вполне возможно, что бОльшую часть действительно раскупили, на днях смотрела по наличию — действительно, было уже не так много оттенков(
Nataletta 26 октября 2021, 07:58
Очень красивые тени 🥰
TolstoKiska 26 октября 2021, 10:16
Мне очень понравился ваш формат постов, сразу подписалась. Делитесь своими закромами ещё, пожалуйста.))
Bitswet 26 октября 2021, 21:11
Добрый день! Спасибо большое за оценку) буду и дальше продолжать делиться знаниями и продуктами
an_tiu 26 октября 2021, 15:19
очень красивый пост!)
надо бы домик своему ла-ла-лавиш купить. даже не знала, что есть палетки для одного оттенка, видела у нас в городе только большие. а то уже полгода живет в своей коробочке.
Bitswet 26 октября 2021, 21:13
добрый день! Спасибо большое)
Саму палетку можно купить как в интернет-магазине, так и в обычном розничном, по цене-разницы нет. Есть отличие только по цене на сами тени. Их я заказывала через интернет-магазин)
an_tiu 26 октября 2021, 21:20
благодарю за ответ!)
посмотрю палетку на сайте.
тени сами я тоже заказывала, так как в магазине был только тестер. :)
TorTorri 26 октября 2021, 22:28
Вау! Какой красивый макияж, и оттенки вам очень идут.
Bitswet 27 октября 2021, 19:44
Спасибо большое
JustAsh 27 октября 2021, 12:20
Красивое сочетание цветов получилось!

И тоже понравилось оформление с подписями где и что, весьма наглядно
Bitswet 27 октября 2021, 19:45
Спасибо большое   рада, что была полезной)
Agn 27 октября 2021, 17:18
Я вхожу в зону комфорта с TOP SHELF) Люблю нежно
Bitswet 27 октября 2021, 19:51
добрый день! Top Shelp… хм… надо дойти глянуть, не совсем помню по оттенку какой он. В этом плане свотчи в интернет-магазине Л`Этуаль очень сложные для восприятия
Elena_Kononova 27 октября 2021, 17:18
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте, но здесь столько полезного. Мне так нравятся предоставленные макияжи. Хочется всё повторить и эти тени будут идеальны в этом)
Bitswet 27 октября 2021, 19:52
Доброго дня и добро пожаловать!)
Очень рада, что оказалась полезной
Natalya Litvinova-Stepovenko 27 октября 2021, 18:25
Красиво вышли макияжи:)
Bitswet 27 октября 2021, 19:52
Большое спасибо за Вашу оценку
Blondinka_Liuda 27 октября 2021, 18:47
У вас такие красивые свотчи оттенков получились, у меня есть Ла ла лавиш, он и правда дуохром красивый, а вот Рум сервис — вообще никак не понравился, для меня он бледный, еле видный. То ли дело Но фаукс, вот это дуохром.
Bitswet 27 октября 2021, 19:54
Добрый день!
Абсолютно согласна, No Faux- суперский дуохром! Яркий, заметный! Но у меня была немного другая идея, мне был нужен не очевидный дуохром) Начинаю свое знакомство пока с легких оттенков, глядишь и до «No Faux» доберусь
Blondinka_Liuda 27 октября 2021, 20:32
А у меня Но фаукс, наоборот, первый был. Как у любителя зеленых оттенков. Сама бы не догадалась его посмотреть, консультант в магазине подсказала.
Теперь вот еще Ла ла лавиш и Патент леатер. Но они больше в сиренево-розово-голубую гамму. Увидела здесь в макияжах у авторов с цветом глаз, как у меня и решила попробовать, это еще в прошлом году случилось :)
mari_amell 30 октября 2021, 18:24
Какое красивое сочетание — волшебное))) словно феечка!
Спасибо за интересную идею)) теперь на Хэллоуин можно сделать такой быстрый вариант макияжа)
Bitswet 30 октября 2021, 20:08
Большое спасибо   рада была поделиться навыком)