25.10.2021

Матовая губная помада MAC Lipstick Matte Nude в оттенке Velvet Teddy

Всем здравствуйте.

Я очень люблю помады от бренда Mac. Они идеально мне подходят по качеству. Мне нравится палитра оттенков и цена. Я люблю сладковатый аромат помад. Все мне нравится в помадах Mac.)))

Сегодня я хочу показать известную помаду в оттенке Velvet Teddy.

Оформление у помады стандартное, в классическом цвете.

Помада у меня в полном размере. Первая в таком оттенке была в маленьком формате. Именно после миниатюрки я решила, что пора покупать полноразмерную.

Мне очень нравится идея с помадами в миниатюрах. За время пользования можно точно определиться с выбором о покупке в большом размере.

Мне, например, жалко, когда купишь в полном размере, а помадой в итоге не пользуешься. Лежит себе одинёхонько в сторонке. Правда у меня такие помады не залеживаются. Я отдаю их. Считаю, что лучше пусть кто-то пользуется с удовольствием, чем они будут валяться без дела у меня.

Цвет у помады необычный. Помада меняет свой оттенок от освещения, от теплого слегка рыжего к слегка розовому. Такое изменение цвета я вижу только на руке.

На моих губах помада больше уходит в рыжеватый оттенок. Может со стороны она смотрится по-другому. Не знаю)))

Помаду можно нанести кистью, и тогда оттенок будет смотреться на губах совсем натурально, а можно из стика и нюд получится более яркий.

Помада матовая, мне совсем не сушит губы. Но если на губах есть шелушения, то она их подчеркнет. Наносится на губы помада легко, ровным цветом. Можно ее носить и без карандаша. Она не убегает за контур губ. Стойкость обычная, как у большинства матовых помад, но не как у супер стойких. Смывается помада легко. Специальных средств не нужно.

Мне очень нравится помада в оттенке Velvet Teddy. Ношу ее с удовольствием.

Цена: 1720 руб.

Оценка: 5/5

MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 октября 2021, 21:15
Тоже люблю этого медведя
Svbeauty 25 октября 2021, 22:42
🤗🤗
RAGE 25 октября 2021, 21:53
Оттенок шикарный, очень Вам идет
Я помады МАС не люблю, плохо лежат на моих губах. Вот Стеллари — другое дело)) Сравнение некорректное, но их помадки нравятся мне намного больше
Svbeauty 25 октября 2021, 22:43
Спасибо🤗 Не пробовала стеллари.
Aronofsky 25 октября 2021, 23:02
А ты про какие именно? Которые в светло-розовом стике? Многие хвалят их)
RAGE 25 октября 2021, 23:03
Да, я полюбила эту формулу) Очень комфортная, на губах круто смотрится
Aronofsky 25 октября 2021, 23:06
Надо будет глянуть, спасибо))
MissPeach 25 октября 2021, 22:10
Недавно выбросила, использовала чуть меньше половины. Первое время после покупки была в восторге, потом поняла что оттенок не для меня(на мне тоже выглядит рыжее). И текстура для меня оказалась не самой комфортной, ощущаю ее на себе в течении дня. В замен купила помаду от Stellary в оттенке 05 Sexy Beige, прям в восторге👍🏼, текстура, оттенок и даже аромат намного приятнее чем у МАС)
Svbeauty 25 октября 2021, 22:45
Аромат у mac мне нравится. Помады стеллари не пробовала.
Aronofsky 25 октября 2021, 23:03
Помаду эту очень люблю. По-моему, универсальный оттенок для любых губ. Вам идёт, как влитая)
Svbeauty 25 октября 2021, 23:22
Спасибо🤗 Я с Вами согласна, что отиенок универсальный и всем подойдет.
Masha87 25 октября 2021, 23:54
На мне он прям в розовинку, а я хотела молочный шоколад, как на твоих губах)
Люблю mac) наношу их тоненько всегда и все отлично
Svbeauty 26 октября 2021, 07:52
Маша, вот так всегда бывает. Смотришь на других и думаешь, почему у меня не так.😅 Я тебя прекрасно понимаю🤗😘
Lisita55 26 октября 2021, 06:18
Вы очень красивы! А помады Мак я просто обожаю, тут мы коллеги! Очень Вам советую (просто вот криком кричу! :))) попробовать их матовую серию Powder Kiss, а особенно Stay Curious. Вашей изысканной красоте это очень пойдет :) Спасибо за прекрасный обзор!
Svbeauty 26 октября 2021, 07:51
Спасибо большое за комплимент🤗🥰 и за совет. Я обязательно посмотрю оттенок. Очень заинтересовали. Да, точно коллеги.🙌 Я их считаю идеальными, да и в общем очень люблю косметику mac из проф сегмента)))
MrsOxana 28 октября 2021, 22:20
Очень долго думала о покупке этого оттенка у МАС, так и лежит в избранном, не тянется рука купить. Мне кажется можно найти аналоги подешевле))
Svbeauty 28 октября 2021, 22:38
Не знаю, может и есть где-то еще похожий цвет.
mari_amell 30 октября 2021, 18:40
Очень сочный и согревающий оттенок!   помады МАС не мой формат, сушат, но выбор оттенков шикарен!
Svbeauty 30 октября 2021, 20:35
Да, палитра очень красивая всегда у Mac.