13.12.2021

Крем для рук с секретиком: Aravia Feel Fortune с коллагеном и зеленым кофе

Кремы для рук я использую постоянно и не упускаю возможности попробовать новый.

В герое поста меня прежде всего привлекла упаковка, а уж порадовало ли меня то, что внутри расскажу подробнее ниже.

Объем: 100 мл.

Срок хранения после вскрытия: 12 месяцев.

Не тестируется на животных.

Упаковка

Прежде всего крем привлекает к себе внимание именно яркой красивой упаковкой. Тюбик находится в коробочке из качественного картона, изображения подков и клевера с золочением. Упаковка презентабельная и мне сразу захотелось прикупить парочку кремов в подарок.

Состав также есть в конце поста
Состав также есть в конце поста

Тюбик мягкий, крышка откручивается. Хотелось было иметь откидную крышку как у большинства подобных кремов такого объема, но увы.

Внутри коробочки от крема мне попалсялисточек с предсказанием — приятный бонус, который однозначно поднял настроение. Желания приобрести крем в подарок прибавилось!

Предсказание из коробочки от крема
Предсказание из коробочки от крема

На ощупь тюбик приятный и мягкий, имеет такой же дизайн как и коробочка.

Носик защищен фольгой, форму имеет стандартную.

Текстура и аромат

Крем имеет легкую гелевую текстуру. Он воздушный и полупрозрачный при нанесении, быстро распределяется. Мягкий и приятный, шелковистый.

Впитывается очень быстро, буквально за минутку. Не оставляет липкости и жирности, впитывается в кожу полностью, делает ее бархатистой.

Крем имеет нежный аромат ванили с древесными нотами. Выветривается быстро, не шлейфит, можно услышать если поднести руку очень близко к лицу. Парфюм не перебьет.

Действие и ощущения

Крем на первый взгляд кажется слишком легким, а потому активного ухода я от него не ждала.

Тем не менее он хорошо показал себя в деле: быстро восстанавливает кожу рук после мытья посуды, поддерживает нужный уровень увлажненности в течении дня.

Протестировать на шелушениях не получилось, но при сильной сухости мне хотелось нанести что-то попитательнее. Осмелюсь предположить, что данный продукт не избавит от шелушений. При этом он создает некую защитную пленку на коже и предотвращает потерю влаги.

Использовала его 2-3 раза в день по мере надобности, после мытья рук и кожа осталась в хорошем состоянии.

Расход небольшой — чуть больше горошины за раз.

Итог

Крем для рук Aravia Feel Fortune с коллагеном и зеленым кофе воодушевил меня своей упаковкой и предсказанием внутри — отличная идея оформления и привлечения внимания, я люблю такие вещи.

Технические характеристики самого крема довольно базовые: это простой уход для беспроблемной кожи рук, который очень быстро впитывается. Его удобно держать в офисе или на рабочем месте, он будет радовать ярким дизайном и поддержит увлажненность кожи рук. Жирные пятна на клавиатуре исключены!

Этот крем — отличный вариант подарка или знака внимания благодаря своей приятной качественной упаковке.

Лично для меня продукт стал базовым «домашним» кремом, который использую на бегу, перед выходом на улицу и после мытья посуды или рук. Как база — он идеален, для большего ухода обращаюсь к более питательным средствам.

16 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Glycine Soja (Soybean) Oil, C12–C15 Alkyl Benzoate, Panthenol, Betaine, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Parfum, Sodium Polyacrylate, Coffea Arabica (Green) Seed Extract, Hydrolyzed Collagen, BHT, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Linalool, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal.

Спасибо за внимание!

Как вам идея предсказания внутри крема? Важна ли для вас упаковка или главное то, что внутри?

Я Юля, ко мне на ты.

Marsy 13 декабря 2021, 12:31
Упаковка красивенная)
julpuh 13 декабря 2021, 13:21
Дааа
Есть еще крем в фиолетовой и красной упаковках из этой серии.
MrsOxana 13 декабря 2021, 12:46
Упаковка, действительно, классная, не стыдно такой подарить кому-то :)
julpuh 13 декабря 2021, 13:22
Я уже заказала 3 крема в подарок
jullagop 13 декабря 2021, 13:57
Тааак… срочно пошла искать, где в моём городе заказать Аравию :))
TetianaGu 13 декабря 2021, 15:20
Блин, ну почему такая крышка. Это же неудобно, особенно когда руки в креме.
AnyaMalina 13 декабря 2021, 17:36
А я привыкла выдавливать крем, потом закручивать, а уже потом распределять
julpuh 13 декабря 2021, 17:39
Я кстати тоже всегда так делаю. Привычка, так как все маленькие кремы для сумочки всегда закручиваются.
А на ночь использую крем Гуругу от Lush — он вообще в банке.
TetianaGu 13 декабря 2021, 18:33
Согласна, вопрос привычки. Вот я привыкла к более удобному формату:) у меня именно маленьких «сумочных» вариантов нет, пробовала подобрать — только бесполезные варики попадались. У меня все крышечки валятся из рук вечно, возможно проблема в руках))
julpuh 13 декабря 2021, 18:47
И у меня, еще могут в машине за кресло завалиться и ищи потом
RitaMix 14 декабря 2021, 10:43
Ух, ты! Какая упаковка классная😍, не видела ещё такой в продаже. Обязательно присмотрюсь))
redishhh 22 декабря 2021, 16:59
Эх, увидела бы твой пост чуть раньше, взяла бы на подарок родственникам ;)) Очень красиво выглядит и в хозяйстве, как говорится, пригодится